Марина П.

Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд – это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге приминает решение: человек или его мозг?

Ответы · страница 3
Кизаева Ольга

мозг даёт направление к правильному ответу или действию а человек сам решает осуществлять ли его или нет

Роман C

Для прицельного выстрела нужно 5 секунд, а для того что бы принять решение о нем нужно очень много времени

Григорий Симаков

В человеке можно поменять любой орган и он останется тем же человеком. Кроме мозга. Значит Мы и есть МОЗГ

Котэда

человек и мозг - единое понятие. Просто мозг отдает импульсы мышцам и те уже идут, берут, жуют и пр пр пр

Михаил Высоцкий

Подсознание. Именно там хранилище. Мозг - переводчик чтобы было тебе понятно, что решило подсознание.

Марат

Вы уже ответили на свой вопрос. Только человек с такой реакцией, на мой взгляд, сильно заторможенный.

Марат

Если вы живете по инстинктам, значит не отдалились от природы.

Марина П.

А вам обязательно надо подловить и уколоть меня

Марат

Извините за констатацию вслух. Тогда ответьте: грех ли жить в гармонии с природой?

Марат

Чему? Вы обиделись за констатацию и определили, что это укол. Я с женщинами не фехтую. Сразу сдаюсь.

Марина П.

Желаю удачи,если ваша сдача нужна..

Митёк

А у мужчин ещзё есть орган который вообще всё знает. Он без кости,....Русские его всё время вспоминают.

Митёк

По матушке чистый евнрей, Но ношу и горжусь Русской фамилией.

Марина П.

Тогда понятен ход ваших мыслей..

Анатолий Кузнецов

Видимо все таки сознание, ибо оно подходит к решению учитывая возможности исполнения и последствия

Юрий

🤭🤣😜🤪🤪🤪🤪Рано или поздно бабочки в животе превращаются в нехилых тараканов в голове.🙄🙄🙄

Ир
Ирина

человек связан действием, а мозг мгновенно принимает решение,но человека эта скорость не спасает

Александр Гусев

А что, мозг и человек, которому он принадлежит, существуют параллельно, независимо друг от друга?

Полувековая Дама

Если мозг сможет принять решение находясь вне человека, то мозг. А если нет-то человек, всё таки

Евгений Пашин

Ни тот, ни другое... Странно, что жир (я про мозг) вообще оказался в списке самых важных органов.

Вик Тор

Мозг это часть человека, а не наоборот. Так что Человек принимает решения. А Вы как думаете!?

Вик Тор

Вообще то принято считать что субъект (человек) формирует вариационный комплекс ответных образов на внешний раздражитель и, "прочитав" его, выделяет специфический ответ - образ своего действия, на уровне всего организма, а не только мозга.

Алёна Санатина

откуда такая информация? При разговоре сигнал от мозга до языка проходит за миллисекунды...

Абдрахман Абузаров

набирно так - мозговым центром является жена...и скорость принятия решений зависит от нее...

Ал
Алекс

Мозг некоторые решения принимает за доли секунды, к примеру маргнуть, когда тетит соринка.

Валентина Мезрина

За 30 сек - реакция мозга, ответ приходит значительно позже. Иногда стоит подождать до утра.

Ли
Лина

да да.. утро вечера мудреннее.. как говорит скарлет:об этом я подумаю завтра

Юрий Малиновский

А кто вам сказал,что именно 30 секунд?Например чувство страха приходит в мозги из живота!

Valihon Sultanov

Мне думается, все решения принимает мозг, а человек только выполняет принятые решения!

Valihon Sultanov

Хотя, человек способен, думать об одном, делать другое а говорит совсем другое.