Нежность

Брокерская компания украла акции по фиктивному договору,прокуратура и финполиция их покрывает.Что делать?

Ответы
Ольга Ляхова

Эта компания будет отвечать по финансовым преступлением. Для начало заберут все сертификаты и лицензию. А фин полицией занимается ФСБ России. Что нужно сделать обратится в прокуратуру и написать заявление на то что вам брокерская компания не возвращает вам акции либо денежные средства. И еще одно письмо претензия на брокерскую кампанию не помешает и в министерстве финансов. Всегда рада помочь.

Нежность

в прокуратуру написали 3 мес назад нет ответа, в минфин надо попробовать

Вероника Брянская

Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com

Ольга Ляхова

Эта компания будет отвечать по финансовым преступлением. Для начало заберут все сертификаты и лицензию. А фин полицией занимается ФСБ России. Что нужно сделать обратится в прокуратуру и написать заявление на то что вам брокерская компания не возвращает вам акции либо денежные средства. И еще одно письмо претензия на брокерскую кампанию не помешает и в министерстве финансов. Всегда рада помочь.

Владимир Польский

признавать договор фиктивным (признать недействительным с момента подписания) и вернуть стороны в первоначальное положение, то есть вернуть (переписать) акции первоначальному владельцу.

Нежность

подчерковедческую экспертизу не сделали даже

Владимир Польский

Обращаться в областную прокуратуру и сразу же в Генеральную прокуратуру, Минфин.

Нежность

так и поступили,но они передают друг другу

Владимир Польский

тогда к единственному гаранту Конституции - Президенту и Премьер-Министру.

Нежность

президенту тоже писали

Юрий Вишневский

Идти наверх и добиваться правды, ведь прокуратура и финполиция не высший свет, ну а если такой вариант не подходит, то смириться и сделать в будующем соответствующие выводы

Ибрагим Сеидалиев

надо нанят не зависымых экспертов юридических,и жаловатся высшем органам это организация Финам они всегда занимаются преступными делами.

Марина Колтунова

Честно - не специалист в этих вопросах....В наших условиях не знаю, как бороться.При заданных обстоятельствах надо быть камикадзе

Евгений Жизнев

В Генпрокуратуру писать в Москву, сейчас это работает.Есть еще несколько способов апосредственных, но нужно видеть бумаги.

Хан Владислав

Обратись финикам, прокуратуре, ну еще частную юридическую контору, они помог двинуть иск дальше

Люблю Linux

если прокуратура и финполиция их покрывает, то собирай документы и в Москву

Нежность

не думаю,это другое государство

Люблю Linux

тогда в вашей столице

Нежность

собираемся

Костик Будилов

найти очень хорошего юриста и одваката которые смогут решить эту проблему

Светлана Дарькина

пожалуй уже все везде куплено,так что я думаю что то делать бесполезно

Сережа Барташевич

предложить финполиций акционером стать! Я думаю ты понял маю мысль.

Zanas Sutovas

Tut uzh ni4ego delat. Daragoi urok budet. Ili zhalavatsa v vishei instanciji. Dlia tago ani i pridumanie.

**
***

если договор изначально фиктивный-уже ничего не докажете

Игорь Виноградов

Нужен или влиятельный человек или очень хороший юрис

Тамара Карпеченко

написать в президентскую комиссию или секретариат..

Aigerim Kulmagambetova

их нада как-то наказать, справедливость торжествует

Богдан Грибанов

сначала прочитал боксёрская и немного не въехал xD

Татьяна Леванина

наверное придет что -то более нужное и ценное.....

Нежность

мама тоже так говорит

Татьяна Леванина

молодец мама!

Юр
Юрий

Для этого есть отдел собственной безопасности.