Artem

Хотели бы вы себе выпуклый пупок?

Ответы
Роман Ефремов

"Простенько и со вкусом": бойцы "Днепр-1" взорвали склад боеприпасов и технику ВС РФ под Мариуполем
Бронетехника и склад боеприпасов ВС РФ дислоцировались в с.Саханка, которое по Минским договоренностям должно быть под контролем Украины... РУССКИЕ ФАШИСТЫ

Светлана Давыдова

И что такое вы написали? выходит, что склад был на территории подконтрольной Киеву? Значит это либо провокация либо дезинформация.

Вадим Малахов

у меня в детстве был! : ) когда я худенький был. а когда жирок завязался - и пупок "спрятался" )

Artem

у меня тоже так))

Sergey Big Bear

А какая разница.Ты такое большое значение придаёшь пупку?Ну пупок и пупок и хрен с ним.

Artem

😄

St
Starling

И чего это мой пупок людей интересует? Пупок как пупок, его уже не исправишь.

Artem

Ну а хотели бы? Вообще то можно исправить.

St
Starling

Если у Вас есть куча бабок и Вы никак не можете их истратить, то тренируйтесь на пупках.

Artem

😄

Татьяна

Какой глупый вопрос который может задать только ребенок которому 5 лет

Татьяна

Я не про пупок говорю а вообще что многие сейчас старые бабки распущенные пупок не при чем уже здесь

Artem

ну люди разные

Татьяна

Но обидно что в старом возрасте есть распущенные

Artem

с этим ничего не поделать

Татьяна

К сожалению

Гамзат Исрапилов

нЕТ. хОТЕЛ бы чтоб мозгов у тебя было больше , глупости не спрашивать

Artem

:'(

Александр Дикий

Акушерам которые вяжут такие пупки, руки в локтях надо ломать....

Artem

не от них зависит)

Миня Дьюян

а можно хотеть пуклый пупок для вас?

Artem

😄

Смерть Укрозомби

что есть- то есть. другого не надо.

Аида Лапытько

Зачем менять пупок на пупок,

Artem

оставить свой просто вытянуть наружу

Ирина Спирина

Мы уже общались на эту тему!

Ирина Мамаева(Овсяк)

зачем???если и так здорово...

Artem

не знаю. я бы хотел)

Ирина Мамаева(Овсяк)

за что??? 😄

Artem

за 5 копеек)

Ирина Мамаева(Овсяк)

МОЖНО....

Artem

давайте)

Ирина Мамаева(Овсяк)

1.У МЕНЯ КОМПЛЕКСЫ. 2.Я МИЛАЯ. 3.ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ БЕЗРАЗЛИЧНА. 4.........ЛЮБЛЮ -I likes to drive a car...

Ti
Timочка

НЕТ, меня мой устраивает

Artem

🙂

Ti
Timочка

Привет! Уже пришла

Artem

Привет!) Как пупок?

Ti
Timочка

Привет! Пупок, как пупок, не жалуюсь 🙂

Artem

как дела?)

Владимир Мазунин

Лучше - вогнутый живот.

Елена Мелехина

нет плоский живот

Artem

вперед)

Алия Лия

Свой устраивает

Эсма

еще не хватало!

Эсма

Тогда я не понимаю, что значит выпуклый, но все равно не надо!

Artem

ну когда пупок наружу вылезает

Эсма

Так ужас же, с чего это он так?

Artem

чего ужас? ну как природа решила)

Эсма

Да, в природе еще и не то бывает

Леонид Никитин

Это грыжа

Artem

не всегда

Наталья

Нет,а вы?

Наталья

Нет

Artem

😮

Наталья

(

Artem

Чьи?

Наталья

Что?

Елена Доманчук

нет нет