Вл
Владимир.

Хотите почувствовать себя заправским конферансье?
Тогда, пожалуйста, объявите следующий номер:
"Сейчас польётся песен лава!
Для вас поёт ................. ..........!"🦧

Ответы
Владимир Забродин

Хотите почувствовать себя заправским конферансье?
Тогда, пожалуйста, объявите следующий номер:
"Сейчас польётся песен лава!
Для вас поёт -Добрынин Слава

Вл
Владимир.

Бывает. Давно это было.🙊

Владимир Забродин

Привет! мы давнее помним как вчера и забываем то что вчера было и юности мы помним вечера но всё это давно уже уплыло!

Вл
Владимир.

"Всё, что было, всё, что ныло,
Всё давным-давно уплыло,
Утомились лаской губы,
И натешилась душа.
Всё, что пело, всё, что млело,
Всё давным-давно истлело..."
Не мы первые, но и не последние.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Наталья Шестакова

Я знаю кто. Извините, цветочков пока положить не смогу.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Хорошего Вам вечера!
Это всё, что могу пожелать.🌹

Наталья Шестакова

Пожелайте тихого.

Вл
Владимир.

Волнуюсь и переживаю, читая новости.🙊

Наталья Шестакова

На все воля Божья. Надеюсь, у него ещё есть на меня планы.

Вл
Владимир.

Всё будет хорошо, Ната. А иначе кто цветы будет носить и приветы передавать.
Я Его попрошу.🌹

Елена Викторовна

Честно, подумала, Шульженко Клава.. Оказалось точно))

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Леночка!
Зелёные глаза помогли заглянуть в прошлое на 100 лет назад. Это был её первый концерт.🤝🌹

Елена Викторовна

Интересный факт..

Вл
Владимир.

Хорошего и интересного вечера!😍

Елена Викторовна

Спасибо..

Ma
Maria

Певица слава. // Жульженко Клава. (На выбор)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Точно и профессионально. Шульженко Клава. Это был её первый концерт 100 лет назад.🤝🌹

Ma
Maria

Рада )

Вл
Владимир.

И я рад увидеть Вас и лишний раз поблагодарить К.И. Шульженко, что она стала причиной нашей встречи.💘

Ma
Maria

Скажите, почему маска у наших военных называется балаклава?

Вл
Владимир.

Она называется так у всех народов. Это разновидность шлема и впервые её придумали в Крымской войне 19-го века англичане, которые воевали под городом Балаклава, чтобы спастись от холодного ветра. Так и разнеслось по миру, как панама.😍

Ma
Maria

Понятно.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Галина Смирнова

Хурцелава /оперный певец был такой./

Галина Смирнова

Хорошая музыка,особенно звучание саксафона-нежное,волнующее. Спасибо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для вас поет Вертинский Саня.

Вл
Владимир.

"От ревности, от этой жгучей боли
Они стареют раз и навсегда,
И по ночам разучивают роли,
Которых не играли никогда."🙊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо розы приносить
И всегда влюбленным быть,
Не грустить, не ревновать,
Улыбаться и вздыхать.

Вл
Владимир.

Да, это о Марлен Дитрих.
"Чтоб какой нибудь прохвост,
Наступивши мне на хвост..."😍

Ге
Геннадий

Певица Слава! Малежик Слава!

Вл
Владимир.

Добрынин Слава. Спасибо. Вполне профессионально и актуально.
А вот 100 лет назад актуальна была - Шульженко Клава.🤝

Иногда-Никогда

Ираклий Пирцхалава

Вл
Владимир.

Конечно, но только в Вашем присутствии, чтобы золотой дождь пролился на прекрасный бутон.🤑

Иногда-Никогда

Нк, мелочь не нужна😆

Вл
Владимир.

Ладно, разберу гарнитур по изумрудинке и высыплю в Ваши розовые ладони.😍

Татьяна

Допустим Окуджава

Сергей

а то...

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Редкий выбор и оригинальный, современный. Но 100 лет назад это была Шульженко Клава. Это был её первый концерт.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Людмила и Сергей, что приняли участие в разговоре. И ваши варианты вполне профессиональны.🌹🤝

Татьяна

Спасибо

Сергей

пжлст🤝

Сергей Аяров

Валерий Сацхелава

Вл
Владимир.

Спасибо. Не слышал о таком певце, но в формулу Вы вполне профессионально уложились.
А 100 лет назад Ваш коллега сказал: Шульженко Клава.🤝

Сергей Аяров

Не в рифму

Вл
Владимир.

Боюсь, у Вас нет понятия о рифме. Даже приблизительного.🙊

Сергей Аяров

А что это из Вас гавно то с утра прёт.

Сергей Аяров

Синдром гадкого старикашки?

Вл
Владимир.

Вот выдавил то, чем Вы питаетесь. Мои предки пороли Ваших на конюшне за кражу серебряных ложек. Гены заговорили в Вас.
Понимаю Вашу ненависть и зависть - бездари к таланту.
Возвращайтесь в свою подворотню, где Вы родились, тявкаете на проходящих Слонов, и подохнете в своё время на зависть окружающим.
А сейчас извините великодушно - бисер для Вас у меня закончился, да и мурло Ваше особой симпатии не вызывает. А уж запашок...🙊

Ду
Дульсинея

Владимир с Клавой)

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Тогда ещё с мужем она не была знакома и звучала просто: Шульженко Клава. И было это 100 лет назад.🤝🌹

Ду
Дульсинея

я пошутила

Вл
Владимир.

Я понимаю. Но в каждой шутке только доля шутки. Она потом вышла замуж за Коралли Владимира Филипповича. Они и похоронены вместе.🌹

Дмитрий Каракозиди

... вон та Шалава.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не годится. Не та публика, чтобы так объявлять, а у соответствующей публики не бывает конферансье.
100 лет назад пела - Шульженко Клава. Вы не помните.🤝

Дмитрий Каракозиди

Шульженко знаю. Сильная певица.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, замечательная артистка.🤝

Дмитрий Каракозиди

Не то что нынешнее племя.

Вл
Владимир.

И сейчас есть хорошие певцы и певицы. Тогда ведь их тоже были десятки, а остались единицы. Так и сейчас - отсеются лишние.

Дмитрий Каракозиди

Да концерт на 12 показал.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Ольга

Покрышкин Слава

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти правильно. Но 100 лет назад это была Шульженко Клава.🤝🌹

Ольга

Ну ладно, чуть- чуть не угадала...

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Вы просто не помните. Давно было.😍

Ольга

Точно

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Ольга

Спасибо

..
...

Шульженко Клава

Вл
Владимир.

Спасибо. Вполне профессионально и совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего историю нашей эстрады. Это было 100 лет назад.🌹

..
...

Пожалуйста ! ☺️

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

..
...

Благодарю 😁🤝

Игорь Kиселёв

Какая то шалава?

Вл
Владимир.

Спасибо. Уровень не тот. Не в "обезьяннике" же концерт, а на приличной публике.
И 100 лет назад это была Шульженко Клава.🤝

Ир
Иринтер

Добрынин Слава!

Вл
Владимир.

Это для нашего с ним возраста, наверное, грустные.😍

Ир
Иринтер

Просто состояние души

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Ирочка, и отличного настроения!🌹

Ир
Иринтер

Спасибо, Владимир. Взаимно)))))

Юл
Юлия

мадам Актава!😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Оригинально. Современно и вполне профессионально. Но 100 лет назад героиней была Шульженко Клава. Это был её первый концерт.🤝🌹

Юл
Юлия

👍

Людмила Тихомолова

...певица Слава!

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🙊🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Валентина Пакшина

Малежик Слава!

Валентина Пакшина

Не напрасно учёные предрекают, что медленно,но уверено полюса меняются местами⁉️

Вл
Владимир.

Наше дело маленькое - не мамонты, не вымрем.😍

Валентина Пакшина

На наш век и наших детей - хватит нынешней системы выживания‼️🙏

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Валечка, вечера!🌹

Валентина Пакшина

Спасибо!👋🙂‼️

Alex Sher

Малежик Слава

Вл
Владимир.

Спасибо. Вполне профессионально. А 100 лет назад Ваш коллега сказал: Шульженко Клава.🤝

Alex Sher

🤗