Надежда Владимировна

Бабы каются,девки замуж собираются...благо муж хороший попадётся...а если нет,то всю жизнь маяться!!!

Ответы
Дмитрий Ботвиненко

в нашем мире даже мелочные недостатки в человеке меняют всю дальнейшую картину отношений чего не было раньше и расходятся, даже не осознавая того что счастливее с кем либо уже никогда не будут) и бабы такие и мужики но есть и исключения это и есть те самые жертвы тких случаев) а дуракам всегда вместе хорошо))

Васильева Наталья

Это когда-то, всю жизнь. Это хотя бы заставляло как-то подстраиваться друг под друга, идти на компромиссы, учиться выстраивать отношения... Сейчас - чуть не так - до свидания. Никакого желания работать над отношениями, создавать их новое качество.

Алла Юзикеева

это раньше маялись...а сейчас даже маленький пустяк, ведет к ссоре, а ссора к скандалу и раздорам...а развод, словно панацея от всего этого...

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Лина Бахарева

И вовсе не всю, будет выпендриваться - можно и поменять. Мы, женщины, все - красавицы и умницы и созданы, чтобы нас любили

Галина Глотова

Ну зачем всю жизнь? Жизнь одна, стоит ли мучить себя если рядом невозможный человек....мир большой, народу мноооого

Лена

Сейчас все проще . Чего всю жизнь маяться с плохим мужем? Можно маяться одной

Надежда Владимировна

Лучше одной,даже если у тебя трое детей!

Лена

Это понятно . К хорошему привыкаешь быстро. Говорят, что если он поругался с женщиной, нужно срочно мириться, пока она не поняла, как ей без него хорошо

Лена

Все равно скучно без них

Надежда Владимировна

Зато спокойно,лучше встречаться только,но замуж не выходить и вместе не жить

Лена

Может и лучше, не знаю. 34 года замужем, вроде бы все нормально

Мила Загвоздкина

от человека зависит-маяться или не маяться, от женщины многое зависит

Igor Stainbaht

Ну кого ты хочешь воспитать тот и вырастет в твоих руках.

Екатерина Погребная

Выйти замуж не напасть , только замужем бы не пропасть .

Галина Чигринская

У каждого своя судьба. И правильно, что собираются!

•°•°Альвина•°•° •°•°•°•°

согласна....в наше время тяжело найти нормального

Галина Сиренко

Замуж- не напасть,кабы за мужем не пропасть 😄

Наталия Кондратенко

Замуж - не напасть. Кабы замужем не пропасть

Яна Рудницкая

заложишь в себя эту суть, так и получиться

Зауре Айтмухамбетова

Пока никуда не собираюсь))и не тороплюсь))

Надежда Владимировна

И правильно,лучше одной,чем с монстром,который любит только себя,а близкими только пользуются!

Ирина Руденко

Лучше жалеть себя с мужиком чем без него

Екатерина Пятаева

многое зависит от жены каким будет муж.

Ольга Степанова

надо выходить замуж по взаимной любви.

Надежда Владимировна

У нас взаимно,только когда муж выпьет,приходится искать пятый угол

Марина Тимонова

Если руку поднимает, то никакой взаимной любви тут нет.

Ольга Степанова

Расходись. Или лечите его.

Елена Ташева

и не надо маяться, никто не заставляет!