Бываю Хорошей

Мне сказали, чтобы котлеты не сгорели нужно их жарить на медленном огне. Мои сгорели медленно
😁 😁 😁

Ответы
Людмила Винникова

Сначала жарим на большом огне, получи корочку, чтобы сок не вытекал, а когда перевернете, можно огонь убавить и жарить (на малом огне!) до готовности! Все получится! Приятного аппетита!

Бываю Хорошей

спасибо, но я умею готовить и тем более жарить котлеты😁

Людмила Винникова

Я за вас рада - надо забежать к вам в гости на ваши *фирменные котлетки*!

Бываю Хорошей

пожалуйста

Артур Корнилов

а так же как и борщ имеет 3 стадии готовки
1)когда он варится
2)когда он тушится
3)когда он жарится
(наличие хорошего интернета)

Св
Светлана

У меня такая же картина, поэтому я заливаю их водой, иногда успеваю получить вполне приличные котлетки...

Геннадий ----

😂 😂 😂 Но они же не просто сгорели , а мееедленно !👍Я даже этому научился ....уже давно !🤣

Валерий

просто вы о них забыли и вовремя не переворачивали или забыли подлить в сковородку воды

Не Зли Котика

Ага, я часто чувствую с кухни запах жаренной картошки, которую я варить поставил.)))

Бываю Хорошей

бегом туда пока не поздно😁

Не Зли Котика

Поздно..)))

Не Зли Котика

Кастрюля восстановлению не подлежит.((

Бываю Хорошей

вот так

Марк Демидов

Всё больше современных женщин открывают для себя вторую бутылку вина.

А*
Александр ***

Я уже с этой обсуждайкой 2 чайника спалил и сосиску. Сосиску жалко))

Vadim @@@

В следующий раз стойте у плиты и во время переворачивайте котлеты

Бываю Хорошей

Хорошо, так и сделаю

Vadim @@@

Извените

Бываю Хорошей

За что?

Vadim @@@

Просто мне возможно показалось что вы не поняли что я с юмором это сказал

Бываю Хорошей

Нет, всё нормально

Vadim @@@

Вот и отлично.Успехов на кухне

Ме
Мечтатель...

Сколько же вы их жарили? Или чем вы занимались во время жарки?😉

Сергей Кваша

Капелька,радуешь!!!!!!!!!Не у меня одного такое случалось...💋

Бываю Хорошей

Ну да)))

Сергей Кваша

Вот до чего инет доводит....

Александр Аношин

мы как-то испытывали микроволновку, пирожки сгорели быстро

На
Наталия

Чтобы котлеты не сгорели не нужно включать интернет!!!

Vladimir Karamanov

Не надо жарить... Менее вкусно на пару - за то не сгорят

Бываю Хорошей

Смотря сколько варить

Vladimir Karamanov

Без выходная ситуация -если не варить и не жарить - все равно пропадут... Станьте вегетарианцем, а что по крайней мере - котлеты пропадать не будут

Павел Воробьёв

Привет.Может они просто-хорошо прожарились?

Бываю Хорошей

Привет, нет они сгорели

Павел Воробьёв

Это смотря как рассуждать--можно пожарить с кровью--а можно до угольков----это на любителя.Вопрос конечно филосовский.👍 🌹 🌹 🌹 🌹

V@
V@Rv@R@

надо было на это время отключить интернет....

Татьяна Алексеева

у вас молоко сбежало.....я тоже суп поджарила

Елена

Они умерли медленной мучительной смертью))

Га
Галым

Приятного аппетита и общения в интернете

Ст
Страшный

Изверг и фашист. Медленно пытала котлеты

Ст
Страшный

А так на подоконнике?

Бываю Хорошей

не поняла

Ст
Страшный

Зимой где стоят цветы?

Бываю Хорошей

на подокойнниках в комнатах

Ст
Страшный

Понятно