Марина Скидан

"К чему вам в вашем возрасте здоровье?" - А вы заботитесь о своем здоровье?

Ответы
Lyudmila Cozina

Боком выходит эта забота,жить хочется, ходить хочется,в любом возрасте,медицина ниже плинтуса,только деньги , результат для них тьфу

Марина Скидан

Есть много способов поддержать свои силы. От психотерапевтической до погружения в знания о чистке организма, о его ресурсах и методах восстановления.

Lyudmila Cozina

Вообще то все сейчас мне пишут ,Вы сильная женщина,но в этот раз ковид уничтожил мои суставы.

Марина Скидан

Делали прививки от него? Я категорически против прививок. Они разрушают и убивают, а не ковид. Ковид это разновидность гриппа, а теневики раздули целую эпопею тз него, чтобы людей поубавилось. Вообще все болезни человеку дает господь в наказание от грехов, а не иначе.

Lyudmila Cozina

Я .КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРООТИВ,а вот загрехи ,что то,кого обходит стороной ....

Марина Скидан

Тут всему свое время видимо. Хорошо если в этой жизни придётся платить, а вот если уже за переходом, тогда много и в миллион раз хуже..

Св
Светлана

это в 20 позволительно тратить деньги на то, чтобы испортить здоровье, а в 50 их тратишь уже на то, чтобы его поддержать)))

Марина Скидан

Я о духовном здоровье..

Татьяна Перова

На первую часть Вашего вопроса - Чтоб за мной не подтерали. На вторую - нет.

Ал
Александр

йес. ..подольше бы без таблеток. надА беречь

Марина Скидан

🤝

Янг Николсон

нет, в моём возврасте только.......

Марина Скидан

🤔

Карен Лорис-Руссо

Ну как бы оно никогда не лишнее

Wlad Korn

Сергей Иванов

Каждый месяц начинаю.

Алексей Кожура

а вы и возраст ваш ?

Оксана

уже стараюсь

Та
Татьяна

обязательно

Марина Скидан

🤝

Андрей Тучков

Стараюсь))

Irina Vahakangas

Не порчу

Ва
Василий

к жизни)

Марина Скидан

Жизнь штука быстротечная и проходящая..

Ва
Василий

и

Марина Скидан

Надо думать о том, что в загробной легко вот так и запросто за грехи можно в ад попасть. Поэтому соблюдать хотя бы заповеди. И это кстати жутко сложно современным людям, так как у нас у всех в базе ещё от самого государства заложено взять чужое..

Ва
Василий

ну нет

Марина Скидан

Что нет? То, что государство обворовывает людей и заставляет тех поступать также..

Ва
Василий

рыба гниет с головы

Марина Скидан

Ну так у нас Государство имеет голову..

вз
вячеслав зил

Нет!

Mark Mark

Да

Марина Скидан

🤝