Марина П.

Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд – это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге приминает решение: человек или его мозг?

Ответы · страница 5
Всеволод Лапухин

мозг-это неотъемлемая часть человека, написали что-то непонятное...

Марина П.

это не я.я хорошая.это все мозг команду дал

Марина П.

Упаси Господь!Серьезна,как рыба об лед!

Всеволод Лапухин

Тогда не слушайтесь во всем своего мозга.. дайте ему что нибудь.. сладкого...

Ал
Александр

душа. сознание. мозг лишь конвертирует мысль в понятную телу форму

Ни
Ник

Осознает сознание, а решение принимает человек посредством мозга

Владимир Забродин

это слова профессора института мозга им. Бехтерева- Черниговской

Владимир Забродин

вопрос немного не корректен

Владимир Забродин

решение принимает -мозг

Ли
Лина

принимает мозг.. а человек может поступить на свое усмотрение..

Владимир Забродин

не морочай людям голову

Владимир Забродин

ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ

Ли
Лина

ЭТО ИССЛЕЕДОВАНИЕ НЕЙРОХИРУРГОВ..

Аскар Абдулов

Если человек мог принимать решение без мозгов их давно убрали бы

Игорь Трофимов

Не читайте глупых текстов, тогда не будет у вас глупых вопросов.

Юрий Рябенко

а человек как то у вас с мозгом связан...судя по вопросу ,то нет...

Александр Варанкин

интересно, чем же человек осознает то, что мозг принял решение?

Je
Jeeper

И таки да .. ходил кругами пару месяцев .. потом встал и пошол .. ))

Максим Хатин

Мой мозг просит меня уже 3 часа ,чтоб я похмелился! А не на что!!!

Марина П.

как-то непохоже по вашему лицу

Максим Хатин

Я не бухаю но иногда БЫВАЕТ ! Просто сегодня маленько дочки ограбили...!

Максим Хатин

Я один Уже 5 лет! не дрейфь ! очень голодный!

Татьяна Михайловна Быковец

А что человек без мозга \безмозглый/! А мозг без человека труп!!

Вадим Юрьев

Бывает всяко, но в основном люди принимают решение не головой.

Хадис Хадисов

мозг на самом деле управляет человеком,бля,так кто же главный?

Эва

)))))))))))))) Глупость разделять мозг и человека - это единое целое.

Сергей Павлович

В конце конце концов за всё отвечает тот кто фильтрует базар

Zubkov49 Зубков

Решение принимать без инструмента (мозга) человек не сможет.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Мозг,а человеку он дает команду на выполнение этого решения

Тима& Tima

А когда человек в коме что решает его пробудиться тоже мозг

Евгений Макаренко

если этот мозг в человеке тогда он, если не в нем тогда не он

Дмитрий Никишин

Вы приниваете а потом мозг обробатывает ваши зделаны дела.