Кс
Ксения

Доброго ранку! ☕🍰🌹

Ответы
Чио-Чио-Сан

Явился, не запылился? Я сейчас пойду на Х-Й, а ты иди за мной след в след и никуда не сворачивай, мы придём туда вместе. Я получу удовольствие, как женщина. Но и ты получишь "удовольствие"....от Х.., куда и как не важно. А теперь марш в каземат, заждались дружки. Я вас таких по запаху узнаю, воняет от вас смердом

Екатерина Фролова

Ян, заскочили как обычно по быстрому? Какой временной период до забанивания?)

Ле
Легіонер

Не знаю, побачимо

Екатерина Фролова

Поживём увидим. Будем делать ставки)

Ле
Легіонер

Роби що хочеш

Albert Gizzatullin

Добрий вечір,бажаю вам здоров'я і щастя і любові на все життя!!!

Кс
Ксения

Навіть так?

Albert Gizzatullin

Ти казала у вівторок, поцілуєш разів сорок...))

Кс
Ксения

Як же так я говорила таке?

Albert Gizzatullin

подумавши...)))

Кс
Ксения

Не пам'ятаю.

Ин
Инга

О!Краса и гордость сайта опять возродился!!Просто феникс!!))

Ле
Легіонер

В гуглі напиши, там виб'ює у вас цілу організацію яка займається гей парадами

Ин
Инга

1 027 055 просмотров10 лет назад 27 мая 2012 г.27 мая в Москве состоится гей-парад, однако столичные власти в очередной раз его запретили. Члены ЛГБТ-сообщений устроили множество акций - у Городской Думы и у памятника Юрию Долгоруководству против мэра Москвы. Союз православных хоругвеносцев и другие противники ЛГБТ-движения пришли, чтобы выразить свое несогласие с требовательностью веса для людей любой сексуальной ориентацией.

Ин
Инга

Ле
Легіонер

У мене не відкриває відео. Я спеціально так зробив щоб мені маячню усіляку не показували. Словами поясни

Ле
Легіонер

Ти чуєш що я тобі кажу?

Ваняя Иванов

доброго..приятно вас видеть с утра,настроение поднимается!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Доброго ранку.Нехай світить сонце і в будинку буде сало.

-Я Мойша, -Не Еврей.

поливати не забудь.

Кс
Ксения

Обязательно!)

Кс
Ксения

В Крещенский сочельник желаю добра и уюта, здоровья и сил, терпимости и надежды, веры и знаний, любви и понимания родных, счастья и благодати, достатка и смелости для принятия верных решений! Пусть Бог хранит твою семью, пусть оберегает Он тебя от бед.🙏

-Я Мойша, -Не Еврей.

В этот день едят постную кашу, овощи, пресные лепешки, сочни с ягодами, блины, оладьи с горохом, кашей, картофелем. Из риса, меда и изюма готовится кутья.
Последние святочные гадания. Накануне Крещения хозяин или хозяйка мелом рисовали кресты на стенах, дверях, притолоках всех строений.
Ходили в полночь на Крещение за водой на реку. Есть поверье, что в эту пору вода в реках колышется – увидеть Господне Крещение (в полночь чаша с водой сама колыхнется).
В Богоявленскую ночь, перед утреней, небо открывается. О чем открытому небу помолишься, то сбудется.

Стас Васильев

И вам ны хвораты. Цыкава квиточка биля коцвию!!!

Сысо Александр

и тебе здравия если не будешь зла желать

Ле
Легіонер

Та куди там зла? Тобі все одно не багато лишилося

Be
Bergwasser

Памятники Пушкину и Горькому сносите?

Кс
Ксения

Хочешь снести?

Be
Bergwasser

Напротив. Я узнала, что стало быдляков из Украины сносит памятники Пушкину и Горькому. После этого я поняла, что у этой страны будущего нет и не должно быть

Рустам Мурзарахимов

І Вам всього найкращого, Мила Дівчина!

Ни
Никто

Доброго, только у нас уже вечер 🤗😘💖

Yra Kozlov

дякуе. Вы какое кофе предпочитаете7

Кс
Ксения

Больше, чай!

Yra Kozlov

А у меня тут около дома .Такие вкусные печености пекут. каждый день что то новое. вы Любите пиржные? А може сами пекете?

Кс
Ксения

А может..

Yra Kozlov

Надо же какая деушка хорошая. А вы не замужем?

Кс
Ксения

Да, хорошая. Ну, вам не обязательно знать, замужем я.

Владимир Забродин

🥃🥃 а вот и горилка сала не мае

Кс
Ксения

Аа

Владимир Забродин

а что нервничать то.

Кс
Ксения

Кто?

Кс
Ксения

Понятно

Оксана Александровна

Доброго и вам только вечера

Кс
Ксения

Спасибо

Qqqq Qqqqq

и как там в добром ранке?

Qqqq Qqqqq

все хорошо? чтобы еще такое спросить пока еще південь

Кс
Ксения

Спрашивай 😁

Qqqq Qqqqq

да слова все забыл, старость не радость

Кс
Ксения

Аа

Евгений Бутенко

Хай литра! 🙂
🖼

Евгений Кобычев

Доброе! Солнечного дня!

Ma
Maria

И вам всего наикращего)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В чём причина геморроя

Кс
Ксения

Ох, не легко тебе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен комплексный подход

Arthur Martirosyan

Доброго ранку!☕🍰🌹😘