Абракодабра.

Люблю я осень,когда осенний вальс танцуют листья.когда дождинки стучат по стеклу осторожно,когда листья шуршат под ногами......А вы любите осень?? 🍁 🍃 🍂

Ответы · страница 3
Александра Романенко

ОЧЕНЬ....КРАСИВАЯ ПОРА ...ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЯ....

Валентина Яншина

Я люблю Золотую осень, тёплую и солнечную.

Людмила Ушакова

да, и даже, когда идет дождь...обажаю осень

Андрей Чичур

осень- угосание, расплата за весну и лето

Алексей Тарасов

конечно, осень золотая, тишина в лесу

Абракодабра.

Да!!Набрала белых грибов!!

Алексей Тарасов

представляю, а вечером ляжешь, закроешь глаза, а белые тут как тут

Абракодабра.

Да!Мельтешат!1Люблю сам прцесс!!

Алексей Тарасов

если в лесу есть грибы я их найду

Александр Меренков

Для меня все времена - ПРЕКРАСНЫ...

Александр Меренков

Может быть и другие... Только ведь, как понимаю, человек может стать другим, так сказать, в двух случаях,- или он сам хотит и всё для этого делает, или он не хотит, но... добры молодцы взяли его под белы ручки. посадили на железную цепочку к столетнему дереву и ну кнутами переделывать.... Или как?

Александр Меренков

В одном случае человек сам пошёл переделался, а в другом кто-то его переделал...

Абракодабра.

Тут переделался и переделали можно объяснять двояко наверное

Александр Меренков

В чистом остатке, без нюансов. Вот это - сам, а вот это - меня... ВСЁ...

Александр Меренков

Да спора-то у нас, мне думается, нету, недоумение...так это ведь не спор... вопросы....

Semen Komar

да- лес обнажился ,поля опустели

Абракодабра.

Только не сжата полоска одна...

Semen Komar

Всему учили по немного-чему нибудь и как нибудь

Виктор Безверхий

Нет .- осень- закат природы.

Абракодабра.

Ну ей тоже надо отдохнуть!!!

Soso Motsonelidze

prekrasneihaia pora...a,s vozvrastom ohutimee...

Сергей Шпиков

люблю, но грущу при этом

Сергей Шпиков

может, т.к. я иногда вспоминаю её. Мне всё время хочется представить её сначала ребёнком, а потом молодой.

Сергей Шпиков

не думаю, я не часто вспоминаю, лишь когда есть повод

Абракодабра.

А какой может быть повод???

Сергей Шпиков

например смерть. Я уже подошёл к тому периоду, когда всё время кого то провожаешь или вспоминаешь недавно ушедших

Абракодабра.

Да период подходит!вот у меня единственная настоящая подруга!и тут как топодумала....кто то умрет первой...

Humberto Silva

обожаю осень!!!!!!!!!!!!!!

Торехан Жумаханов

также как и вы

Торехан Жумаханов

весной да, летом жара, зимой холод без снега

Абракодабра.

Да без снега ,как бы ещё холоднее!!

Торехан Жумаханов

Мечта побыть там, волга рядом, летом вообще рай наверное

Абракодабра.

Расположен на двух реках!!Конечно красиво!!Набережная!!

Торехан Жумаханов

будем ждать лета, удачи вам

Борис Кучеренко

люблю, ЖИЗНЬ

Абракодабра.

Как в песне"Знаешь,как хочется жить,жить и просто любить"...

Алексей Шутов

Да люблю.

Абракодабра.

привет! Алексей!!Но осень грустная пора!!

Алексей Шутов

Унылая пора очей,очарование...........

Абракодабра.

Люблю я пышное природы увяданье.....В багрец и золото одетые леса

Райхон Егофарова

Очень!!!!!!

Зинаида Чередниченко

А как красиво в лесу осенью!

Юрий

Обожаю!))