Светлая

что значит человек с характером?) Вы о чём думаете сразу?)

Ответы
Анатолий Дрозд

Пожалуй можно разделить два вида.....положительный характер ---это человек имеющий свое мнение позитивное.....настойчив...надежен...обязателен и ответственный.................и отрицательный ---упрямый......эгоистичный...... самолюбив.....заносчив...........О чем думаю сразу.......наверное на первом месте ----ответственность.........Конечно в чистом виде характеров очень мало .....все иногда допускают отклонения.......

Сергей Малашкин

Доброе утро! Я сразу подумал об упертом человеке, которому важно собственное мнение и ему наплевать на желания и мысли других. Он один знает как лучше и считает что его решение единственно верное. Для достижения собственной цели он пойдёт по трупам других. Поразмыслив, мне пришла другая картинка.

Алексей Шустин

Наверное данный тип человека- не подкаблучник, а имеет свое, отличное от второй половинки мнение, и надо будет искать компромисс в споре.😊

Михаил Андриянов

Когда отвечаешь глаза в глаза глядя, не отводишь в сторону и вниз не опуская! и думаю быстро и потом говорю, а не сначала говорю!

Анна Сова

то что , не простой будет разговор, независимо , какой характер....для нас простой или не простой...и что нам от него надо....

Владимир Лисицкий

вспоминаю собаку за забором...котороя на меня бросается и лает.....а если открыть калитку поджавши хвост прячется

Тау Слямкан

Принципиальный человек, чужого не возьмет, но и своего не отдаст. Такие люди в основном и ведут успешный бизнес!

)..Александра) Саша Просто))

Мне понравилось высказывание... вот сидит в человеке (извините )... гавно, а он гордо его называет характером.

Viktor!Просто Viktor..

кто знает себе цену,кто смело смотрит на реальность,а не пресмыкается перед ней,профессионал в своем деле

Раиса Митюшенко

Отстаивает свою точку зрения

Людмила Столярова

Что это нормальный человек который умеет добиться чего ему надо в семье,на работе и с друзьями

Сергей Владимирович

Сразу - о вредном и упрямом, а потом о штампах, которые в моих подкорках сидят. И ЗЛЮСЬ!!!👹

Анатолий Лапшин

О вас. Сколько вопросов. Как из рога изобилия! Кстати есть фильм. Девушка с характером!

Mарго Беккер

о характерах! правда, они бывают разными и гнусными тоже...😞 😞 😞

Людмила Ваулина

Это человек с которым сталкиваешься в общении и понимаешь какой у него характер.

Виталий Меркулов

Человек,который не только имеет,но и умеет отстоять свою точку зрения.

Александр Кузнецов

имеет собственное мнение. которое может отстоять при необходимости.

As
Ason

Извини,но почему-то сразу выпрыгивает слово с норовом!(глядя на фото)

Светлана Войцеховская

Человек с принципами,доктринами,установками,идеями,убеждениями......

Алекс Венцель

Человек который имеет своё мнение. В любом случае это интроверт...

Иг
Игорь

Бяка он, с каким бы он характером не был. Все напускное, показное.