Ир

Почему, когда гости уходят, хозяева выходят их провожать? А чтобы убедиться, что ушли ВСЕ...🙂 ✌️

Ответы
Гия Гогохия

Чтобы показать эмоциональную близость.Сам всегда даже до автобуса или такси провожаю.Как-то неудобно за гостем сразу дверь закрыть.

Ир

🖼

Гия Гогохия

И что это значит?Фото красивое,конечно!

Ир

🙂

Равиль Гарипов

Это обычно когда не званные гости а когда званные то не хочется отпускать потому что их звал и им рад

Ир

🖼

Николай Скороходов

Хозяин несет ответственность за гостей . от своего порога . до порога гостя...

Ир

Ответ неверный: от своего порога..а за происшествия во время пути, хозяин ответственности не несет!

Николай Скороходов

это моральный долг . а не юридическая ответственность ... в нашей семье так принято...

Ир

В моей-нет! В моей семье не принято вмешиваться в чужое и личное..

Фёдор Барков

Что бы в прихожей куртку с вешалки не дернули и тапочки не унесли.

Ир

🙂

Анатолии Абултаев

ЭТО ПОТОМ ЧТОБЫ ИХ НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ КАК ОСУЖДАТЬ ГОСТЕЙ

Ир

🖼

Рашит Валиев

Знак уважения, встречать и провожать.

Ир

Канеш!

Александр Вяткин

Псисимистическое у тебя настроение...

Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgой ли...

Antti Iholaynen

А то мало ли... кому то спать негде...

Ир

Нет! Ира любит комфорт..а что может быть комфортней своей собственной постельки?...

Antti Iholaynen

Да. Что может быть комфортнее твоей постели!... это приглашение!?... я по утрам пью чай с сахаром и лимоном....

Ир

Мне нравится эпоха,
И я полна идей,
Но, кажется, я плохо
Влияю на людей.

Вот, встретишь экземпляра –
Прекрасный, золотой.
А месяц, или пара,
И всё уже не то.

Какие-то загадки,
Обиды, недосказ,
И так бывает гадко,
Противно каждый раз.

И, чтобы Вас не сглазить,
Предостеречь, спасти,
Идите н... сразу –

Счастливого пути!

Antti Iholaynen

Мудрые слова! Мне сразу как то расхотелось пить...:-)))

Ир

☺️ ✌️

Эдуард Варламов

И надолго и подальше и побыстрее

Ир

🖼

Eugene Polli

Чтоб чего-нибудь не прихватили..

Ир

🖼

Eugene Polli

Даа..

Ир

☺️ ✌️

Сергей Комитетский

Скорее смотрят не утащили чего.

Ир

🖼

Жа
Жанна

ни чего не зацепив😃

Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgВы имеете в ввиду кражу?..Украсть то удалось конечно..но дай бог на пользу краденое..

Жа
Жанна

шутка

Ир

Факт!

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 😅

Ир

🖼

Ни
Николай

Ничего не забыли

Ир

🖼

Сергей Мокин

👍 ☕

Ир

🙂

Де
Денис

Таки да...)

Ир

🖼

Юрий Кравченко

да...

Ир

🖼

Владимир Новиков

да

Ир

🖼

Владимир Новиков

опять не так

Ир

🖼

Владимир Новиков

симпатичная

Ир

🖼

Де
Дездемон

)