Галина Мешалкина

Крупнейшая поисковая система интернета-Google. Как часто вы пользуетесь ей? 🖼

Ответы · страница 2
Валерий Львутин

Я пользуюсь многими системами, не только Google,😁

Валерий Львутин

А я начал спортом заниматься ,

Галина Мешалкина

Я с детства занималась спортивной гимнастикой...потребность в занятиях осталась.Но конечно,нагрузка строго дозированно.Но с внуками -все подвижные игры,велопрогулки и так малоподвижный образ жизни.Старший до 3-х часов в школе,потом уроки.Выходные обязательно активно,на свежем воздухе!

Валерий Львутин

Я в школе тоже гимнастикой занимался, она много мне в жизни помогала.

Галина Мешалкина

Доброго дня,Валера! С праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Львутин

Галя здравствуй! Спасибо за поздравление. Тебя тоже с праздником.

Марина Марина

Привет, Галочка! с Яндекса я перебралась на Гугл.

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!Плохо,что не увидела тебя.печалька...а я скачу и там и там...😊

Лидия Мирошниченко

Добрый день Галочка!С праздником Днём России!!!

Галина Мешалкина

Да просто ,ты всегда в хлопотах!

Галина Мешалкина

Понятно.сколько пережито уже...

Лидия Мирошниченко

Ни то слово,половинка моего сердца!

Галина Мешалкина

Всё будет хорошо!ПРивет,Лидочка!

Владимир Турулин

Раньше пользовался, а сейчас пользуюсь Оперой

Галина Мешалкина

Вот и у нас такой подьезд был дружный.И всех лечила,и уколы по выходным и праздникам...😊

Владимир Турулин

Вот и у нас среди местных жителей полная взаимовыручка .На других улицах этого нет.Там уже население перемешалось-и старые,и молодёжь

Галина Мешалкина

Вот чего и боюсь,старых не останется..с кем столько прожили...

Владимир Турулин

Привыкаешь к соседям,да ещё к хорошим.Нам повезло-сменили квартиру,но и в первой,и сейчас соседи хорошие.

Галина Мешалкина

И у меня такая же история,это ,Володя,ещё и как сами относимся к людям.

Алексей Миркин

Полагаю,каждый раз,когда в поисковик забиваю.

Галина Мешалкина

Алёша.добрый день!Спасибо ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Миркин

Здравствуйте!И Вам премного благодарен.

Магистр Йода.

Чаще, чем хотелось бы. Брин наверное радуется.

Любовь Рахманова

Не часто, но пользуюсь и рекомендую другим.

Анатолий Мюллер

Регулярно, так же как и Яндексом. А Вы?😏

Галина Мешалкина

Я так же и туда загляну и в Яндекс! Но не скажу,что часто.Если ищу материалы в помощь внукам для презентаций.😃

Наталья Тюленева

Google - мне ежедневно приходит на помощь....))

Виталий Гончар

Постоянно, жать что там не всегда правда.

Галина Владимирова

Очень хорошая вещь узнаешь много нового

Галина Мешалкина

Да,Галочка,без этого теперь никуда.Моей тёзке от меня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Счастья.Галчонок!!! 😘

Галина Владимирова

А где находится Каменск-Уральский на Урале

Галина Мешалкина

Сто километров от Екатеринбурга,

Андрей Сочнев

А НЕ КАК НЕ УМЕЮ ДА НАВЕРНОЕ И НЕ К ЧЕМУ

Галина Мешалкина

Значит не надо ,а так бы пользовались!

Геннадий Фадеев

Привет, Галчонок! Только на смартфоне.

Галина Мешалкина

Геночка,привет!!!Рада!Ничего,что на смартфоне!!Не это главное!!! Вечера тебе доброго и уютного!!! Будет ли тебе видно гифку? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

Привет, Галчонок! Я не на долго, через 45 мин. тренировка, благо дело клуб в соседнем доме. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ай,солнышко моё!!!Рада ,Геночка,да я уже убегаю и рада ,что увидела тебя!!!😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ай,мой солнышко!!!Рада,прибежал!Как ты,Геночка?! С тренировки?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Уже не пользуюсь, я на Яндекс перешел))

Галина Мешалкина

Хорошо.Сашуль!Спасибо .за ответ!😊

Алексей Никифоров

Я спрашиваю...то у ясеня...то у тополя...

Галина Мешалкина

Добрый день,Алёша!Отвечают хоть?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sh. S.

Ok, google. как часто я пользуюсь тобой?....

Галина Мешалкина

Вечера доброго! Ответит,конечно! 🖼

Sh. S.

Ok, google. я правильно надел трусы? спереди желтое, а сзади коричневое...

Sh. S.

-доктор, что у меня в попе колет. - раздевайтесь, посмотрим. ой, там же роза! - это вам доктор!

Sh. S.

Хорошего вам настроения!!!🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Не...так не приняла бы...фи.Работала терапевтом,но таким образом не дарили...🤣

Moiha Guberman

Был и Яндекс теперь он под запретом.

Галина Мешалкина

Понятно..а я Яндексом-привычнее...вечера доброго!

Moiha Guberman

А вы знаете чего закрыли?

Галина Мешалкина

Очень противоречиво всё...

Moiha Guberman

Ну вы же можете оценить почему?

Марина Матвиенко

Я в яндексе, а муж постоянно гуглит.

Галина Мешалкина

Понятно!Мариночка ,приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yra Kozlov

расскажи Галина про преимущества

Галина Мешалкина

Привет,радость наша...а я ещё и игрушки вяжу...и крестиком вышиваю...хочешь носки свяжу?!Стишок рассказать?!Могу на табуретку забраться...ВСё для тебя.😊

Yra Kozlov

хочется руку пожать таким друзьям как ты .и носки конечно забрать . но на нашых первобытных компах это не возможно

Галина Мешалкина

Ладно ,хоть на табуреточку не лезть...

Yra Kozlov

вечером посмотри на луну. знай что я смотрю на нее тоже. там мое отражение

Галина Мешалкина

Лапуль,так затянуто всё.-не видно луны..две недели дождит...😞

Yra Kozlov

видно не судьба

Вадим Лазарчев

Перешёл из патриотизма на яндекс

Галина Мешалкина

А я как-то в Яндексе давно так и остаюсь...