Марина П.

Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд – это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге приминает решение: человек или его мозг?

Ответы · страница 9
Ernesto

интересно...про 30 сек это точно?

Сергей Владимирович

А левая нога что, не при делах?

Гарри Трубников

А может быть выяснить , кто из провокаторов ударил по Вагнеровцам и отдать им его на суд?

Ли
Лина

УКРАИНА СКОРЕЕ ВСЕГО.. ИЛИ ВРАГИ ВНУТРИ СТРАНЫ.. ЧТОБЫ УБРАТЬ ПУТИНА.. ОБЩЕСТВО РАЗДЕЛИЛОСЬ НА 2 ЛАГЕРЯ.. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОБЬЕДИНИТЬСЯ.. СЕЙЧАС КРЫСЫ БУДУТ УВОЛЬНЯТЬСЯ СБЕГАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.. СПАСАТЬСЯ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ.. НО ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ.. МОЖЕТ И ВСЕ ОБРАЗУМЯТСЯ

Гарри Трубников

Да, скорее всего, ударный дрон из Украины, но я видел записи как Вагнер истерически реагировал на нехватку снарядов- от него можно ожидать всего что угодно.

Ли
Лина

да.. да тут ещё скандал в мо что не наградили ребят.. вот он и поднял мятеж

Гарри Трубников

Зная москвичей, скорее всего они зажали выплату.

Флорид Альфертович

Ооооо как у Вас все сложно))))))

Марина П.

Поздравляю!У вас гораздо проще...

Рытzарь Дня

ну ты сказанула! его глисты!

Марина П.

Ужас в ночи летящий!😀

Рытzарь Дня

полеты во сне и наяву

Рытzарь Дня

да ну...просто волшебник..

Рытzарь Дня

как все тут

Рытzарь Дня

хыхыхыхы

Евгений Лавровский Женат

Мозг - это всего лишь фильтр

Евгений Лавровский Женат

А где Вы видели фильтры принимающие решения?

Марина П.

вот я вас и поймала!а какой частью тела принимается решение?

Евгений Лавровский Женат

😄 Решение принимает общее многомерное сознание, а наши тела просто выполняют эти решения. Хотя, конечно, есть у нас свобода оценки и свобода размышлений. Кстати это касается не только наших тел, но и всего в трехмерном мире

Марина П.

а сознание в чем находится?

Евгений Лавровский Женат

Сознание находится в многомерности. А наш мир находится в этом сознании

Марина П.

многомерности чего,если сознание функция?

Евгений Лавровский Женат

Все наши понятия и образы не имеют смысла в многомерности. ВСЕ. Там все для нас не познаваемо и не воспринимаемо. Это как двумерному человечку объяснять что такое высота.

Роман Пивоваров

Мозг человека. Естественно.

Александр Ясноокий

Мозг кишечника или головы?

Александр Ясноокий

Марина, это давно доказано учеными мира, что мозг кишечника выше головного и по скорости переработки инфы и по остальным параметрам. 😎

Александр Ясноокий

Марина, советую посмотреть передачу об этом. Я сам в шоке, но, увы это так 🎩

Марина П.

Естессно.Ссылку кинь в личку.Здесь убирают ссылки

Александр Ясноокий

Нет ссылки. Найти очень просто

Александр Ясноокий

У гения нет времени на пустые разговоры. Повторяю , наберите мозг кишечника 😎

Иван Рейвах

А у кого нет его тогда что?

Марина П.

Тогда ...опа..человеку.Или счастье нирваническое

Евгений Акмолинский

Одно не связано с другим?

Марина П.

Аргументы за разрыв человека и мозга?

Николай Верниковский

а мозг кому принадлежит

Ольга

это вы сами придумали?

Наталья

читала статью о Профессоре Татьяне Черниговской,( доктор биологии и филологии, заведующая Лабораторией когнитивных исследований СПбГУ, читает интересные и полезные лекции о мозге, сознании и бессознательном, психике, искусственном интеллекте, мышлении и т.д.) это одно из ее заявлений...

Дедушка Старенький

Мозг часть человека.

Николай

Это вы про Эстонцев

Николай

Так в эксперементе видать они принимали участие😂

Николай

Некоторые творят такое,что не могут осознать и всю жизнь

Марина П.

Тяжело с исключительным материалистом говорить

Николай

Так жизнь то материальна.Если есть загробная жизнь,там и поговорим про духовную

Александр Рязанов

А вы попробуйте выт

Марина П.

На левой ноге правый палец

Андрей Алексеев

Совсем Вам скучно!

Марина П.

ага.семь дней уже скучаю.как вопрос придумала,так и заскучала

Андрей Алексеев

Во-первых,он(мозг)должен быть!

Марина П.

Вас можно поздравить или выразить соболезнование?

Андрей Алексеев

Что же Вы такая озабоченная? Обидел кто?

Андрей Алексеев

Сами не понимаете,,зачем и кому пишите

Иван Полубояров

А мозг ли - вообще

Марина П.

Боги вообще не заморачиваются на столь малой категории,как мыслительный процесс у человека.Цимес в другом

Марина П.

До Слова был процесс.Потом было Слово и это Слово было Бог.Фундаментальная структура Вселенной сродни ДНК человека:ничего лишнего,все взаимосвязано.Все работает на поддержание вселенского баланса и Бог в т.ч..Вопрос:кто запустил процесс?В общем писать можно долго и выглядеть это будет,с точки зрения недалекого человеческого ума,страшно и шизофренично

Иван Полубояров

Самое важное - что - слово было - у Бога

Иван Полубояров

Под словом Бог - есть имя какого то Бога. Я так понял - ситуацию

Марина П.

А я даже углубляться боюсь в вопрос,что было до Бога.Аж мозги сводит!!

Барон Де Гофмансталь

Сказки какие-то)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все тот же мозг

Марина П.

Да.Но над мозгом то контроль какой....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток на мозг работает весь организм он наш комп

Марина П.

а мозгом управлят инстанция повыше

Зоя Овосиенко

Сверхразум.

Виталий Васильев

Человеческий мозг - это маленькая вселенная !

Странник В Ночи

Инстинкт...

Странник В Ночи

Печально чем, - тем, что инстинкт позволяет человеку выжить?

Марина П.

Тем,что у некоторых особей он только и превалирует

Странник В Ночи

У некоторых, как Вы выражатесь, "особей" он или неразвит, или развит неправильно. Так сказать, - результат воспитания...

Марина П.

Так сказать:генетика,инфантильные травмы(в срок до 5-6 лет) усугбленные воспитанием и условия экономического строя на определенном менталитете нации.Во пробило с утра