Аринка

что в вашем понимании означает слово МУЖИК????

Ответы
Андрей Куцаев

Тбилисский зоопарк . Грузин гид ведёт экскурсию Французов по нему , в этой группе попалась ,,слегка озабоченная " мадам . Подходят к клетке с макакой , озабоченная спрашивает :- ,,это мужчина или женщина ?" Гид твечает; - ,,это самЭц ! " . Подходят к клетке с медведем , тот же вопрос , тот же ответ и так многократно около всех клеток и , наконец они подошли к клетке с гориллой , Француженка опять со своим вопросом - это мужчина или женщина ? . Гид не выдержал и с достоинством ей даёт ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ ; - ,,мужчина это тот , у кого дэньги есть , а остальные всэ - самэц , самэц , самэц !!! "

Аринка

только в переносном смысле. а так не уколюсь..☺️

Аринка

полевые цветы сибири.."сибирская роза"

Андрей Куцаев

Красивое , забавное название !

Аринка

они ярко оранжевого цвета и похожи на розу..если интересно зайдите через мою аватарку на мою страничку в "мой мир" ..там у меня есть их фото.

Аринка

то-то! 🙂 достойные цветы.

Владимир Свердлик

Два значения ,как и баба! В поле с утра до поздна и на войнах ..пашут настоящие Мужики! так же в поле и фабриках Трудятся настоящие русские бабы,в хорошем смысле слова! А в пивнушках постоянно сидящие и пропивающие деньги и занимающиеся склоками и орущие во всё горло..-это бабы! здесь они тоже встречаются)

Владимир Свердлик

я уже написал .что не получили!,проще не каждый мужчина .который носит брюки и не каждая женщина .которая ходит в юбке!

Андрей Гусс

Это такая забулдыжная рашн деревня,где только лес вокруг и грязи по колено.У мужика есть БАБА,они пасут коров,доят коз,там в 10 лет однажны кто-то видел паровоз.Покуда Абромович не купил тайгу мужик и баба там в гробу планируют кэш-бэк и потребляя между делом крэк-планируют побег!

Сергей Леонтьев

Мужик - это такой маленький муж.Как,скажем,ужик - это такой маленький уж.Или вот ёжик.Такой маленький ёж.Или вот гномик.Это такой маленький гном.Хотя как кто-то может быть меньше гнома?Ведь слово "гном" и обозначает,что некто маленький.

Валентина Иванова

Мужик-это тот с кем жизнь прожить можно без проблем. Это рядом плечо на которое можно положиться. Это все самое лучшее. Что от него можно получить. Но это вымерающий особь. И если кому он достался. Самая счастливая женщина

Аринка

согласна полностью!👍

Олег Есин

МУЖИК ЭТО - ТОТ НА КОТОРОГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ ВО ВСЕМ ТОТ КТО ОБЕРЕГАЕТ ЖЕНЩИНУ ОТ ВЕХ МИРСКИХ БЕД КТО МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ И НАДЕЕТСЯ ТОЛЬКО НА СВОИ СИЛЫ И НЕ НОЕТ КАК РЕБЕНОК ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ

Аринка

👍👍👍👍ЗА!!!верно!!!

Леонид Астахов

Персона мужского полу, у которой есть руки, чтобы что.то делать; голова, чтобы думать, а не только, чтобы в неё есть; и ответственность, чтобы принимать решения и отвечать за свои поступки

Александр Иванович

Да это звучит грациозно и означает што человек с большой буквы, но при одном условии, если он с поллитрой!!!!!!!! И вы смело можете воспринимать ево серьёзно и он значит для вас всё!!!!!!!

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Александр Зубарев

Человек, который отвечает за свои слова, безумно любит женщину... словами это не объяснить, с этим надо жить. Констатирую факт: МУЖИКОВ становится все меньше.

Татьяна

Мужчины сейчас взяли от женщин их худшие качества: капризы, обидчивость, инфантильность. К мужику это не относится. То есть, "мужик" - это звучит гордо!

Аринка

попробую...а с рабочего стола никак?

Татьяна

Меню в левом верхнем углу. Ну а там в закладках должна ждать программа.

Аринка

меню нашла,закладки нашла..а программа какая?

Татьяна

Я выше писала, что скачала 2 программы. Нужно поискать. Сейчас-таки 2 часа ночи. Лучше это сделать днем.

Аринка

большое спасибо..потом как нибудь подскажете дальше..как время будет..

Сергей Анахин

Азбука: Сильный, Смелый, Добрый, Бескорыстный, Умный, для которого Честь, Совесть, Благородство, Достоинство, Не возможность предать превыше всего.

Сергей Анахин

Прекрасно в идеале. Это, когда один. А в жизни все намного сложнее. Когда в проклятые 91-ые двое детей на руках и больная жена - не порассуждаешь. Будешь дерьмо черпать и говорить спасибо.

Аринка

я всё понимаю.не судите себя строго.вы не бросили больную жену.а это говорит о многом..меня вот муж.с которым 22 года прожили,не только бросил в горе,а ещё и обобрал и обо"рал!

Сергей Анахин

Жизнь прожить -не поле перейти Б. Пастернак.

Аринка

знаю.....век живи-век учись....

Сергей Анахин

Да ну ее, эту учебу. Сколько можно?

Аринка

учимся не в смысле знаний,а в смысле жизненного опыта.

Сергей Анахин

Опыт -ерунда. Это наши ошибки. Когда что-то с нами случается -мы не более, как младенцы. В трех автоавриях был. И все по разному.

Александр Чубиков

Деловой.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Василий Кузьменко

тот кто без раздумий вступит в схватку защищая близких хотя при этом осознаёт что ему не победить это и есть доблесть тобишь мужество.

Аринка

👌 🙂 👍 прекрасно!!

Ирина Разиева

Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

Ирина Разиева

Валерий Зотов

вы правильно сказали мужик он отвечает за свои поступки за слова за действия.........а мужчина енто слово женского рода а значит.......

Аринка

зажрались однако..такие для народа ничего делать не будут..а Путин прекрасно знает об этом.но никого не гонит из правительства.

Валерий Зотов

вот и я говору......просто путин возложил на медведя а тот .....у него у жены сестра старшая васильева вот и посудите у них мафия а что путин сделает......он делает по немногу а ведь нам ентого мало

Аринка

больше всего меня возмущают детские пособия..200 р.это же надо так унижать людей!?беженцам 800 р в день,а своим детям 2 сотни в месяц!у меня то взрослые уже.но внуки растут..обидно!

Валерий Зотов

дааааа вот такая у нас страна со своими причудами ......у меня тоже 2-е внучки так у меня нет слов и даже букв а они все жируют

Аринка

не то слово!! когда только нажрутся!!

Рафаэль Салахетдинов

мужик это кто может встать на защиту слабого помочь старику женщине ребенку больному и быть человеком в самые сложные минуты

Аринка

👌 🙂 👍.согласна.

Сергей Алексеев

мужик должен в жизни дом построить дерево посадить детей родить конечно с помошью женщины так говориться в простанародие

Аринка

верно..значит положительный образ??

Lonely Wolf 47

Это слово можно Трактовать по разному Я Вам скажу лишь одну !!! Мужики на зоне лес Валят.🌹 🍒 💐 👄 👏 👏