Сестрица Алёнушка

Лидер группы "Ленинград" и известный своим пристрастием к ненормативной лексике Сергей Шнуров, стал ведущим передачи на 1м канале "Лучший котик страны". Шнур и котики совместимы? 😆

Ответы
Петр Васильев

а я однажды послушал рэп-батл! до конца не выдержал эту парашу и выключил..т.к. нормальной лексики там вообще нет!.а у нас сейчас сми на всех углах об этом долдонят! что это? новая культура?

Сестрица Алёнушка

Пытаются навязать.

Петр Васильев

явно с чужой подсказки....

Сестрица Алёнушка

Это понятно.

Петр Васильев

минкульт не против, минобр тоже! остальным по хрену, у них все в офшорах, где этого дерьма нет!

Николай Лаvреноv

Я тут как-то видел эфир "Спокойной ночи малыши" -вел вместе со Степашкой и Каркушей передачу вел Валуев😳... ВОт Шнур более с котиками совместим, чем Валуев со степашкой))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Валуев на контрасте с Хрюшей и Степашкой неплохо смотрится).

Aleksander Haijam

А что в этом странного. Котику хоть по французски сматерись - ему все равно, лишь-бы хозяин еды не скупился. Да поглаживал и не бил. А в остальном - параллельно.

Юрий

Начальник 1-го канала т.Эрнст уже и не знает ,как поднять пошатнувшийся рейтинг своего канала и уже стал приглашать банальных матершинников((

Сестрица Алёнушка

Много программ закрылось, ведущие ушли на другие каналы.

Марина

Шнур, кстати, вел очень интересную программу о Великой Отечественной.. Канал какой - не помню. Интересно, без ужимок, очень четко, но и без жесткости..

Сестрица Алёнушка

Может, конечно, матершина -имедж, но не до такой же степени.

Марина

На самом деле)

Николай Новиков

Вчера котов душили,душили ,душили,душили (из фильма "Собачье сердце" посмотрите этот ролик как практический совет Шарикова.)

Андрей Толстый

Абсолютно. Насколько знаю, у него отличное гуманитарное образование. А лексика и пристрастия... ну это у каждого своё.

Ann Richter

да

Валентина Перминова /замятина/

Не думаю , что на 1 Канале он допускает ненормативную лексику .Значит у него есть и другие положительные качества .

Сестрица Алёнушка

Наверное)

Иван Колганов

Шнуров-тролль. Очень умный и тонкий. Даже за гранью. Он нас всех троллит. Я не его поклонник,если что.

Владимир .

Шнур в реальной жизни крайне редко использует ненормативную лексику , а так же крайне редко употребляет алкоголь

Владмир

Шнур был ведущим и в других передачах и в кино снимался. Там он другой. Вполне симпатичный и адекватный Мужчина.

Сестрица Алёнушка

Возможно просто имидж. Но не каждый согласится на такой имидж.

Владмир

Может себе позволить, тем более имидж уже есть.

Сестрица Алёнушка

Имидж матершинника. Мне лично неинтересно всё остальное Лично моё мнение. Никому не навязываю.

Владмир

Маты- это противно. Может в новой передаче без них будет.

Сестрица Алёнушка

В новой у него другой имидж.

Владмир

Пока платят, надо зарабатывать.

Сестрица Алёнушка

Это точно)

ⅅжекоб✭Умба

Почему бы и нет. Мы просто не понимаем, о чём мяучат коты, может быть некоторые из них, матерятся покруче Шнура.

Сестрица Алёнушка

И правда)))

..
...я...

Многие вот так игнорируют мат, говорят: «Нет, не буду материться». А потом, ***к ситуация, а у него и слов нет.😉

:D
:Dagger::shield:

предлагаю на евровидение отправить шнура да , он конечно не победит, но нах... пошлет от всего сердца )))

:D
:Dagger::shield:

это равносильно))

Александр Федянин

с развитием нашей медицины сиё не странно...а вот если змею с ёжиком...неужто колючая проволока пойдёт?

Сестрица Алёнушка

Ой не знаю)

Алексей Александрович

Больше совместимы Куклачёв и котики, чем Шнуров))). Наверное сейчас модно совмещать не совместимое...))

Счастлива Замужем))

Когда переехал не помню наверное был я бухой 😂 это слова с его песни хах и вдруг котик))) неожиданно

Сергей Иохин

Артист, всегда артист! И С.Шнуров не является исключением из этого правила,-конечно же совместимы !

Сестрица Алёнушка

Вам виднее. Но даже ради амплуа не каждый артист станет марать свой рот отборным матом.

Сергей Иохин

У каждого есть выбор ! Я не являюсь поклонником Шнура!

Сестрица Алёнушка

Вы правы. Каждый выбирает для себя.....

Е*
Евгения ***

Вот смотрю на него и думаю где подвох ... так и хочется сказать.. Серёга какие наххх..рен котики..

Уася Батарейкин

Рамштайн рулит, когда он всех облссал со сцены. Я вот думаю- толи толпа дураки, то ли группа

Уася Батарейкин

Именно

Сестрица Алёнушка

Ну круто 😆😆😆

Уася Батарейкин

Круто будет, когда я это сделаю. Это все мысли

Итак.....звалась Она Татьяной

Шнур иногда выдает весьма интересные мысли...и без мата)) мож и с котиками подружился 😂

Сестрица Алёнушка

Возможно)

Владимир Чигарев

Что Шнуров, что Сукачёв, для меня просто старые хулиганы. Их вообще нельзя показывать.