Antonina Bubnova

Есть ли у вас вера Судебной Системе России?

Ответы · страница 6
Валерий Зотов

нет

Валерий Зотов

а что вы хотели законы то неработают

Antonina Bubnova

знаю,что не работают--ругаюсь с Судебной Системой

Валерий Зотов

с системой нужно бороться с верху а верхушки пока некогда

Antonina Bubnova

так не оттуда ли всё и идёт???

Валерий Зотов

я енто и хотел сказать что пока им некогда их все пока устраивает

Маруся Климова

Нет

Маруся Климова

Хотите полного ответа? Извольте. Система /читайте власть/, не позволяет вершить праведное правосудие. Деньги, вернее большие деньги, делают всё возможное, чтобы их "чёрное" было признано "белым" Рычаги давления на судей не только материального плана. Люди, которым есть что терять, например то, что дороже денег /дети, любимые, жизнь/ - это всегда палка в колёса правовой системы. Судьи - те же люди, им свойственен страх утери...

Antonina Bubnova

Тогда вообще зачем эта Судебная Система?--предатели

Маруся Климова

Грядут перемены. Надеюсь. Судья должен быть человеком беспристрастным, на которого нечем нажать. С более чем, достойной зарплатой. Со стойкими убеждениями. Без "скелетов в шкафу". Без привязанностей. Разве что - работа, как форма достойной жизни...

Antonina Bubnova

ну это только помечтать разве о таких судьях

Маруся Климова

Таких нужно воспитывать. Типа самоотречение, как учёба семинаристов, готовых к отказу от мирской жизни...Не в пример богатенький Кирилл, в побрякушках, как дорогая падшая женщина...

тт
татаева татаева

нет

Antonina Bubnova

верно--смотрю чуть не все так пишут

Antonina Bubnova

КОНЕЧНО--У НАС НАПРИМЕР ТАКОЙ АБСУРД,ЧТО ИЗ-ЗА ВЫБРОШ. СТАРОДРЕВНЕЙ ДРАНКИ --ПЕРЕБОРКИ В КВАРТИРЕ Я ХОЖУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПО ЧИНОВНИКАМ И СУДАМ

Antonina Bubnova

Одни денежные запросы--вот и все Суды с жуликами--чиновниками

Antonina Bubnova

да мне до себя дела уже нет--кто мне насолит,с того БОГ спрашивает. Главного прокурора в городе уже нет--не знаю где--насолил. Главарь города у нас уже под следствием давненько сидит--насолил тоже мне и кто бы не насолил--все по--своему получили и даже некоторые уже на кладбище. НИКОМУ НЕ ДАНО МНЕ ПРИНОСИТЬ ПАКОСТИ--сам БОГ судит. Я думала много,что просто совпадения так идёт,а позже поняла и сейчас я это хорошо знаю..

Antonina Bubnova

Считаю,что люди должны жить по-человечески,а не по-свински--однако........

Ангелина Меркулова

нет

Antonina Bubnova

правильно--никто не верят этим оборотням

Ангелина Меркулова

распоясались, хотя бы на примере оборонки, до хамства дошли

Antonina Bubnova

Не только в оборонке,но и простых делах невесть что творят

Ангелина Меркулова

ничего с ними нельзя сделать

Antonina Bubnova

Вот то-то--не несут никакой ответственности за их грязные делишки

Станислав Савельев

Нет

Antonina Bubnova

я уже устала с этими оборотнями

Станислав Савельев

Остается надеяться только на Божий суд

Станислав Савельев

Или жить по волчъи, но куда деть совесть?

Antonina Bubnova

не надо по-волчьи жить--будем жить по- людски

Про100 Faridoka Dabyltaeva

нет

Про100 Faridoka Dabyltaeva

если правда то я не понимаю

Про100 Faridoka Dabyltaeva

я без понятие судебной деле

Antonina Bubnova

судебная система--это беда народа

Про100 Faridoka Dabyltaeva

значить нельзя а вам сколько лет и вы откуда

Lavuazen

нет

Antonina Bubnova

У нас давно не Судьи работают,а Понятия

Lavuazen

да ни чего у нас не работает, ни понятия, ни судьи. для судьи и тд все дела это рутина, людей они не видят в упор, главное быстрей закрыть дело, ну иногда и личные амбиции. я сама слышала к примеру как секретарь мирового судьи, когда ее об этом не спрашивали, с удовольствием объясняет мужику как нае..ть жену

Antonina Bubnova

Так у нас юристы ЖКХ с дипломатиками бегут прямо в кабинеты Судей и все вопросы решены

Lavuazen

ну коррупция само собой, я об этом уж не стала говорить, она у нас везде. а люди просто "дрова"

Ва
Вася

нет

Antonina Bubnova

Не верят--сплошные ПОНЯТИЯ денежные работают.

Ва
Вася

За деньги можно многое, а без них ни как

Ольга Стеб

Нет

Ольга Стеб

Потому, что это правда, за деньги можно все в нашей стране

Antonina Bubnova

и только за деньги--да большие подавай

Kolja Bekker

Нет

Antonina Bubnova

верно--одни грабители кругом

Antonina Bubnova

людей мало--основа--это грабители.......

Валентина Капустина

НЕТ

Antonina Bubnova

вот доработались жулики--никто им не верит

Antonina Bubnova

этот конец сказка без отвязки

Юлия Лесовая

нет

Юлия Лесовая

это сугубо мое мнение, за всех - не отвечаю

Antonina Bubnova

А этот вопрос задала я и ответы все у меня

Галина Ясная

нет

Галина Ясная

Значит сталкивались..... 😞

Antonina Bubnova

конечно и сейчас война чуть не как на Украине

Николай Ловцов

Нет

Николай Ловцов

А я не только пишу но и делаю открыто выступаю против репрессивного суда. И на это есть объективные основания.

Antonina Bubnova

Мало таких,которые открыто выступают

Наталья Дубровская

нет

Antonina Bubnova

там одни жулики и больше нет никого.

Николай Гарипов

нет

Antonina Bubnova

конечно--одни жулики и воры

Николай Пикалов

нет

Николай Пикалов

вот Вам и ответ на Ваш вопрос

Федор Васильевич

нет

Федор Васильевич

система состоит на деньгах кто больше даст

Надежда Паничева

нет

Antonina Bubnova

никто не верят--все так пишут

Алексей Ш

нет

Antonina Bubnova

конечно нет--все так пишут