Надежда Волкова

Обожаю старые вещи...в них время...хорошо, что нынешняя мода допускает это. А вы как относитесь к винтажным вещам?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не знаю насколько что можно назвать винтажным, но у меня вот коллекция военной формы, начиная с дедовского парадного мундира капраса образца 1945 года, в котором он маршировал на Параде Победы, включая кители ВМФ 60-х годов, и до светло-бежевой офицерской "формы РАЗ" ВМФ СССР 80-х годов. Гражданской одежки у меня и нет почти.

Надежда Волкова

здорово!!!

Тунгуг *

Если ты надеваешь на себя винтажные вещи практически никто кроме тебя это и не оценит А вот старинные вещи какие-то красивые бытовые предметы у меня вызывают это восторг иногда до мурашках по коже

Надежда Волкова

понимаю вас...

Тунгуг *

✌️😉

Евгений

Вообще в последнее время отношусь отрицательно к материальным предметам, которые дают память о прошлом. Сюда входят фотографии, плацкартные поезда с Не биотуалетом) И т д

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Остёрский

Некоторые храню. Например у меня круглый высокий трехногий столик с резными ножками, которому не меньше 70 лет и машина Волга-21 1966 года, полностью в рабочем состоянии.

Надежда Волкова

здорово

Сергей Остёрский

Этот столик я помню еще с детсадовского возраста.

Надежда Волкова

великолепно

Екатерина

у меня есть тапочки с острым носом как у старика Хоттабыча...жду когда смогу их под клёшевые джинсовые штаны одевать...В молодости это было очень прикольно)))😇

Надежда Волкова

здорово!!!

Екатерина

)))

Марго Беккер

С обожанием! Я из Натуральных их тканей перешиваю на чуть более сов-ый стиль..Не я портниха есессно профи!

Надежда Волкова

здорово!!!

Марго Беккер

Да я зациклена на натур-ых тканях..А щаас оне в магазах стоют Космич-ие цены

Надежда Волкова

это да

Марго Беккер

Я расчётливая-воот и нашла лазейку!

Надежда Волкова

вы умница!!!

Natali Ник.

Винтажные вещи можно легко осовременить... двойная и даже тройная выгода и удовольствие.

Надежда Волкова

спасибо

Натка М_Мак

Люблю по рынкам и магазинам со всяким старьем ходить, сродни музею

Надежда Волкова

согласна...спасибо

Натка М_Мак

Хорошо, напомнили. Надо будет сходить рядом на рынок. Там магазинчик очень интересный, пороюсь там.

Александр Ревнивцев

АМЫ ПСКАПСКИЕ - НАМ ВСЁ РАВНО - НОВЫЕ ИЛИ СТАРЫЕ ЛИШЬ БЫ ВПРОК БЫЛИ

Языческий Кот

они нравятся как таковые, но в своем интерьере они мне не по душе.

Надежда Волкова

понятно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я придерживаюсь преимущественно классики. она на все времена.

Надежда Волкова

спасибо

Дмитрий

если вешь целая и удобная я буду ее носить,на моду насрать мне

Надежда Волкова

спасибо

Алекс Венцель

В Москве полно таких магазинчиков где можно это купить.

Надежда Волкова

спасибо

La Testa

Отлично, у меня есть одна.. Както на барахолке купил

La Testa

сказать что это за вещица???

La Testa

Хлопкобумажный гимнастический купальник со времен СССР

Владимир С

А что Надя под старыми вещами в виду имеете?

Надежда Волкова

вышедшие из моды

Владимир С

Понятно, что вопрос про одежду.

Бабайкин Юрий

Очень положительно...сейчас так не делают

Надежда Волкова

согласна

Ал
Алексей

ой полный шифонер и когда только доношу

Ал
Алексей

переживем это . вона приехали с огорода а тут в поясницу удар . пришлось укольчик получить

Надежда Волкова

а это уже грустно

Ал
Алексей

ничего не поделаешь . вот заходился

Ал
Алексей

эх старина .

Татьяна Морозова

есть вещи удобные и потому нужные ...)

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Журавлев

плохо, только к оригинальным вещам

Сеня Семеныч Горбунков

у меня вся мебель и квартира такая.

Надежда Волкова

спасибо