Жазира Мукеева

Желаю анекдот

Ответы · страница 11
Бекмурат Арстанбек Уулу

Заходит чукча в туалет

Бекмурат Арстанбек Уулу

Щя подожди пусть выйдит хорошо))

Жазира Мукеева

Ахахх...может у него панос

Жазира Мукеева

Боже,все равно долго будет сидеть

Сергей В

Желание женщины-Закон

Сергей В

Спасибо, я растроган ! 😊

Жазира Мукеева

Честно...будешь королем,если это нетока слова.

Сергей В

Это не слова, это анекдот 😉

Жазира Мукеева

Ох...да....нормальных нет в этом мире

Сергей В

Нормальные люди это те что трезво оценивают обстановку, а те что вечно мечтают, как правило и заканчивают свою жизнь скучно но в мечтах. На пример: я допускаю, что Вы-Елена Прекрасная, но знаю что ни когда не встречусь с Вами, по этому я решил исполнить Ваше желание, рассказав Вам анекдот, в чем честно признался

Жазира Мукеева

Хорошо..вы ненормальный..вы просто реалист...а дальше спс...

Вадим Садртдинов

Знаю но очень длинный.

Вадим Садртдинов

Входит сухой выходит мокрый

Ольга Фатеева

а потому что-слышала?

Жазира Мукеева

Что слышала??я от тебя жду анекдот дорогая

Владислав Павленко

А он тебя не желает 🙂

Жазира Мукеева

Мое сердце остановилось..Мое сердце замерзла

Игорь Милан

...а в морду...😂😂😂

Игорь Милан

...будьте осторожны в своих желаниях...😀😀😀

Олег Королев

А ты кто? Это смешно!

Жазира Мукеева

Нет...ты сам себя предложил..Я получила

Олег Королев

Хоть это радует! Что наше общение не так уж безнадежно.

Олег Королев

Нет. Белобрысая, дочурка. А вторая, ее подружка.

Жазира Мукеева

Оба красивые..а твоя лучше конечно ахахаз

Олег Королев

Спасибо за доброе слова! Она для меня, Аленький цветок!🌹

Александр Шунько

О ТАК ЭТО Я И ЕСТЬ ...

Александр Шунько

МНЕ АЖ ПРИЯТНО СТАЛО ВЫ ХОТЬ УЛЫБНУЛИСЬ?

Александр Шунько

ДАВАЙТЕ ВАШ АДРЕС И ЖДИТЕ СДЕЛАЮ...

Жазира Мукеева

Астана,конечная Жумабаевой

Александр Шунько

ВАЙ ВАЙ ВАЙ ЭХ НЕТ СОЮЗА ПОДАЛСЯ Б ДАВНО МЕЧТАЛ ТАМ ПОБЫВАТЬ А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО .. ПРОСТИТЕ А СЛОВЯН ТАМ МНОГО У ВАС ?

Александр Шунько

ЖАЛЬ ЧТО СОЮЗ КАНУЛ В НЕБЫТИЕ ТО ПРИЕХАЛ БЫ ВОТ ТАК ВОТ ВАС БЫ НАЗЫВАЛ ЖИЗЕЛЬ НА ФРАНЦУЗКИЙ МЕНЕР ВЫ НЕ ПРОТИВ? НЕТ О ЖИЗЕЛЬ ВОТ ТАК

Владимир Забродин

Умер от отвращения!

Владимир Забродин

Заседает пенсионный фонд. Председатель:- Я думаю в первую очередь дать пенсию сердцу, оно работало без устали всё время. Лёгким тоже, ну и печени с желудком. Вдруг откуда то сзади голос:- А мне? Председатель:- кто говорит, встаньте! - Если я мог встать , то пенсию не просил бы.

Владимир Забродин

Закончилась вторая мировая война. Встреча союзников на Эльбе. В кафе сидят офицеры коалиции и делятся впечатлениями. Англичанин:- Наши самолёты летают на высоте в двадцать км.! все удивлены. Он поправляется;-Ну, метр ниже. метр выше. Француз;-А наши подводные лодки опускаются на глубину 8км. Опять удивление. Он тоже поправляется;- Ну метр ниже метр выше. Наш офицер говорит:- Ребята, я четыре года не был дома, но вот получил письмо где пишут. что наши женщины стали рожать через рот". Все удивлены. а он поправляется:- Ну, метр выше. метр ниже!

Володя Чистяков

Любовь Моя!!! Как ты?

Алексей Конищев

Колобок повесился.

Алексей Конищев

Типа как то так.😂😂😂

Алексей Конищев

Ещё один короткий анекдот: - Баня, через дорогу раздевалка.

Алексей Конищев

🤔Хорошо, вспомню - напишу, ладно?

Василий Бужан

Колобок повесился.

Василий Бужан

Сидят в засаде Петька и Чапаев в лесу. Петька говорит:

Василий Бужан

-Белые в лесу! - Не до грибов сейчас, Петька!

Ринат Исмаилов

колобок повесился

Ринат Исмаилов

а как ты выглядаш?где я жить буду что есть

Ринат Исмаилов

а отопление ещо работает?а ту я мерзляк

Ринат Исмаилов

это уже интересно.а родители ругатся не будут?

Ринат Исмаилов

млечный путь любви унесёт меня в необьятный край,ты не говорм горькое прищай а скажи гудбий.завтра мы в двоём мир перевернём и откроем дверь в новыий мир любви жаркий как огонь белый как зима будет в доме том палыхать очаг и гореть свеча. сабери с собой всех с воих друзей я возму своих а друзья пускай приведут всех своих друзей, всем подарим дом окна без замков двери без ключей дом один на всех дом где нет врагов дом любви моей.

Ринат Исмаилов

пьяный пьяный ёжик под коток попал пил с друзьями водку и ежих гулял,пусть иголки иголки а в стране бордак долга его мучил лейтинант хомяк,в камеру закрыли здали на поток лысыму придумали кличку колобок,на суде кричала птица прокурор мол таким не место ёжикам позор был замёрший ёжик жался он в комок а глаза смотрели в серый потолок,дали срок условно пакурил конвой и забрав вещички ёж пошол домой.пусть иголки иголки а в душе бордак у жены любовник лейтинант хомяк.

Лариса Грузинская

Колобок повесился

Лариса Грузинская

Спасибо,я старалась! Кстати это на моей свадьбе,последней, я надеюсь!🙆

Лариса Грузинская

Я в этом,третьем, браке счастлива! Чего и тебе желаю! ( не доводилось количество)

Жазира Мукеева

Ох,я хочу сразу на 1 ом,неошибаться

Лариса Грузинская

Не ошиблись, желаю от души!!!😘😘😘

Фархад

А я пивасика желаю

Жазира Мукеева

Ну,и я не против...иди сходи

Товарищ Зомб

А он тебя не хочет

Товарищ Зомб

Между вами проскакал заяц несудьбы...

Сергей Черканцев

Жить как говорится хорошо.!!!!

Жазира Мукеева

Ты кто?никто тебя незаказывал

Володя Чистяков

Я пришёл к тебе!!!

Володя Чистяков

Да Любимая!!! Цветочек Аленький!!! Сладкий Персик!!!

Володя Чистяков

да сладкая моя.

Володя Чистяков

Потихоньку.

Володя Чистяков

хорошо.

Юрий Поярков

держись за живот

Юрий Поярков

пришол втуалет а бумаги нет

Юрий Поярков

итак половину жизни на это тратим

Алексей Малахов

Пошлый сгодится?

Алексей Малахов

Главрач послал проктолога в жопу, уролога на хуй, гинеколога в пизду, а акушера к ёбаной матери-короче разогнал всех по рабочим местам.

Нургали Мухаматшакиров

Я говорю муфтию,

Нургали Мухаматшакиров

Все ВЕРНО, но мы пишем для женщин в том числе

Нургали Мухаматшакиров

Благодарю за общение Мои координаты в интернете АЛИФ ЛАМ МИМ С АД ТАБЛИЦА МУХАМАТШАКИРОВА

Нургали Мухаматшакиров

Бог козлам ЧЕСТИ не давал!

Вновь шагаю в ЖИЗНЕННЫЙ портал...

Ксения Пономарева
(Стих ру.)

На задворки памяти в уголок уютный
Снова прячу голову, прикрыв глаза.
Где в пушистой шАленке весёлая девчонка
Неуёмной непоседою кажется всегда.

В переплёте книги ЖИЗНЕННЫХ вопросов
Утопает ВРЕМЯ (руку кто б подал).
Но стряхнув устало с плеч немое бремя,
Вновь шагаю в ЖИЗНЕННЫЙ портал.

Суета сует, мелькание чьих то СУДЕБ,
Звон мотивов, всплесков и фанфар -
Всё вновь тянет, тянет и бросает...
Как назло на тот же ЖИЗНЕННЫЙ портал:

Мать Дева Мария

Будь МУДРЫМ, Росс непокоренный!

ЖИЗНЬ, СОЗНАНИЕ, ТРУД, СУДЬБА: АКТИВНОСТЬ, РАЗУМ, ДОЛГ, ДОБРО, ИСТИНА, КРАСОТА, ОПЫТ, ПРОЗРЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, ВДОХНОВЕНИЕ, ИНТЕЛЛЛИГЕНТНОСТЬ, ЗНАНИЕ ПОНИМАНИЕ, УМЕНИЕ, ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, НАСТОЯЩЕЕ, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛОБОВЬ, МУДРОСТЬ ПРПАВДА ДЕЛО, СОВЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ СТЫД, ВОЛЯ, МЕРА, ЧЕСТЬ, ДУША, ДУХ, ЗЕМЛЯ, УДЕЛ.

Внимание! Муфтий Сирии проклял Ксюшу Панамареву за стихи, а Елену Марьину за благородный ЖИЗНЕННЫЙ портал. Московские муфтии готовится в бега. Вот вам и русский РАЗМЕР для тех кто отрицает ВОЛЮ, МЕРУ и ЧЕСТЬ о которых говорил Суворов.

Модератор Елена Марьина

4 июля 2017 г.

Жазира Мукеева

Ну умные людишки,зачем мне это??кто кого проклинал??

Нургали Мухаматшакиров

ПРоелятия это для отвода глаз. На самом ДЕЛЕ они РАБОТАЮТ на меня. Я использую их в темную