Alex Bunin

Что такое интеллигенция?

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

Я ТАКИ ПОНЯЛА ЭТА МЫСЛЬ У ВАС СЪЕЛА ВСЕ ВОЛОСЫ

Alex Bunin

Да,к сожалению!Только от глупостей они растут.....У Вас как?😏 🌹

Фа
Фаина-Фира

Alex Bunin ТАКИ ВЫ ШО ТОЧНО ОН ?

Фа
Фаина-Фира

таки ! ёё моё а я гляжу он или не он БУНИН. Живой и главное ну ка левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

Alex Bunin

Ну,Вы наговорите....Я ж...Алекс!Не Ванюшка...🤗

Надежда Тарасенко

Думаю.., умение ставить себя на место другого..

Alex Bunin

Спасибо!!!Очень близко....🌹 🤗

Надежда Тарасенко

Ведь в этом случаи не обидишь, и всегда поможешь, искренне сочувствуешь..

Alex Bunin

Спасибо,Надя!!!Обнадеживающий ответ!!!!Всего Вам доброго!!!🌈 🌞

Елена Дерванова

......интеллигентность комплимент от Бога........

Надежда Генералова

люди которые занимаются умственной работой

Alex Bunin

Спасибо,Надежда!С Вами трудно не согласиться!Вам повезло....🤗 🌸 ☺️

Надежда Генералова

Я считаю,что мне повезло.У меня был дядя.Он был конструктор.Очень эрудированый и скромный настолько,что говорил тихо,никогда не закричит и к людям относился ко всем очень уважительно.

Alex Bunin

Да!!!!Сейчас ТАКИХ -нет!!!Даже в НАШЕМ правительстве...😂

Надежда Генералова

Согласна.Разве только Лавров.

Alex Bunin

🤗 🌸

Не
Нейрон

Буквы,цифры, и всё что знание и кто обладает

Ве
Веста

Воспитанные тактичные образованные люди

Alex Bunin

Спасибо,Света!Вы одна из 351.......🌹 🤝 ☺️

Ве
Веста

Спасибо,сударь ща лестную оценку

Alex Bunin

Всего доброго Вам,Светлана!🤗 🎅

Alex Bunin

😘 🐣

Егор

Прослойка обчества от которой все беды

Alex Bunin

Беды от убогих мозгов.которые при власти...😏

Егор

У власти не могут оказаться убогие Это навет

Alex Bunin

Когда припечет-тогда поймете.А пока кормите своих детей одной химией ,платите за медицину и смотрите"Дом-2"

Егор

Вы сами то что жрете уважаемый глашатый? Куда припечет ?Чего припечет ? Меня только может припечь солнце на островных пляжах Северной Суматры и то если мулатка во время не поправит зонтик

Alex Bunin

Поздравляю ,значит у Вас все ещё впереди!!!

Егор

Это у вас А я уже получил что получил С меня станет

Лариса Деменева

Интеллигентность - комплимент от Бога

Alex Bunin

Спасибо!Как вариант...☺️ 🌹 🤗

Люси Марево

Это не...движущий класс, точно!))))))))))))))

Alex Bunin

..не движущий современную культуру!!! Двигает-"Дом-2"...😏

Alex Bunin

Я про местный...................!

Люси Марево

Я не местная - не знаю)))))))))))

Любовь Негирева

грамотные-вежливо- культурные люди

Anna Come Dio Vuole

какой то выход по вашему есть?

Alex Bunin

очень много людей стараются,чтобы ЕГО не было...куча всяких институтов и вояк.10% управляют миром и ни за что с ЭТИМ они не захотят расстаться.Многое наверное могло бы решить ,так называемое-общественное мнение....Но "овцы" молчат...😏

Anna Come Dio Vuole

овец ведь зомбировали...они поверили лжи

Alex Bunin

Нет,Анна!Все дело в менталитете....В Российском в частности.

Anna Come Dio Vuole

не совсем так...просто сделали селекцию и создали новый тип людей советский. Это Иваны не помнящие своего родства, а русский народ в рассеянии сущий, может 15% русских осталось на оккупационной территории

Любовь Яворская

Внутренняя воспитанность каждого.

Alex Bunin

О,Вы единственная!!!!!Спасибо,Люба!🌹 ☺️ 🤝

Любовь Яворская

А разве может быть что-то другое?Хотя,сегодня .....

Alex Bunin

Представителей ....Таковых уже скорее всего-нет!😂

Любовь Яворская

Почему?Судя по некоторым программам ТВ .еще ОЧЕНЬ многие себя позицианируют с интеллигенцией.

Alex Bunin

Это их личные амбиции,не более.Зверев,Собчак,путин,Пугачева,Галкин.....???😏 😂

Любовь Яворская

К таковым я отнесла бы библиотекарей.Вот это-истинная интеллтгенция.

Alex Bunin

Спасибо!Может быть...Хотя уже давно с ними не сталкивался.Хотелось бы надеяться,что кто-то еще есть-ТАКИЕ....Всего Вам самого доброго,Люба!😘 🌹

Гр
Грозный

Те кто много обещают но не делают.

Ирина Лущаева

И как? Расходится мнение с гуглом?

Alex Bunin

В настоящее время позиционируется,как вымершая прослойка современного общества😏

Ирина Лущаева

Ну то, что ее практически нет, я и сама уверена, а вот ее обозначение.....ваш вопрос?

Alex Bunin

Одно следует из другого,как-бы ТАК....С Вашей уверенностью,наверняка знаете ответ!!!☺️ 🌹 🎅

Alex Bunin

Всего наилучшего!!!🤗

Victor Litinskiy

Как сказал Ленин - Говно....🙂

Alex Bunin

Это про современных............!!!

Victor Litinskiy

Про почти всех, - конечно есть исключения - это например наши настоящие гениальные актёры (ушедшие Яковлев,Ульянов, Лавров, Баталов и кеонечно Табаков....) - любимые народом, серьёзные учёные, - все воспитанные Советской властью (конечно опред.Ленина это гиперболизация)....

Alex Bunin

Спасибо!Ну еще -Тихонов Вячеслав,Задорнов...Многих конечно и не знаем...Но сейчас вообще по моему одна шелупонь...Зверевы,Киркоровы....!!!🤝 ☺️

Victor Litinskiy

СОГЛАСЕН - и это очень печально.....

Aleksei Kovalenko

это которые и нашим и вашим🤡

Alex Bunin

Вы это про наших думовцев????

Aleksei Kovalenko

не знаю какие ваши но с несколькими сталкивался-ох и хамло🤡

Alex Bunin

Сосед постоянно толкался на зоне.Сейчас-уважаемый чел."Кто был ничем,то стал......."😂

Aleksei Kovalenko

вот так и доживём-кухарка государством🤡

Alex Bunin

Жулье, а не кухарка... УЖЕ!

Марта

это люди бюджетных профессий .

Alex Bunin

Наши думовцы и олигархи....? ( Оли-нефть)😏

Людмила Ваулина

Грамотные и культурные люди.

Елена

от слова интеллект...разум

Alex Bunin

есть современные персоны?😏

Лариса Бачевская

Прослойка между классами.

Alex Bunin

🤝 🌹 ☺️

ОК
Ольга Красноперова

Это умные и приятные люди.

Alex Bunin

Приз в студию!!!!!☺️ ☕ 🍰

Анастасия Бали

А де вы ее видите сейчас ?

Alex Bunin

Вот и хотелось бы знать....Может кто видел её-современную...😏

Анастасия Бали

Современной нет . Остались старики . Вот там ищите интеллигенцию

Alex Bunin

Страна без них-дикость...Африка!!!

Alex Bunin

🤝 🌹 🤗