Славко Сорванецкий)

Занос в "чёрный список" подкинул новый вопрос. А вы за то, чтобы на страницах обсуждайцев указывалось, скольких человек занёс в ЧС, и у скольких там числится?

Ответы
~Q
~Q~

Зачем? Тут один тип по 3 страницы в день создаёт и регулярно мною в чс заносится...это будет не объективный подсчет

~E
~ Eva Lansca ~

Да по фиг . Тем более ,что там в основном люди с небольшим или большим нервным расстройством ! И из уже забанили.

Ростислав Туманский

Мне безразлична такая статистика. У меня там никого нет, а остальное - не моя проблема.

Владимир Вельский

Ни разу не интересно. ЧС это не наказание, а способ избавиться от ненужным постов.

Ханни Банни

Я вообще не е понимаю, судя по ответам друзей, я в ЧС у половины сайта

Татьяна

Можно было бы посмотреть...сколько там за столько лет накопилось

Дэн Люк

НАВЕРНОЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВС ПЕ ТАКИ НАДО Чтоб отображалось

Ти
Тима

У меня целый и личный зоопарк, ну в основном там бандерлоги...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Было бы неплохо. А то считать лень. Думаю там больше тысячи

Не
Несмеяна

А зачем и кому это надо? Вот у меня там тыщи. И что?

Та
Танюша

А зачем это всем знать? Может,это секретная инфа)

Славко Сорванецкий)

Значит по желанию

Та
Танюша

Кто будет это отслеживать, возиться с этим

Славко Сорванецкий)

Эти ведения у администрации сайта. Они же не могут не знать если какой-то пользователь на другого кликнул "добавить в чёрный список".

Та
Танюша

А вот пусть тогда делают функцию запрета о разглашении списка))

..

А кто то здесь разрешит голосование? Наивный.

«Луиzа Каzaти»

Давно за.
У меня чс чист, а вот я у многих😁😁

Славко Сорванецкий)

Привет😀

«Луиzа Каzaти»

Привет 😁

Славко Сорванецкий)

Не, у меня живёт один питомец😄

«Луиzа Каzaти»

Я у хохлонутых в основном в чс

Славко Сорванецкий)

А, те персонажи известны! 🙂

«Луиzа Каzaти»

Смешные

Владимир Николаевич

Не6 считал, скольких говнюков туда отправил.

Славко Сорванецкий)

Туда их!.)

Даниил ....

Че вы все так дрочите на этот чёрный список?

Ar
Arkadij

Мне пофиг ЧС! Никогда никого туда не заношу.

Жомарт

Я сам никого не отсылаю в черный список..

До Элвиса Не Было Ничего

И давать звание нервозность номер один

Ivan Ivanovich

Для некоторых старых идиотов это смысл

На
Наталия

А мне пофиг) другого собеседника найду

Камил Камилов

есть мифические такие с одним рогом 😁☝️

Камил Камилов

Я за Наталию рога вам обломаю тут 😁☝️

Славко Сорванецкий)

Это что за милитарист такой?..

На
Наталия

😆😁