Вр
Врединка

Вам предложили на выбор: свобода или любовь. Что бы вы выбрали?🤔

Ответы
Екатерина

а как может существовать Свобода с ограничением Любви?

Вр
Врединка

никак...или свобода или любовь

Екатерина

это абсурдно.....или Любовь без Свободы...это как?

Владимир Писарев

Любовь,кто говорит про свободу,тому значит не везло

Фа
Фарзон***Cinderella

Вкусняшки!!! Спасибо ))))) у меня нет этих смайлов на теле

Владимир Писарев

У меня это только на айпаде,в телефоне тоже нет

Фа
Фарзон***Cinderella

Ясно!! Марина вы правы на счет счастья. Я знаю но может еще не время 🙂

Вр
Врединка

Конечно,Фарзона....всему свое время.Счастья огромного и удачи!🌹🌹🌹

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂спасибо

Алексей Миркин

А почему одно должно противоречить другому?

Женя Русинов

трудный вопрос наверное второе

Яковлева Нила

Свободная любовь без привязки.

Вр
Врединка

А так получается?

Яковлева Нила

Надо к этому заранее быть настроеным.Но может и не получится.Тогда это капец!!!Страдания боль если любовь не взаимна.Оно надо?Нельзя в омут с головой!

Вр
Врединка

Трудно так настраиваться,можно конечно....А потом ,вдруг и сила притяжения пожалует? Тогда и капец свободе

Яковлева Нила

Зависит от человека.Любовь страшная вещь если она не взаимна

Вр
Врединка

Согласна...если не взаимна

Наиль

Одной свободой сыт не будешь)))

Вр
Врединка

Можно и про любовь так сказать)))

Дильшод'$

Л. Если есть взаимопонимания.

Дильшод'$

Замуж за меня выйдешь?

Вр
Врединка

Замуж не хочу

Вр
Врединка

Радуйтесь...Вас Бог бережет🙂

Дильшод'$

Ок.

Валентин Чистяков

свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вр
Врединка

Ваш выбор!!!!

Валентин Чистяков

и мой!!!!!!!!!!!!!!

Вр
Врединка

счастливы?

Обсуждайка

любовь- это кабала?)))

Вр
Врединка

это счастье,если только взаимная!

Обсуждайка

почему же или-или?)

Вр
Врединка

Так вопрос же...все по-разному отвечают

Обсуждайка

так и понятно)))

Вр
Врединка

кстати,Вы на вопрос не ответили

Обсуждайка

😁беру всё

Вр
Врединка

тоже неплохо...два в одном!✌

Просто Ой Но Не Наивный

оплата почасовая ?

Вр
Врединка

родственников уважать надо,но можно и не разговаривать

Просто Ой Но Не Наивный

ерунда не рахговаривать зачит умерли

Вр
Врединка

ой..пусть живут

Вася Побережный

прямо как в ЗАГСе))

Вр
Врединка

там выбирают только любоффф

Вася Побережный

ну да..... а после свидетельства ограничение свободы)

Вр
Врединка

Ну а это у всех по-разному

Вячеслав Панов

Свободную любовь !

Вр
Врединка

Счастливы?

Вячеслав Панов

Не очень.....

Вр
Врединка

Вот и я про это

Felix Okminyan

Свободную любовь

Вр
Врединка

Это свобода

Felix Okminyan

Конечно!

Вр
Врединка

Выбор есть у каждого!

Felix Okminyan

Естественно

Шагарьян Хайретдинов

Свободную любовь

Вр
Врединка

Получается - свобода

Шагарьян Хайретдинов

Сразу же вопрос: свобода от чего и свобода для чего? Вот хорошо любить свободную женщину. Она дарит любовь и ничего не требует взамен. У неё любви много и ей ничего не стоит её дать. О, Господи, как же мало таких! Подавляющее большинство любит обставлять свой дар такими условиями, что ясно, что это не дар, а примитивный торг. Только "камуфляж" кюльтюрный

Вр
Врединка

Вы правы в написанном, есть ещё и другая любовь,чистая,любят не за что-то,а просто любят не требуя ничего взамен

Юрий Кулишов

Свободу конечно!

Юрий Кулишов

Кайфую!!!

Вр
Врединка

Счастливы?

Юрий Кулишов

Безумно!))

Вр
Врединка

Рада за Вас!)))

Людмила

Сейчас свободу

Вр
Врединка

Я Вас поняла

Людмила

Ок

Тариэл Буцхрикидзе

svobodu. i liubvi toje.

Вр
Врединка

По Вашему ответу - это свобода

Milka

свобода она должна быть во всём..а любовь - это просто химический процесс)))

Вр
Врединка

Все по-разному воспринимают свободу,в то что любовь химический процесс - что-то новенькое

Milka

Многие люди считают, что любовь – это просто эмоциональная реакция, но на самом деле это больше похоже на физиологическую необходимость, как голод или наркомания. Влюбленность не является уникальной эмоции, но она приводит к появлению всего спектра чувств, если человек не может добиться желаемого. Чтобы продолжить исследования в этом направлении, Арон объединился с нейробиологом Люси Браун и антропологом Хелен Фишер, вместе они изучают химические реакции любви. Это чувство не просто зажигает свет в глазах, оно делает тоже с некоторыми областями мозга. При исследовании добровольцев, им предлагали представлять лица влюбленных во время МРТ- сканирования. В это время центральная часть мозга, называемая вентральной областью, светилась, как новогодняя елка. Именно здесь вырабатывается один из гормонов любви: дофамин, который вызывает ощущение радости и эйфории. Позволяет сосредоточиться на достижении объекта желаний. http://spacefacts.ru/news/people-and-medicine/psychology/659-kakie-himicheskie-processy-zapuskayut-lyubov.html

Вр
Врединка

Соглашусь с Вами.Спасибо.

Элен Ренбауэр Z

Дилемма 😏

Вр
Врединка

Соглашусь

Канат Курманов

Свободу !!!

Вр
Врединка

А люди счастливы в свободе или в любви?

Канат Курманов

Кончено в свободе.

Вр
Врединка

А что для Вас свобода?

Канат Курманов

Видно ты не любила.......

Вр
Врединка

Я Вас поняла....спасибо

Valerij Besstrunnov

Свобода.

Вр
Врединка

В свободе счастье есть?

Valerij Besstrunnov

А что такое счастье?Мелкое чувство одного человечка или большое всепоглощающее чувство.

Вр
Врединка

Все по-разному определяют счастье

Valerij Besstrunnov

Свобода важнее.

Вр
Врединка

Кому как