Настоящий Половник

Как много говорят о справедливости те,кто любит пользоваться чужим

Ответы
Александр Дикий

Создатель видимо гдето накосячил в схеме при создании людей...вот такая бидулька и шарохается между людей

Александр Дикий

Evgen Antonov

В основном они и говорят! Те кто борется за справедливость не говорят, а действуют!

Zinaida Sepp

Я не люблю разговоры о справедливости, которая субъективная вещь...

Ермек Нусуров

у вас нет чужого или не знаете что сказать о спаведливости

Наталия Мумладзе

Это Вы о вышестоящих или рядом такие обнаружились?

Mc Joey

это вопрос мне или чубайсу с путиным!?

Татьяна Рыжкина

Много говорят те, кто не хочет делать

Валентин Щербаков

Да.Это так! На воре шапка горит!

Igor Igorev

или те кто опоздал к раздаче

Ellen Chavi

cherta, svoinstvennaia profesionalnim licemeram

Valeri Valeri

А у них такой менталитет

Галина Столяренкочиркова

а справедливость есть :?

Наталия Никитина

Да? ни разу не слышала)))

Настоящий Половник

неужто сама написала? Nulf срочно в печать.........

Наталия Никитина

Хе-хе... хочешь покажу, что у меня уже напечатано? Никитина-Уралова Наталия ИвановнаБиблиография с 1993 по 2014 г«Шапка за шапку» - в газете «Уральский рабочий», 1993«Чацкий из «Евгения Онегина» - в газете «На смену!», 2001«Останутся ли в живых старшина Васков и Наташа Ростова!» - в газете «На смену!», 2002Стихи - в газете уральских медиков «Панацея» - в течение 2008-2009г.Два стихотворения - в «Вестнике Лингвиста». Информационный проспект. – Екатеринбург, Центр гуманитарных и точных наук, 2004г.Стихи, биографический очерк - «Молоков Борис Константинович. Каталог» - Выставочный центр "Гамаюн" Управления культуры города Екатеринбурга, 2008«Судьбу, как платье, примеряю…» - лирика, авторский сборник, Екатеринбург, 2005г. Тираж – 300.Стихи. В альманахе «Складчина» - №№ 5-20, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009,2010 изд. журнала «УРАЛ»Стихи. В альманахе «Поэтический марафон» - 2004, 2005, 2006, 2007,2009, 2010, 2011 изд. Союза писателейСтихи. В журнале «Урал» - № 12 – 2004, №№ 5,10 -2005, №12 -2006, №12 – 2008, №12 - 2009, №1,№5,№10 - 2010Стихи. В журнале «Новый дом» - №4 – 2008, №№ 2,10 - 2009, Кармель, Израиль Стихи, проза, публицистика. В международном литературном альманахе для семейного чтения «Воскресенье», Екатеринбург, №№ 17, 18, 19. 20, 22 - 2012 - 2013 гг. Тираж - 100Стихи. В сборнике «Поэты ЦК» - Екатеринбург, 2008, с 82-86В сборнике стихотворений поэтов-медиков Свердловской области «Гиппократ над Гиппокреной» - изд. «Марафон», 2008,с 56-61Стихи, проза. В альманахе «Литературные среды», стихи и проза, выпуск 1, Екатеринбург, 2009г,c 115-119, №2 – 2010, №3 – 2011, вып. №5 - 2014, с. 125-133Рассказы в альманахе "Добрый малый", №3-4,декабрь 2009,№4 - декабрь 2010, ЕкатеринбургСтихи. В сборнике Стихи.Ру "Любовная лирика". Книга первая. Москва, 2010, с.180Стихи. В ж. "Легенс", Санкт-Петербург, июнь 2010, с. 153, октябрь 2010, с.37, ноябрь 2010, с.?Стихи. В сборнике "Уцелевшие поэты". Лирика. Избранное. Екатеринбург. ООО "ФОРТ Диалог - Исеть", 2010, с. 144-181 . тираж 319 экз,Стихи Дюймовочка. Аленький цветочек - в книге "От мала до велика". Авторские сказки. Издательство журнала "Добрый малый", Екатеринбург, 2010, с. 70-72 Стихи, публицистика. В литературно-поэтическом альманахе Ассоциации поэтов Тюменской области «Поэзия Земли Тюменской» , №1 – 2011, № 4 – 2012, №5 – 2013.Стихи в литературно-художественном журнале «Мысли вслух»№9, издание клуба «Феникс», Каменск-Уральский, 2012 г. – Тираж - 100 Стихи. В сборнике современной поэзии «Не потеря меня, пожалуйста…» из Серии «По следам литературных конкурсов на сайте «Ковдория – маленькая страна мечты», ИП Дудкина В.С. , Мурманск, 2012, с. 40, 55, 14э3.. Стихи. В сборнике «Равновесие снов» из серии «Живое авторское слово», том 2, изд-во Торговый дом «Скифия», СПб, 2013 г, с. 185-186. Тираж - 500 «Помним…» очерк в книге: Борис Вайсберг (автор -составитель) «Человек города» Сборник воспоминаний о Вилене Захаровиче Фельдмане (1929 – 2011) Издание газеты «Штерн», Екатеринбург, 2013,с.23 – 27Басни в сборнике произведений авторов Международного Интернет-сообщества "Вдохновение" - "Тысяча и одна строка", книга первая. Москва, 2013 г. Составили сборник Олег Сешко и Надежда Михалина.Рассказы в журнале «Чешская звезда», №13, 2013, Чехия.«Петроглиф – это мы», сборник стихов. Составитель, предисловие, стихи, документы. Екатеринбург, 2014Наталия Уралова «Сто стихотворений о любви»Электронная книга , Издательство Paraslabb, 2009 г, Варшава, Польша«Праздник славянской культуры и письменности» - в сборнике научно-технических и методических статей УрТИСИ, 2003 «Специфические особенности языка рекламы» - в сборнике «Электронная Россия – стратегия развития региональной инфраструктуры инфокоммуникаций». – Материалы X специализированной выставки «IT технологии на Урале-2004» - 23-26 марта 2004 г, с. 98 - 101 «Речевой этикет и культура поведения молодого специалиста» - в сборнике «Теория, техника и экономика сетей связи» – Сборник научно-технических и методических трудов, вып. 3. Екатеринбург, 2004, с 29-33. © Copyright: Наталия Уралова Никитина, 2009.

Настоящий Половник

Снимаю шляпу.....................

Настоящий Половник

Тогда давай дружить.........

Настоящий Половник

здорово! У меня был знакомый с костромской области по фамилии Уралов.Не родственник?

Нина Александрова

на то мы все разные...

Евгений Алехин

ИЛИ БЕЗДЕЛЬНИКИ

Julius Caesar

много говорят.

Светлана Ведяшева

золотые слова

Настоящий Половник

Это потому,что я умный такой как Вы

Евгений Викторович

Дятел ты повторяющий чужие слова

Евгений Викторович

Точно умный , суп скоро будет

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

и не говорите