Ви
Виктория

Какой-то псих пишет мне регулярно гадости. Это здесь норма?

Ответы
Анатолий Лапшин

Тип общества определяется культурой. Древние Египтяне были одержимы порядком и точностью (битва за выживание). Древние греки были одержимы физической культурой и их бронзовые статуи – реальный образ тела человека (битва титанов). Но реальность скучна и Рим начал искусственно менять окружение (Колизей – Борьба, Войны Престолов). Если есть идея, то каковы перспективы её реализации (шансы есть)?

Nikas Vaičaitis

Если кто-то любит писать гадости в условиях анонимности и, следовательно, безнаказанности, это свидетельствует о его проблемах с психикой. Судя по текстам в интернете и особенно по комментариям на разные темы, очень много народу у нас окончательно свихнулось.

Ви
Виктория

Мне тоже так кажется)

Nikas Vaičaitis

Нормально общаться с такими людьми не получается, поэтому я их игнорирую.

Андрей Захаров

может это по соременному подбивает клинья? тоесть хочет так понравится? это тоже расстройства психики!

Ви
Виктория

Ладно, может, успокоится

Андрей Захаров

а пробовали через админ действовать по современному ( забанить) клиента?

Ви
Виктория

Я не сообразила, просто в чс

Андрей Захаров

удачи в действиях дабы дебилы не портили настроения!!!

Ви
Виктория

Спасибо)

Виталий Устюжанин

Вы знаите когда раньше дергали в школе за косы то считалось что именно ты ему понравилась

Ви
Виктория

Да, вроде, давно из этого возраста вышли.

Виталий Устюжанин

Просто я написал как выражали любовь в школе

Дамир Гайнуллин

Да вроде нет! Но пакостники везде находятся и находились всегда. Пример? Герострат.

Аля

Это везде уже норма. Занесите в чёрный список и не перживайте из-за всякой сволочи

Василий

Работая в сфере образования, также стал впмпиром. Но поиходу больше донор, плохо порой помле общения

Аля

Надо работать над собой

Василий

над чем?

Василий

чтоб подохли напитавшись от меня энергией)))

Аля

😸😸😸👍

Елена Поддубная

Наоборот! Здесь доброжелательная атмосфера. Попадаются злобные ехидны, но редко

Ви
Виктория

Значит, мне не повезло(

Елена Поддубная

Махните на него рукой. Поставьте в чёрный список

Ви
Виктория

уже 2 раза

Елена Поддубная

Как же он прорывается?

Ви
Виктория

имя другое, а оскорбления те же, слово в слово

Елена Поддубная

Слава богу, мне такие не попадались

Юрий Ващенко

Это самореализация и попытка обратить на себя внимание, ибо другого он не умеет.

Ви
Виктория

Не самый лучший способ

Юрий Ващенко

Что делать, олигофрения весьма распространённая болезнь.

Михаил Журов

Не обращай внимание) и шли подальше) психов в стране у нас великое множество;-)

Нина Дербышева

Нет. Люди адекватные.Со многими общаюсь ежедневно.Заблокируй его

Ви
Виктория

2 раза блокировала, надеюсь, больше не появится

Нина Дербышева

Конечно,дураков хватает

Лариса

Один Псих? Тогда почему это норма? Остальные- то не пишут гадости.

Ви
Виктория

Этот изощренный)), другой пообещал меня размазать только за то, что я посмела с ним не согласиться, да и так по мелочи, а в принципе, я только спросила

Лариса

Да бывает. Я не обращаю. Выходишь в интернет - будь в скафандре.

Влад..

Вы видно сами реагируете таким же образом.поэтому и пишут они.

Влад..

Здесь уже у всех запредельный возраст и психика расшатана до предела.

Ви
Виктория

А-а)), люди сбрасывают негатив?

Влад..

Скорее всего...

Влад..

🍻 🍻 👍

Сергей Демянчук

это бич интернета и соцсетей. На черняка какой то тинэйджер

Ви
Виктория

Зачем?

Сергей Демянчук

самоутверждение и гормоны прут

Ви
Виктория

Ладно бы я какое-нибудь фото прицепила провокационное, а я специально ничего не вешаю, никаких комментариев не хочу, у всех вкусы разные, общаться так общаться

Сергей Демянчук

Это способ привлечения к себе внимания

Ви
Виктория

Не лучший

Сергей Демянчук

с возрастом, даст Бог, пройдет.

Иван Шапошников

Думаю что этот человек завидует тому что вы не его девушка

Иван Шапошников

Почему вы так уверенны

Ви
Виктория

Потому что)

Иван Шапошников

Ну хорошо убедили

Любовь..любовь!

Есть несколько человек таких. Я уже ЧС давно пополняю....

Ви
Виктория

Да я тоже регулярно), просто это было нечто((

Любовь..любовь!

Решать только Вам....

Ви
Виктория

Да, конечно)

Владимир Тихонов

Внесите его в черный список, он на вас не выйдет больше.

Ви
Виктория

2 раза уже

Владимир Тихонов

Запросите инет там вам посоветут лучше как избавляться от психов.

Ви
Виктория

Спасибо

Мендыгали Уалихан

А почему именно вам может вы как то спровоцировали его

Ви
Виктория

Да вроде нет, я здесь стараюсь вообще лишнего не говорить)

Том

Отправь его в ЧС, всех делов. Вы в жизни норму видели?

Ви
Виктория

Отправила 2 раза

Том

Здесь только один такой, Крылов. Его банят, а он заново регистрируется

Ви
Виктория

Тот другой, там какая то злоба и ненависть, а этот дитя))

Том

Пожалуйся админу

Ви
Виктория

В следующий раз так и сделаю, не сообразила, надеюсь, следующего раза не будет

Григорий

бывает тут разное!))-настроение могут и подпортить!))

Юрий Ярошевский

вы его спросите может он в любился а вы не в курсе

Ви
Виктория

Это уже детский сад какой-то

Юрий Ярошевский

детский или не детский, он хочет привлечь ваше внимание, и не важно каким способом, и если это так, то я его за это уважаю.

Ви
Виктория

Ну не знаю)

Юрий Ярошевский

ну это уже ваше дело

Ви
Виктория

Да, спасибо

Юрий Ярошевский

удачи

Ви
Виктория

И Вам)