The Мишка На Юге

Обсудим Израиль! Вы тоже желаете по больше боевых подвигов для обеих сторон)?

Ответы
Саша Александр

В Израиле есть пару человек, которые мне дороги.
Студенческий друг, и двоюродный брат. Первый, наполовину русский, второй - чисто русский, попал туда вслед за женой.
По другую сторону фронта - не знаю никого лично.

Желаю что бы все остались живы и здоровы.

The Мишка На Юге

Ну если вам полегчает- соглашусь)

The Мишка На Юге

Вероятно) странное поведение- как ребенок…

The Мишка На Юге

Может на жизнь сие учение и повлияло в Китае- но тут то это причем)

The Мишка На Юге

Все- спор закончился- теперь будем на скальными рисунками обмениваться)

The Мишка На Юге

С противоположным взглядом на события)? Ну хорошо) тут очень популярен вопрос- какого цвета на вас сейчас трусы)?

Стас Васильев

Да. Я желаю мира во всем мире и чтоб долго и мучительно сдыхали те, кто войнушки затевает и особенно кто их поддерживает. Аминь. Именно сдыхали. Долго!!! Мучительно!!)))

Стас Васильев

Серьезный аппарат! Кто по чем угорает. Кому гипсон, кому ибонез))) я на акустике. Есть Мартин старенький, но в идеале и без трещин и испанка с широким грифом. На широком классику легче играть.

The Мишка На Юге

Вот почему и поменял свой старенький фэндер страдокайстер с доплатой на гипсон- у него гриф шире

Стас Васильев

Теперь верю, что ты в теме))) по акустике. Ямаха ни плохая по звуку добра. У продавцов спросил. От блядь под чьи пальцы гриф 4,2 сделали!? Типа мы играем. У них пальца, как у меня детина с буду на!!! Они блядь играют)))

The Мишка На Юге

Фэндор для сольных вставок- ) у меня маршал комбик

Стас Васильев

У меня китаец и такой крутой, что хер название прочтешь. Три эффекта, под микрофон есть, компрессор отдельно брал. Звукосниматель короче и пьезо и микрофон два в одном активный. Я не профыи и сильно монету не вываливаю. Чисто для себя как хобби.

Serij

Там гражданские люди страдают с обеих сторон. В том числе женщины и дети. И кто это все устраивает имеет свои корыстные цели, уж точно не думая о населении

Татьяна

как не надоело евреям воевать, хотя чего делить то. Им был послан посланец Бога, его сын, они даже его убили. Ведь не доходит никак, что надо жить дружно.

Робот Вертер

Ничё, подождут....

Татьяна

так пять лет ждали

Робот Вертер

Дождались?

Татьяна

да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну учитывая захват арабской територии, и хамство израиля, арабам я действительно желаю побед. Арабы никогда не ьюбыли врагами России (ранее Руси)

Raf Kanyukaev

аппендицит должен быть вырезан, это всего лишь вопрос времени. пока Израиль держится на превосходстве технологий и поддержки гегемона

Максим Jw

Нет. Я в не политики и войн.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я елаю большой заварухи везде, но больше всего в Прибалтике, чтобы сами хлебали, а западу было не до них

Татьяна Владимирская

я желаю израильтянам не просто победы, а скорейшего восстановления репутационных потерь

Михаил Гехт

На фига? Попадают то в основном по мирным, военные и боевики к войне готовы лучше

Барон Де Гофмансталь

Израиль долго не воюет. Через недельку арабов задавят и безо всяких подвигов.

Юл
Юлия

Желаю, что бы они прекратили друг друга мутузит и договорились,,

The Мишка На Юге

Это вряд ли(

~ Мне Тебя Обещали ~

Желаем, чтобы Россия хотя бы туда не сунулась со своей помощью

The Мишка На Юге

Зачем)?

~ Мне Тебя Обещали ~

Что зачем?

The Мишка На Юге

Что там делать России

~ Мне Тебя Обещали ~

А что она делает везде? Лезет со своими миротворцами и гуманитарной помощью.

The Мишка На Юге

Это вам жить мешает)?

~ Мне Тебя Обещали ~

Раздражают эти показательные выступления

Андрей

Одна сторона террористы, какой победы им желать.

Робот Вертер

Судя по тому,что происходит в мире, то разницы между ними нет никакой

Андрей

Ты вообще ебанутый? Оставь свою не приязень к еврееям, хотя благодаря им, ты можешь общатся без последствий за свои слова.Ты сравниваешь не людей, которые линчивали людей, и трупы привязаные к машинам возят по улицам,

Робот Вертер

Властелин мира же поставил на поток войны

Андрей

Оставь эту тему, она не приятная.

Робот Вертер

А когда правда была приятной? Я тебе ответил на вопрос и данную тему не возбуждал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

НИ СЛОВА О ПОЛИТИКЕ, А КСТАТИ ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ

Маша

Одного желаю:чтобы мы туда не влезли

Татьяна Морозова

🤣что то вы можете из ....не зная сути

The Мишка На Юге

Да в общем то и не хочу знать;)

Татьяна Морозова

🤣 а ху...ли трепаться

The Мишка На Юге

А тебе какое дело)? Видеть желтую кнопку- м хули- не улей:)

Михаил Цветаев

Жирик накаркал..)))

Russo Vero

Нет я хочу что бы все закончилось

Далеко Не Идеал...увы(

Что там еще что то случилось?