Ви
Виктория

Китай хочет вернуть «незаконно аннексированные» Российской империей в XIX веке обширные территории Сибири и Дальнего Востока.🖼 В 1858 г. по Айгунскому договору России отошли земли на левом берегу Амура, а через два года по Пекинскому трактату российским стал и Уссурийский край. Таким образом, территория нынешнего Приморского края — это исконно китайские земли, которые назывались Хайшэньвэй, а на месте Владика будто бы даже был цинский город. Китайская нация от последнего фермера до боссов КПК солидарна с тем, что русские ей задолжали в территориальном, ресурсном и моральном плане. Компании Khuae Sinban отдали в аренду на 49 лет 115 тыс. га земли в Забайкальском крае. Если Крым типа исконно русское. то россияне должны отдать Китаю исконно китайские земли?

Ответы
С К.

Обойдемся без советов!!! Смотрите за своими территориями! Если они станут российскими, украинцы их не потеряют, я уверена. А вот если Польскими и др., то можете больше их и не увидеть!!!!

Ви
Виктория

лучше с Нато быть чем с рашистами убийцами

С К.

Вот и будьте с ними там!!!!!

Ви
Виктория

там. так че к нам полезли

С К.

Так вы ж все за бугром!!!! А мы за бугор ещё и не заглядывали!

Ви
Виктория

зассали Нато. Особенно путин. он очень боится нато

С К.

А зачем нам ваш бугор, мы у себя будем разбираться.

Eugen Vass

Конечно, отдадут - если это китайские земли ??
Китайская Народная Республика — государство, провозглашённое 1 октября 1949 года.
Только почему-то она себа преемницей не назвала

Ви
Виктория

а что до 1949 года Китая не существовало?

Eugen Vass

КНР не было

Eugen Vass

вопрос юридики

Ви
Виктория

так и до 1991 года России не было. а была РСФСР

Eugen Vass

Россия юридически объявила себя преемницей СССР

Ви
Виктория

и что. Почему название поменяла. Оставалась бы СССР или РСФСР

Eugen Vass

Я здвсь не причём - меня не спросили, когда поменяли !
Это Ельцина надо бы спросить - но он, к сожалению, нас уже оставил и ушёл своей дорогой !

Владислав Ященко

А хрен, этим узкоглазым желтомордикам, не масло? В Приморском крае, на о .Ханка, д. Троицкое, я служил РОДИНЕ!!! Был психологом танкового полка ...

Владислав Ященко

В общем даже бабка вспомнила, первый поцелуй ...

Имя Фамилия

Был психологом танкового полка ... Где вас только нет бездельников, расплодились как тараканы!!!

Ви
Виктория

раньше в совдепии назывались "политруки"

Имя Фамилия

Ну так раньше была идеология, а сейчас то что он может, бездельник?

Br
Brutik

Вот вот!Я тут кому-то это напомнил,но они еще не врубились,что китайцы ждут своего часа.И когда он придет,всё заберут назад

Ви
Виктория

просто эта информация не изучалась в советских и российских школах. И все покрыто мраком

Br
Brutik

История в Союзе всегда корректировалась под взгляды руководства и имела слабое отношение к реальной истории

Ви
Виктория

да

Br
Brutik

🤝

Эвелина

Китай спокойно выжидает свого часа ..,он в роли наблюдателя ,и тем не мене ,бронежилеты они РА таки поставляли.

Ви
Виктория

бизнес. Там такие броники что вам сказать. Китаезные

Эвелина

Броники китайские как и все изделия и как мне сказали что всё зависит от страны в которую поставляется товар и какими деньгами эта страна проплачивает,- доллар,евро , злотый, гривна или рубли

Марат

Когда Украина отдаст территорию евреям, на ней было государство иудеев, Хазарский каганат?

Марат

Вам то всё равно кто за вас думает.

Ви
Виктория

и кто за меня думает

Марат

Руководство вашего государства.

Ви
Виктория

а по аналогии - за тебя руководство твоей страны.

Марат

Думаю сам.

Вл
Владимир.

Если бы русские угнетали китайцев, как чухонцы русских в Крыму - референдум бы всё решил.🌹

Ви
Виктория

не смешите. В РФ референдуме не происходит. только на захваченных территориях под дулом автоматов

Вл
Владимир.

Вот в 30-е годы был в Чухляндии Чубарь Влас, председатель Совнаркома, который пытался заменить русский язык чухонским. Поправили - сняли, а потом расстреляли. Не помогло. В 70-е был Шелест, Первый секретарь. Дали пинка в связи с переходом на другую работу. Не помогло. Времена другие - поэтому сначала референдум, а уж потом переход к новому хозяину, как в старину в Юрьев день.
Кстати, Крым вовсе не "исконно русская земля", а исконно немецкая, потому что присоединила его немка. Правда, не к Чухляндии, как она называла нынешнюю Украину, а к России. Пришлось подчиниться. Вот за Чухляндию и отомстили Её Величеству одессюки, стащив с пьедестала. Временно, конечно.🤝

Ви
Виктория

господи. А откуда тогда в Крыму живут крымские татары? Африканцы?

Вл
Владимир.

Это вопрос к Ною. Там и греки живут. Кого только нет. Нас с Вами. Увижу Ноя - обязательно спрошу.🌹

Ви
Виктория

желаю побыстрее вам его увидеть

Вл
Владимир.

Конечно. Спасибо. Вы у нас третья - не лишняя.
Удачного дня!😍

Николай

чина никогда не были по эту сторону хингана холодно они жили где тепло...

Ви
Виктория

не может быть. Даже на холодной Аляске всегда жили

Николай

Виктория я изучал эту проблему...

Ви
Виктория

как долго

Николай

точно не помню .. но эти земли на что они претендуют были бурятские и тунгусские у нас они звались брацким народам а в амурке и на дв свои инордцыц китайцы браконьерили на их стороне и притесняли бандиты еще те были..

Юрий Ермаков

Китай ваше выжидает и когда нибуть воткнёт нож в спину России !

Ви
Виктория

не может быть

Юрий Ермаков

Может-может я там служил.

Ур
Урал

Не только. Японские, финские, германские, польские, и т. д.

Ви
Виктория

да

Владимир Литяйкин N

Помнится в каменном веке (как счас помню)- границ не было

Владимир Литяйкин N

Есть вот такая 🖼

Ви
Виктория

не открывается

Владимир Литяйкин N

А у меня норм -знак Ш- шипы 🖼

Ви
Виктория

а только зимой?

Владимир Литяйкин N

Не а- на заднем стекле лет пять, лень отклеевать, да и там ещё наклеен обогреватель, боязно порвать нити

Кр
Красавчик

Пущай берёт. Всё ровно нам ничего не принадлежит.

Фариз Мухаметдинов

🖼 Вот что ожидает в скором времени РФ.

Ви
Виктория

да. народы должны бороться за свою независимость, а не лезть войной на чужую территорию

Фариз Мухаметдинов

Но у "старшего брата" это такой менталитет,он не может спокойно жить без войн и не указывая другим как жить.

Ви
Виктория

да. согласна

Фариз Мухаметдинов

🖼А как покойный Филатов точно сказал про "старшего брата".

Ви
Виктория

да

Айдар Гибадуллин

Пусть забирают , что земли в России мало , что ли

Ви
Виктория

действительно

Янг Николсон

тогда америка должна аляску. там много мнений.

Ви
Виктория

при чем здесь Америка. Начните с себя. А Аляска была продана. а не захвачена Америкой

Янг Николсон

не продана

Ви
Виктория

а каким образом стала американской

Вл
Владимир

У Китая аппетиты растут! Но «фиг» им!

Ви
Виктория

так и у России аппетиты растут

Вл
Владимир

Тоже растут.

Пан Змій Zp.ua

Однозначно. Но Крым мы отвоюем

Ма
Малый.

Прикольный тупизм🤔

Иван Никифоров

А всё так и будет!!!

Nikola Mahkov

-как все просто--