Re
Ren.

Дорогие женщины кто нибудь из вас в ступе летает?😀

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Нет, но с удовольствием бы! Села - и вперёд! По дорогам не трястись, к поезду не ехать. Красота!

Re
Ren.

достать однако где то надо

Тамара Гончарова

Её из черной берёзы надо делать, а она только на севере растёт.

Галина Чернова

как все уже знают в каждой есть тот кого вы мужчины разбудите, или Аленушку или Ведьмочку!))))

Я Это Екатерина

Как запасной вариант,если "поезд ушел? Так есть самолет, теплоход,вертолет. Или олени лучше?

Я Это Екатерина

Разве что дикие, в заповедниках.

Лю
Людмила

Летаем без ступы (работа, дети, дом). Не хотите в "нашу ступу"?..Можем одолжить на денёк 😀

Лю
Людмила

Вам спасибо за внимание 😀

Галина Мешалкина

Счас другой у нас транспорт,Ренат... 🖼

Re
Ren.

Вот это опупительно 👍😀

Любовь..любовь!

А то!!!! Ее еще достать надо...но это единственный недостаток..

Vicrus

Об этом говорить не принято ... это тайна покрытая мраком под покровом ночи☝️😗

Vicrus

Обычно это женщины по 2 и более раз побывавших замужем ... у них шабаш это обычное дело ...)))

Вадим Осипов

Главное, мужики им уже не нужны! Вставляет метеку в ступку, и, АЙДА!🤣 😅 😁 🌹

Vicrus

👍 😜

Вадим Осипов

Такая технология: ступка-метла!🏝️

Вадим Осипов

Чего тебе жаль? Почитай "Вий" Гоголя и жалеть перестанешь!

Вадим Осипов

О чем, ты, хочешь, чтобы они не молчали?

Белявская Галина

а Вам с такой познакомиться хочется? Что, не знаете , как довести до такого состояния?

Белявская Галина

дерзайте

Татьяна Ивченкова

У нас в парке стоит около домика Бабы-Яги)) Можно использовать в качестве тренажера.

Александра Симонова

В ступе неудобно.Поправка на ветер, и ноги девать некуда. так что предпочитаю щетку.

Екатерина Семенихина

Только метла! Категорически не признаю ступы, гробы и другие средства передвижения

Ольга Акимова

все летаем, время от времени, а что у тебя машина сломалась, подбросить некому???😄

Ольга Акимова

бедолага, ну проголосуй как на подлете увидишь, авось не откажут😁

Re
Ren.

Увижу сам до дома добегу😀

Ольга Акимова

видишь, а сомневался, расспрашивал😆

Ольга Акимова

все подвластно, если захотеть😆

Екатерина Кавка

Женщина будет летать всегда,а вот на метле или на крыльях - этот зависит от мужчины.

Елена Фролова

Я ПРИ СССР ЛЕТАЛА В САМОЛЁТАХ..А СКОРО СКОНСТРУИРУЮ СТУПУ И БУДУ ЛЕТАТЬ...НАВЕРНОЕ..

Re
Ren.

удачи вам в поисках 👍

No Ne

Да ! Я видел👀 . Дэу матиз называется 😜😆🤭🥳

Сухат Жена Фараона

НЕТ ЕЕ МЕРСЕДЕССЫ ЗАМЕНИЛИ😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Re
Ren.

Откуда такая роскошь земная

Сухат Жена Фараона

А СКОРОСТЬ 260 МАЛА ИЛИ РАЛЛИ

Ангелина Пичугина

А как же иначе?. Когда петух жареный клюнет, на чём угодно и куда угодно полетишь!!!

Smitty Smith

Вай блять улетела.....жалаб А то сама написала бы про технические характеристики

Re
Ren.

Жалаб улетела ,эээээ это не хорошо

Re
Ren.

Теперь кого иметь будем 😀

Smitty Smith

будем иметь ползучего жалаба

Татьяна Климова

ЛЕТАЕМ !!ЛЕТАЕМ !!Вот только метла сломалась -А так как ночь так в ступу и ВПЕРЕД!!

Re
Ren.

Не ступа тоже не плоха наверное

Татьяна Климова

НУ а как же мы ступу свою лелеем --чистим моем ,иногда даже хлоркой чистим ее чтоб не заржавела !

Alisher Gaybullayev

Я тут встречал пользующихся более мобильным летательным аппаратом - метлой!)))

Надежда Генералова

Это наш основной вид транспорта.Надо только зимнюю резину на нее поставить.

Надежда Генералова

🖼 Вот как-то так.!

Надежда Генералова

Баба -Яга никогда не была красавицей.

Надежда Генералова

Но мы не бабы-Яги,поэтому летаем на метле.Придется на прикол ставить у нас уже холодно. -6

Надежда Генералова

Но это было вчера,а сегодня дождь и +4.

Надежда Генералова

А у ас расстаял.И началась опять осень.