Лора Тайм

Культура предлагает не слишком большой выбор противоядий от тоски.У вас есть личные противоядия?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Какая нахрен тоска в России. Столько дел, столько дел, столько дел... Бывает приходишь в спальню жены, а она и говорит: так у нас с тобой уже было. Извини дорогая, заработался, и не требую повторения! Вот как-то, так!!!

Сергей

Блин. Верите нет. Ни когда не знал что такое тоска и ни когда не понимал людей на которых тоска нападает. Ведь вокруг столько интересного.

Петер Генесун

Да, есть. Стараюсь чем-то себя занть. В самом худшем случае пью успокоительные, коих у меня после нескольких курсов лечения с избытком!)))

Ботzман Барисыч

..тихо в реке..только не спит теска...в ..пу треске залезла тоска ..вот и не спит треска.. так-то от тоски нету противоядий..тоскуем до упора!

Пётр Ермаков

Ну, да...есть... Вместо книжки - хрустльный неполный бокал с ароматным "Курвуазье" и шоколадное ассорти в такой же вазочке....

Serg

В хорошую погоду сидеть в парке на лавочке и смотреть на проходящих женщин. Смеющихся, улыбающихся)

Serg

Жаль....вера в людей последовательно убивается...

Лора Тайм

Да ...в студенческие годы .....спали в одной комнате и мальчики и девочки и ничего не было

Serg

С нами девченок в походы на пару дней отпускали)

Лора Тайм

и мы на рыбалку с ночовкой с ребятами ездили

Serg

Песни у костра) глинтвейн)

Ленточка В Косе

Да. Читаю. Много. Хожу в храм. Были деньги,старалась ездить. Отдыхала. Но без шика. Так,,скромно

Лора Тайм

умница, спасибо за ответ

Dair Kabdeshev

В таких случаях я генералю дома или готовлю кушать, приятное с полезным, живу один 😃

Лора Тайм

👍🌹молодец

Се
Серый

у волков много такого протвоядия, если ты бежишь с волками, они тосковать не дадут

Лора Тайм

а я и не тоскую..что ты Серый мы волки никогда не тоскуем

Се
Серый

🐺👍

Андрей Борисович

конечно есть но вот беда иногда ими лень пользоваться))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

а оно надо ?

Лора Тайм

ну если вам не надо ..то это другое дело ...отдыхайте

Андрей Борисович

у меня 27 лет почти не было выходных и отпусков

Лора Тайм

тем более ..сейчас отдохнете

Андрей Борисович

что я и делаю

Беггер Ликий

противоядие требуется против яда, а против тоски требуется другое

Ех
Ехидна

Гранёный стакан....
Надеюсь о его содержимом говорить не надо????)))))

Лора Тайм

нет ..не надо

Мавка Аленка

Стакан стакана рознь!!!)))

Ех
Ехидна

Ну у меня советский)))))
Гранёный)))))

Мавка Аленка

И чоооо??? Налить в него можно что угодно!! Даже холодного молока!!!))))

Ша
Шамсуддин

я часто кипячу куринную лапку, пряжу волос и дёготь.
...
помогает

Лора Тайм

я пользуюсь зайчей лапкой........дождевым червяком и корой осины👍

Ша
Шамсуддин

видимо Вы заворожить кого то пытаетесь . . а я наоборот

Лора Тайм

и я наоборот

Andre Volfenzon

🖼Есть... вот такие штуковины с бриллиантами делать...

Лора Тайм

прелестно

Andre Volfenzon

🖼Авторские работы... так , очень с краешку

Лора Тайм

👍красиво

Andre Volfenzon

🌹🙂

Лариса Вараксина

Интернет шопинг и шоколадка В этом городе у меня нет друзей

Натана Напфельбаумана

спорт, компьютер, домашние вопросы и конечно же работа.

Натана Напфельбаумана

а я нашел 6.

Vadim @@@

Конечно есть их очень много.Как и у каждого человека

Николай Новиков

В молодости это была водка в больших количествах 😆

Виктор Смития

Посмотреть интересный фильм и сходить на прогулку.

Viktor Reznichenko

Валом, но Вас же интересует только культура😽🌸🍒

Лора Тайм

нет