Leo Starnello

Вопрос женщинам! Как вы подразделяете мужчин? (Например Козлы и нормальные или ухажеры, бабникии и каблуки).

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

На
Надежда

Никак не подразделяю.Говори своему мужчине,что он Король,тогда и сама при нем Королевой будешь!А если говорить,что он Козёл,то и ты Коза выходит!

На
Надежда

Какой предпочитаете?Зеленый или черный?

Leo Starnello

Черный)) зеленый не люблю

На
Надежда

А сейчас есть такие чаи,смешанные.Черный и зеленый и с ароматом еще.

Leo Starnello

У меня этих чаев дома индийский черный гранулированный китайский черный листовой чай с алоэ чай с мятой с бергамотом и два вида повседневных черных гранулированных

На
Надежда

Ух ты!!!Я больше всего люблю с бергамотом,вобще обожаю этот аромат))

*****

Слово мужчины — это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.

Leo Starnello

А если он сказал к Маме значит к маме (как в рекламе))

*****

умничка!!!

Нина Кошелькова

я подразделяю так своих бывших парней,а так если я человека первый раз вижу и общаюсь с ним,то подразделение ему дать не могу))))

Раиса Хабло

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и
невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности....

Наталья Суркова

Приветики)) прям так у меня не делится..потому что бабник- он по сути нормальный, а по отношению к женщине он же козел....

Leo Starnello

Что то имя знакомое мы общались?

Наталья Суркова

вчера только)) просто сменила аву, была красная хризантема , смотрю тут маячит одна тоже такой и решила поменять..

Leo Starnello

Ааа точно

Наталья Суркова

вспомнил) как спалось?

Leo Starnello

Норм))

Елена Фролова

развелась.считала,что все мужики сво.......,но успокоилась и сейчас отношусь как к сильному полу.без них куда?

Жандос Абишев

Козел может быть нормальным и ненормальным а ухажеры бабниками и подкаблучниками. Все зависит от ..........

***желаю Счастья***lana

я мужчин не хотела бы подразделять,ведь это не животные.Просто есть мужчины и есть не мужчины

Leo Starnello

Я мужчин не хотела бы подразделять, ведь это не животные. Просто подразделила на мужчин и не мужчин где ЛОГИКА!!!! АААААА

***желаю Счастья***lana

логика в том что есть настоящие мужчины и есть их подобие,типа слизи

Leo Starnello

Логика в том что ты не хотела подразделять их потому что они не животные но подразделила значит они животные

***желаю Счастья***lana

нет!я не подразделила.Я просто сделала различие

Leo Starnello

Вату мнешь

***желаю Счастья***lana

пусть будет так.от формулировки суть не меняется

Николай Терёшин

как движимое имущество и сходят с ума когда им кажется что оно им принадлежит не полностью

Natali ***коробова

мальчик, мужик, Мужчина. Никогда не использую слов, типа, все козлы или все одинаковые

Shuhrat Qo'yliyev

в мире один только мужчина понял смысл женских теории к сожалению умер от смеха 😄

Ев
Евгения.

Либо Мужчина,либо те кто,себя считают мужчиной,только потому,что они не женщины..

Varaviksne Polak

как в анекдоте-разрешите представиться:мастер спорта подполковник Чингачгук

Анна Гурьева

А вам зачем? Ищете своё место в этой классификации? Так всё же очевидно)))))))))))

Leo Starnello

Ну да я козел))

Елизавета Акуянова

если каблук не бабник, то он нормальный ухажер,ну а если бабник- то он КОЗЕЛ!

Алексей

У пастушки-пастух, у пеструшки-петух, у козлицы-козел, у ослицы-осел...

Светлана Елизарова

Какие глупости!!!Мужчины или мужчины или не мужчины...и все!!!

Mikhail Mikhailov

Вопроса не вижу, а сам дает твёрдое разделение по группам !

Ксения Езерская

ЛЮБИМЫЙ (со всеми плюсами и недостатками) и остальные