А*
Андрей ***

Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

Ответы
И.
Ирина .

При условии, что ты живешь один и только для себя. Тогда да - клубы дыма и изношенное тело с неизлечимыми болячками никого не будет волновать, кроме тебя самого, но клубы дыма рассеются и никто не вспомнит через месяц, что был такой лихач. А если в процессе жизни у тебя есть семья, любимая и любящая жена, дети, внуки, то уже поневоле задумаешься, а зачем рисковать собой и своим здоровьем? Ведь есть для кого жить и радоваться жизни. Дело не в хорошо сохранившемся теле - старость и износ организма еще никто не отменял, а в том, что жизненные силы ты не истратишь на безумное лихачества, а проживешь для своих близких, оставишь след на земле после себя гораздо значительнее, чем клубы дыма.

Николай Калмыков

Да провозглашать-то будет нечем, в таком случае,ведь всё будет истрёпано в клочья, а червям всё равно что глодать.

Вера Логинова

Да мы просто живём и думаем, что нет её смерти то и что это не с нами

Наталья Анатольевна

Очень понравилось, утащила себе, с вашего позволения 🙂

Zeger77 Евгений Земков

типа,кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт?))

Светлана Шамсивалиева

Да ну.и куда после путешествия такого ты попадёшь?

А*
Андрей ***

А какая уже будет разница?

Светлана Шамсивалиева

Твоему телу никакой.а душа?

Алла Аа

Главное, дожить до старости. Чтобы покинуть её.

Людмила Канивец

А это не всем дано !

Валентина Маршакова

Какой ты правый! Такого ещё не читала

Владимир Коченов

Это поездка закончится в аду

А*
Андрей ***

Я знаю

Владимир Коченов

Чуть помедленнее кони ,чую с гибельным восторгом погибаю (Высоцкий )

Нина Ковалёва

Андрей, да ты лихач однако!

Нина Ковалёва

И все-таки аккуратней, пожалуйста!

А*
Андрей ***

Зачем? Не люблю тихо ездить. Ни по жизни ни в машине🤣 🤣 🤣

Нина Ковалёва

А то мне уплемянивать некого будет.

А*
Андрей ***

Успеешь еще🤣 🤣 🤣

Лариса Черепанова(Павловская)

тоже не люблю пустую жизнь

Нина Савина

Это замечательный финал.

Людмила Решетникова

классный повород

Бр
Бродяга

вперёд и с песней

Марина Цитко

Я так и сделала.

Марина Цитко

Иногда.

А*
Андрей ***

Зря!!! Только вперед!!!

Марина Цитко

Это лет в 20-30. А сейчас - поспешай медленно. Торопиться некуда.

А*
Андрей ***

И незачем спешить. Двигаться только вперёд. А темп не важен

Марина Цитко

Ну так направление у всех одно. Как бы кто не извивался.

Валентина Гончаренко

Наверно

Равиль Гарипов

красиво

Анна

Точно!!!

Урумбай Мухамеддиев

🤔

Галина Мазяркина

🤔