Ми
Мишель

Приходилось ли Вам обнаружить свой профиль в чс у пользователя, с которым Вы даже не общались на сайте?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В моем случае это закономерно.
Поэтому я сразу в нике обозначила кто я.
И если человек знает заранее, что у него аргументов нет, то пусть сразу же отказывается от общения со мной.
Зачем мне портить мое прекрасное настроение из за странного и чуждого мне мнения?

Ми
Мишель

Сами так поступаете?

Z*
Z *Ирина*

Как? я облегчила людям их жизнь тем, что заранее рассказала кто я и что я

Ми
Мишель

Заносите в чс профили пользователей без общения с ними?

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего они меня заносят.. Часто я их даже и не знаю. Ведь они видят и заранее понимают хотят они общаться со мной.. или нет

Алла Аа

Моим фото, хотя и размазанным чёрно-белым, пользовались когда-то в Одноклассниках. Случайно наткнулась на профиль, причем когда к себе заходила. Но ничего компрометирующего там не нашла. Поменяла себе пароль. Давно это было

Ев
Ева

я сама периодически, читая комменты у других пользоателей, некоторых прячу в ЧС.. дабы не нарваться на них случайно в будущем и не выбесить своими шутками)))

Елена Семенова

У меня в ЧС есть такие. Я с ними не общалась. Ничего личного. Но их стишки и картинки из интернета количеством сто и больше просто намозолили глаза.

Ми
Мишель

Понятно, просто здесь нет серого списка как сайте Отвечай

Елена Семенова

Серый список - это что?

Ми
Мишель

Отвечай. Добро пожаловать! (otvechai.com)

Эл
Элина

Мне как-то сказали что познакомились с девушкой с фото-страны, у которой были на аве мои фото. Хотя я там никогда не регистрировались.

Стас Васильев

При таком количестве оппонентов на этом ресурсе. Даже на авы не смотрю ни то, что хто меня забанил. На одного десяток выплывать...

Ростислав Туманский

1 - невозможно узнать, пока в его профиль не зайдешь и не увидишь, что тебе дорога туда заказана. 2 - мне все равно.

Ми
Мишель

👌

Ан
Анастасия

если у человека много вопросов, которые идут один за другим, приходится его отправлять в чс. 🤷‍♀️

Ми
Мишель

Понятно

Eлена Елена

Не знаю, может и есть. Я заношу иногда на основании агрессивного, на мой взгляд, вопроса.

С Э М

Дык как его обнаружишь, если ты в ЧС. Только если в чатах где то коммент не поставишь

Ольга Николаевна

Я не первый раз такое вижу. Смотрю имя и думаю: "А это кто такой? И что я ему сделала?"

Coin Hummer

Приходилось, обычно это нарциссы с придуманным, очень грубым мирком

Ольга Николаевна

Или кидают в чс, потому что кто-то написал, что "этот пользователь - бяка". Зачем на свой опыт опираться? Другие же говорят))

Coin Hummer

У психов бывают и "команды" друзей, со своим вожаком 😁😁

Ольга Николаевна

На мясокомбинат их...тушенку делать

Coin Hummer

🍗

Людмила

А КАК такое обнаружить?Откуда я знаю,кто меня в ЧС внёс,если я с такими не общалась?

Ми
Мишель

Вам видно сколько пользователей ответило на этот вопрос?

Людмила

Ну и?Предлагаете их ответы почитать?

Ма
Марк

И как же вы умудрились попасть в чужой профиль?Нехорошо всякую чушь выдумывать!

Ми
Мишель

Просто просматривая ответы пользователей на интересный вопрос - это легко обнаружить

Ма
Марк

Это лишь ваши догадки!

Ми
Мишель

Это факты, просто почитайте, как другие отвечали на этот вопрос

Ма
Марк

Вы что-то путаете?В свой ЧС вы можете зайти свободно.Но в никакой другой нет.И только это факт,а не ваши фантазии

~Q
~Q~

Конечно. Да я и сама политиков местных ещё до разговора отправляю в чс

Ко
Константин

Зв удалённые ответы :))

Ла
Лариса

Я не занимаюсь розыском своего профиля у посторонних пользователей

Та
Тася

Как ни странно, приходилось, но меня это нисколько не озадачивало🤣

Zоя

А я даже и не знаю что можно это как то узнать...Да вообще по фигу)

Ту
Турист

А где найти это ЧС у пользователя чтобы можно было посмотреть?

Та
Тася

А случайно бывает, попадаешь на чужую стр (перекидывает само иногда), и если там под фото нет никаких сведений, а просто слово ЕЩЕ,, это и значит, шо ты в ЧС🙂

Та
Тася

А чтобы конкретного найти и посмотреть , то забиваешь "в свалке"-поисковик здешний-гриф- ПОИСК ЛЮДЕЙ, данные чела и жмешь -найти

Ту
Турист

Спасибо Ташка! Понял!🤝

Та
Тася

Юрка, Хто бысь сказав, не поверила бысь шо Я и ТЕБЕ шось там обьясняю🤦‍♀️🤷‍♀️🤣😳

Ту
Турист

Да просто никогда об этом не думал, а после вышесказанного сообщения заинтересовало!😁🤷‍♂️

Yra Kozlov

не имею привычки шарить по чээсам с кторыми даже не общаюсь

Алекс Венцель

И даже целые свои рассказы, но под другим авторством...))))))

Ми
Мишель

😅👍