Ев
Евгений

У меня есть невидимый пистолет, у него невидимые пульки, они делают невидимые ранки. А вам часто угрожают в соц. сетях?)))

Ответы
Татьяна

Бывало . Не помню уже на каком сайте дурачилась. Угрожали приехать)))) Я даже адрес назвала))) несколько лет едут)))

Ев
Евгений

Видимо они без компаса выехали)

Татьяна

Видимо. Пусть приезжают. Наша опергруппа встретит

Sergej Salnikov

nu vi daete devki

Ch
Chanterelle

от этого ни кто не застрахован..интернет вообще рассадник для таких людей из которых желч лезет,прям рай)

Виталий Пришедько

Не парься! Не заморачивайся в интернете!

Ch
Chanterelle

Ок😉

Олег

Бывает. В последний раз грозили карами за неуважение к высказываниям какого-то патриарха о евреях..))

Ев
Евгений

Ого, тут поаккуратней надо))

Олег

Да ладно.. )) Это они с расстояния 2000 км храбрые и непримиримые..

Ев
Евгений

Кары они такие, даже в космос закинуть можно)))

Олег

😁

Александра

Судя по фото,Вам мало кто угрожать осмелится! Или это не Ваше фото, а пресловутая аватарка?!😉

Ев
Евгений

Ну почему же, фото моё и поверьте угроз приходит ещё больше чем обычным людям

Александра

Да пилювать Вы можете на их угрозы! Это они тявкают из-за низкой самооценки!

Ев
Евгений

Я и не обращаю))

Александра

Ваше тело заслуживает уважения, я по себе знаю -это большой труд

Ев
Евгений

Большое спасибо, видимо оно и раздражает этих интернет героев

Александра

Это зависть,причём чёрная!

Раиса Андреева

меня только что наверное отправили в чс-потому что сбой компа произошел!НЕ понимаю этих людей

Любовь Романовская

Нет. Но когда фотка в водсапе вспоминают даже те с кем поссорилась и звонят)))

Оксана Шункиева

Меня на испуг взять-надо родиться...сама кого хочешь напугаю...но я ж-добрая!

Елена Офицерова

Не сталкивалась с такими. Ругались - да. А угрожать? Как достанет?

Елена Офицерова

Нет. тому кто угрожает? Какой кайф?

Ев
Евгений

Ааа, да кто же его знает. Видимо зависть

Елена Офицерова

Не знаю, вот я здесь - чисто поржать.

Ев
Евгений

По большей части многие поржат и скоротать рабочее время)). Иногда интересно почему люди так остро реагируют на тот или иной вопрос, заданный тут, не нравится всегда можно нажать - Пропустить

Елена Офицерова

Эт точно.

Татьяна Тышкевич

Да. Приеду. найду, доберусь, разберусь и т.д.😅 😂 🤣

Самойлова Катерина

Бывает..иногда..больше грязью поливают,особенно тетки.

Ев
Евгений

Тетки они такие)))

Самойлова Катерина

Суки!Простите!😄😄

Фердинанд Франц Иосифовович

завязывай со спайсами они все таки вредные

Батырша Адилова

Я не так много общаюсь.чтобы мне угрожали

Григорий

Неадекватные попадались!;)....угрожали!))...

Ольга Шишкина

а я не боюсь

Сергей Шешуков

Не видимые люди с видимыми отклонениями.

Олеся Матвеева

Нет. Но у меня есть невидимый бронежилет

... Natali ...

Угроз не было, но неадекватных полно

Наталья Шестакова

Угрожать нет, а вот хамить пытаются.

Ев
Евгений

Отвечаете в ответ?

Наталья Шестакова

Отвечаю подчеркнуто вежливо. До уровня хамства не опускаюсь.

Ев
Евгений

Я всегда молчу, по-моему это злит их еще больше))

Наталья Шестакова

Я заметила. На меня тоже так реагируют.

Ев
Евгений

Ну если завидуют, значит у нас все не так плохо))

Наталья Шестакова

Однозначно.

Наталья Гансалис

😘 я тоже хочу такой пистолет

Ев
Евгений

Считай что он у тебя есть)))

Елена Прищенко

А Вам? Почему задаете такой вопрос?

Ев
Евгений

Мне прям шквал, очередь можно открывать, не тут правда, надеюсь до этого тут не дойдет))

Елена Прищенко

Думаю, все зависит от того как адекватно сами себя ведете в этих соц.сетях. Бумеранг - он и в Австралии бумеранг, и в соц.сетях такой же... Хотя дебилов везде полно, особенно - в соц.сетях

Ев
Евгений

Ну вот пример. Сижу на сайте отвечаю на вопросы. Мне прилетает - ты что такой здоровый, я тебя ушатаю, большой шкаф громко падает и тд. Пиши адрес я подьеду. Ну и таких примеров полно.

Елена Прищенко

Говорят: подобное притягивает подобное.... Извини, ничего личного... Видать и так бывает...

Ев
Евгений

Ну спасибо))

Елена Прищенко

На здоровье! И мне уже сегодня успели нахамить и нагадить! Се ля Ви!

Евгения

А что и такое бывает???? Пока ни разу

Ев
Евгений

Через день))