Баба Яга

А в чем выражается ваша принципиальность?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце, другая совсем трава.
Там птицы, свернувшись в кольца шипели, завидев едва.
Там было безумно скользко, там вниз обрывалась тропа!
Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Баба Яга

Прекрасно. Во благо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Извините за ожидание

Баба Яга

Двойной лучистый, плиз

☀️ Леди Солнце ☀️

Обстоятельства могут зачастую меняться, а вот принципы почти никогда. Имея собственные убеждения я не так часто сомневаюсь в себе. И поступаю согласно своим принципам

Виталий Булатов

не идти на поводу у начальства. не переходить дорогу на красный. уступать девушкам. добавлять кофе сахар потом только воду.

Баба Яга

✊

Роман Смирнов

только 1 раз заказчик не взял "доляну" , палешук 5 заправок Лукойлу . он мне девченке отдай .........та ++++++

Баба Яга

Блиин. Это рок какой то. Буду беречь тебя.

Баба Яга

🖼дарю:)

Роман Смирнов

нешта смущает крест + дед до Берлина на танке дошел

Баба Яга

Это жизнь.

Ша
Шамсуддин

ну
например мне лень готовить каждый день я принципиально готовлю раз в неделю на 7 дней

Баба Яга

И на седьмой день есть одно и то же не надоедает?😉

Ша
Шамсуддин

чесслово НЕТ!
я не привередливый

Баба Яга

Повезет кому то:)))

Ша
Шамсуддин

🤣

Александр Максимов

В том, чтобы не якшаться с бесами и не использовать их атрибутику, как в вашем случае!

Баба Яга

Бог за насилие разве?

Александр Максимов

А разве хирург со скальпелем насилует вас, когда вскрывает ваши гнойники, которые вы долгое время выдавали за тату??

Баба Яга

Так по любому, они сами, по собственной воле обратились к хирургу. А ты ?!

Александр Максимов

Вы сами вышли в обсуждай-ка и задали здесь вопросы, ища докторов для вашей жизни, но пардон, лечиться шоколадками и газировкой, лестью и подлизыванием у вас увы не срастется!! Не тот случай!! Хирург Господь сразу видит вашу проблему в ее корне и посылает меня как некий инструмент для того, чтобы облегчить ваши страдания, пусть даже через минутные болевые ощущения от операции!!

Баба Яга

Максимов. Мне очень жаль. Но....прощайте!

Александр Андреенко

Не жалуюсь. Не прошу. Не выясняю отношения - я их либо поддерживаю, либо прекращаю.

Баба Яга

Ок

Св
Светлана_Светлана

Я как в фильме «беспринципные» очень принципиальная такая вся. С устоями. 🤣🤣🤣

С Э М

В том, что я не упертый. Гибкий, любознательный и могу пересмотреть свои взгляды

Баба Яга

Это ценное качество

С Э М

🙂

Владимир Инкогнито

В соблюдении принципа - он начальник, а я дурак. Бабусь, оно всегда выспывает.....

Баба Яга

Так для кого приготовил бы?

Владимир Инкогнито

Что и для кого?

Баба Яга

Да все что угодно

Владимир Инкогнито

Бабуль, а твои пальчки на ножках красивые?

Баба Яга

Так чего для младшенькой то забацал?:)

Не
Нелля

Не изменяю своим принципам например.КАК АУКНЕТСЯ,ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!!

Баба Яга

Ауууу

Не
Нелля

Уууууааааа!!!!

Баба Яга

😉

Не
Нелля

☝️

Баба Яга

👆

Ирина Бабицкая

Не прогибаюсь перед манипуляторами, сразу рву ...даже канаты...💪✊👉

Алекс Венцель

В поступках...Если мне что-то не нравится, то я этого не делаю...

Баба Яга

Молодец

Вася Пупкин

вот сказал - ну буду курить! и не курю! пока зеркало не видит)))

Баба Яга

Тю....разве это слово себе?

Вася Пупкин

конечно! самое главное))))

Баба Яга

И грош цена ему

Вася Пупкин

вооот! Уже и цена появилась!)))

Баба Яга

😎

Вася Пупкин

)

Кр
Красавчик

Не врать. По хую, чтобы не произошло, только сука не врать.

Баба Яга

Прекрасно

Кр
Красавчик

Да

Ле
Леонид

Я принципиально не могу не подарить тебе розочку 🌹🌹🌹

Баба Яга

Это сурьёзно:))))

Ле
Леонид

🙂🍒🍒🍒

Баба Яга

Но вишинки вкуснее

Валерий Гассий

Я/ принципиально уверен, почему у бабы яги не было детей!

Баба Яга

Ну сморозь очередную глупость

Валерий Гассий

Если ответ заранее глуп, смысла нетотвечать,если вы начинаете с грубости!

Баба Яга

Вы начинаете. Посему - тропинка за углом

Ов
Овер.

🖼

Олег Чернов

Принципиально не ставлю на телефон песни вместо гудков.

Екатерина

мою полы по утрам))) если не помою, то день не удался)))😁

Баба Яга

Удивительно!

Екатерина

да...это правда...когда то решила не тратить время на гимнастику)))) решила совмещать...теперь уже не могу иначе))))

Баба Яга

Здорово:)))