Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

вот думаю…..этично ли не брать трубку телефона …..когда этого не хочется ….

Ответы · страница 7
Геннадий Костарев

А почему нет?!

Екатерина

двоякое чувство знаете ли...)))

Геннадий Костарев

Раздвоение ваше от допускаемых сомнений, которые наплевав на вашу свободу выбора и настроение, всегда готовы разрушить, окончательно расшатав ваше внутреннее равновесие, чего допускать никогда нельзя. Если принято решение, оно принято. Решительность необходимо вырабатывать на безобидных ситуациях. Вы же понимаете, что может произойти, к примеру, с пешеходом, который начинает метаться перед автомобилем, когда всё решают мгновения.

Екатерина

согласна...

Сергей Сычев

🤔 😁 🌹

Екатерина

http://smayli.ru/data/smiles/tehnika-131.gif🙂

Сергей Сычев

Да возьми же трубку . ))))😁 🌹

Екатерина

Сегодня идут поздравления...Обязательно!

Мо
Мотылёк

Да!! По любому

Юр
Юрий

Думаю, да. Хотя кто знает, что нужно человеку?

Екатерина

тоже думаю, что этично...

Tofiq52 Abbasov

Nada abizatelna brat....

Екатерина

надо..

Константин Нидерквель

А кто узнает?

Екатерина

совесть мучает..

Марат

Надо брать.

Екатерина

Да...Много воды утекло с момента этого вопроса...и вот я думаю брать надо...

Марат

Тогда давайте номер телефона.

Дмитрий Мальцев

Думаю нет!!!

Екатерина

вот и я думаю то ли этично, то ли нет...

Nikola Mahkov

нормально..

Екатерина

но что то мучает..

Жа
Жанна

Ни кого нет

Виталий

И не надо..

Устим Акимыч !

А ВДРУГ ???

Устим Акимыч !

Окей !! Медведеву привет от меня передайте !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

как время над вами поработало....)))

Устим Акимыч !

Свобода без телефона !!! 🤔 🍻 🍻

Неизвестно Неизвестно

Забей!!!)))

Andrey Aganezov

NET NI ETIHCNO

Екатерина

вот...и я мучаюсь...

Екатерина

делаю....

Екатерина

нормально...все хорошо....

Ру
Руслан

Конечно

Екатерина

стараюсь брать и без сентиментальности говорить что думаю...

Екатерина

не честно...а вдруг там крик о помощи..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кому нужна помочь, о которой надо кричать, звонит не мне, а в соответствующую службу)

Екатерина

Вы заблуждаетесь....даже соседи могут позвонить...и мне звонили...я бежала и спасала ситуацию...

Екатерина

Все мы разные...но одинаково действуем в опасных ситуациях...вот тогда мы понимаем, что мы братья и сестры.....что не можем жить друг без друга..

Na
Natali

Этично

Екатерина

не насиловать себя..

Na
Natali

Никогда не надо себя насиловать.

Марина П.

этично

Екатерина

🙂спасибо...

Ме
Меланхолия

Этично

Екатерина

спасибо)

Норвежский Кот

876уцй

Норвежский Кот

Это вам послание от моего кота

Норвежский Кот

Что касается вопроса. Я не даю свой телефон кому попало, круг общения у меня невелик ближайшие родственники и один хороший друг, не наберется и десятка номеров. Звонкам с этих номеров я всегда рад, а звонки с незнакомых номеров я пропускаю. Это или реклама или аферисты и телефонные мошенники

Екатерина

спасибо...

Je
Jeeper

Да !

Екатерина

сегодня в 5 утра, я случайно, взяв в руки мобильник, позвонила своей приятельнице........😀она тут же, перепуганная перезвонила ....я извинилась.....но поняла, что испугала людей....