Ma
Martian

Что значит в мимике и жесты , когда женщина поправляет юбку или причёску при мужском взгляде?

Ответы · страница 2
Эвелина Христова

Она волнуется, в этот момент её можно подбодрить: подмигнуть или улыбнуться.

Настя Голощапова

Вы на неё пристально слишком смотрите. И она думает что у неё что то не так.

Анна Фетисова

Показывает, что хочет ему понравиться или показывает, что он ей нравится

Надира Мазаева

Это когда мужчина смотрит пристально, тогда начинаешь все попровлять

Ma
Martian

☺️часто смотрят на тебя

Надира Мазаева

Спасибо , правда только здесь такие комплименты получаю

Vadim @@@

Хочет понравиться,либо когда юбку поправляет комплексует что полная

Ти
Тишина

Говорят, что происходит это непроизвольно, когда хочет понравиться

На
Наталья

Может мужчина слишком пристально смотрит.Думает, что что то не так.

Ma
Martian

На вас так смотрят мужчины

На
Наталья

Я не про себя ответ на вопрос.

Лариса Хуснутдинова

нервничает просто ,что вы на нее уставились ,без видимых причин...

Светлана Бабий

Любуется собой, она себе нравится и показывает, как она хороша!

Анна Васильева

Это Означает Что Женщина Хочет Чтобы На Неё Обратили Внимание

Светлана Рихсибаевна

Либо смущение,либо кокетство.Смотря каким взглядом смотрите.

Ма
Майра

Поправляет юбку потому что смуьил мужской взгляд на ее ноги

)..Александра) Саша Просто))

Может ей стало неуютно от этого взгляда... или от смущения)))

Ma
Martian

🧐тот и надо понять данное поведение

Гульмира Мусина

Ничего . просто надо юбку поправить .и волосы лезут в глаза

Ma
Martian

Согласен ! Мужики себе навыдумывали кап обычно

Elena N.

Я думаю, что женщина хочет понравиться этому мужчине...)

Elena N.

Я так уже давно не делаю...не в том возрасте, к тому же изучала психологию, стараюсь контролировать свою мимику, жесты!!!)))

Людмила Седая

Хочется быть совершенством!😃 А вдруг что-то не так?

Раиса Жеманова

Это значит то,что женщина хочет понравиться мужчине.

Ma
Martian

Ммм ! Смело можно знакомиться

Юлиана Юлия

Это говорит о том, что её сексуальность зашкаливает)

ОК
Ольга Клепикова

Намного ли я лучше этого типа, что смотрит на меня???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если прическу, значит, хочет понравиться мужчине.