Сергей Ш.

Интересно, а кто нибудь резко стартует на машине со светофора, изображая небольшой занос?

Ответы
Михаил Гехт

Зимой регулярно вижу: перед светофором при торможении часто раскатано до льда, и, при неграмотном трогании, уходят с пробуксовкой и змейкой

Михаил Гехт

При дрифте, тем более на перекрёстке (там часто раскатано) можно и проскользнуть, а там буквально 30-40см хватит

Сергей Ш.

Передний привод рулит. Тянет машину вперёд. Да и дрифт дрифту рознь. Можно и слегка это сделать и очень быстро. Имитировать так сказать

Михаил Гехт

Можно. Только обычно дрифтеры моложе своих машин, и переоценивают силы. Помню два примера: 1. Был в дружественном автосервисе мастер, флегматик лет 50, неприметный. Машина стоит у них в ремонте, нужно в течение 40 минут забрать в ветклинике лекарство на противоположной окраине. Он согласился помочь. В начале вечернего часа пик он проехал со мной на классике весь областной центр за 30 минут, не создав ни одной аварийной ситуации, и не нарушая знаки и светофоры. 2. Ездил по трассе 2х400км с чемпионом раллийных гонок, на обычном кроссовере. Человек ни разу не моргал, не бибикал, большинство обгонов делал, управляя круизом. Только он на 100 проскакивал в такие зазоры, в которые я просто при парковке подумал бы лезть. А так по жизни не лихачит - хватает, где адреналин черпать

Сергей Ш.

Прикольно

Михаил Гехт

О том и речь, что дристеры - 90% недоумки, не умеющие трезво оценивать МАКСИМУМ своего навыка. И хорошо, если при этой оценке больше никтотне пострадает. Как мне говорили в автошколе: "ехать надо на скорости и дистанции, на которых ты способен среагировать на любое внезапное препятствие и поломку. А не на той, до которой можно разогнать эту машину"

Z*
Z *Ирина*

Скоро, хотя это может у вас там скоро, а у нас уже вовсю посыпают дороги, потому что не все джигиты сменили свои колеса. 🤣

Сергей Ш.

Знаю. И поэтому с удовольствием разрушил бы весь этот грёбанный мир . Он так несовершенен

Z*
Z *Ирина*

Почистить, помыть, выбросить лишнее и добавить нужное и будет как надо. Мир счастливых людей 😁

Сергей Ш.

Обязательно именно так и надо. Но где взять столько сил и энергии на такое 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется, и всё получится

Сергей Ш.

🤝

Эвелина

Нормальный водитель этого никогда делать не будет ,ну с ненормального спросит дорожная полиция

Сергей Ш.

Куда спешишь? На работу?

Эвелина

Да

Сергей Ш.

Ну тогда хорошего тебе рабочего дня

Эвелина

Пасибки

Сергей Ш.

🤝

Александр Бабурин

Молодёжь дрифтит на заднем приводе. Притормаживаем ждём когда уедут вперёд эти гонщики🤣

Ав
Автор

у меня кнопка специальная включена от пробуксовки

Сергей Ш.

Это хорошо. Наверное

Ав
Автор

на льду особенно хорошо..без шлифования

Серега

Бывший сосед раз стартанул на 5 лет уехал в зону

Сергей Ш.

А чё это он? дурак что ли? 🤭

Серега

Занесло сбил человека и пару машин искорёжил

Сергей Ш.

Так надо же аккуратно вообще то

Серега

Расслабился

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Серега

Так он на суде сказал,родственникам пришлось продать квартиру что бы возместить ущерб

Вл
Владимир

дураков сколько угодно.. присмотрись просто.

Александр

Дрифт законодательно запрещён!

Сергей Ш.

Интересно, а где в моём вопросе слово дрифт?

Александр

Старт с за носом и есть один из вариантов дрифтования.

Сергей Ш.

А если гололёд? Тоже законом запрещено? 🤣

Александр

Резину надо зимнюю и шипастую, и ездить помедленнее. А лучше в гололёд и вовсе не выезжать. Шельмуйте коммунальщиков - дабы дороги подсыпали!

Alisa Warshavsky

Нет, слишком много копов!....

Сергей Ш.

Что, прям на каждом перекрёстке стоят? 😲

Alisa Warshavsky

Нет, но их много.... совсем не хочу стычек с ними!!!....

Сергей Ш.

А у нас их мало и поэтому можно и погазовать кое где

Alisa Warshavsky

Ну, я в Нью Йорке, все таки ... На Хайвее газанула при перестройке в скоростную линию, отловили за скорость! И никто не желает разбираться, что при перестройке из линии в другую, приходится спешить ...

Сергей Ш.

Да уж, совсем там скучно у вас как то на дорогах 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Хохочу!....

Зинаида Бадяева

Иногда это наблюдаешь !

Виктор Хмелев

Я СТАРТУЮ БЕЗ ЗАНОСА....

Ан
Анфиса

Дураков еще хватает...

Максим Jw

"Гонщиков" развелось.

Сергей Ш.

Ага )

Андрей R@

Зачем так гарцевать?

Андрей R@

Обжегшись на молоке, дуют на воду - негативный опыт, опасения повторить прошлые ошибки заставляют действовать осторожно даже тогда, когда обстоятельства того не требуют. Я на свой рок пожаловаться не могу, чего и всем желаю. ✌️

Сергей Ш.

Всё верно

Андрей R@

Ок

Сергей Ш.

🤝

Андрей R@

🤝

Ва
Василий

..................................

Nikola Mahkov

-интересно.....

Ма
Марс

Шакалы тупые

Ма
Марс

Я 30 лет за рулём и не рассказывай сказки

Сергей Ш.

О, сорри, чел, я всего то лишь какие то жалкие 29 лет. Куда мне до тебя ) Кстати, подумай на досуге о том что с возрастом навыки теряются, если себя не торкать как следует

Ма
Марс

Дядя послушай меня я видел кучу таких как ты в консервах

Сергей Ш.

Да мне плевать кого ты видел. И на тебя мне тоже плевать. У меня всегда только своё единственно-правильное мнение

Ма
Марс

В таком случае поставь зеркало и плюй себя идиота кусок гонщица драная

На
Надежда

Износ резины

Сергей Ш.

Наши аккуратно и редко, то особого износа не будет

На
Надежда

Ок

Виталий

Это опасно..

Ол
Ольга

а зачем?

Сергей Ш.

Проверить как ведёт себя машинка

Ол
Ольга

Мой муж так никогда не делает

Сергей Ш.

А я делаю