Владимир Литяйкин N

А Вы, когда-нибудь ходили с тоской поглядывая на горящие окна в праздник?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

без тоски нравится заглядывать иногда веечером☺️😉

Марго Беккер

Да ну тебя всё опошлишь..У меня в Питере в старинных домах сохранилась Архитектура в интерьерах

Владимир Литяйкин N

ну как там засушенные клопы

Марго Беккер

не завидуй заболеешь

Марго Беккер

прелестно

Наталья Тюленева

А зачем тосковать? Ведь праздник мы делаем себе сами.

Inge F@tixov@

Ходила, поглядывая на окна в праздник, но не с тоской

Ка
Капелька)

Нет...мне всегда везло..мне есть к кому идти

Надежда Тихонова

Да.И я запомнила это чувство на всю жизнь.

Irina Vahakangas

Было в жизни....ходила за руку с сынишкой

Irina Vahakangas

Потом сообразила зайти к матери школьной подруги.Сына уложили спать.Посмотрели чуток телек и легли.Впервые я поняла,что такое счастливо встретить НГ

Юл
Юля

мало окон светящихся стало

Владимир Литяйкин N

что так веерные оттключения

Юл
Юля

нет .много квартир пустых

Владимир Литяйкин N

я по новостройкам не шастую

Юл
Юля

да при чем тут новостройки?и по ним смотрю настроили элитного .стоят непроданные

Владимир Литяйкин N

я тоже наблюдаю, я правда совсем не про это

Юл
Юля

люди уехали.жилье закрыто.окна не светятся.я про это.

Юл
Юля

основная!

Александр Гусев

Было такое. В командировке.

Александр Гусев

Не очень. Длительность зависела от выполнения задания. Но по прибытии в Тюмень был мороз -15, мест в гостинницах нет. Если бы не коллеги, устроившие меня через знакомых, жить бы мне на вокзале.🙂

Владимир Литяйкин N

Помню в Кирове- не пустили в гостиницу, а у нас Газель была, так я в кузове переночевал

Александр Гусев

Можно и так, летом, когда тепло.🙂

Владимир Литяйкин N

Ну да мы рыбачили на Вятке и одна рыбака пригожая, вместе со мной в кузове

Лева Правая

Нет. Своих праздников есть)

С. В.

я с тоской смотрю из окна

С. В.

на окна противоположного дома

Ол
Ольга

Нет, а при чем тут тоска?

Ол
Ольга

Это же хорошо когда люди радуются и ты вместе с ними.

Елена Перемудрая

Да было такое раньше.

Владимир Литяйкин N

Было но прошло- слава Богу

Елена Перемудрая

Да теперь я работаю все праздники 😁

Елена Перемудрая

А нам ещё работать и работать.

Александр

Тоска - не наш конёк!

Владимир Литяйкин N

Не очень вяжется с коньком

Александр

С конями вяжутся лошади и ослицы.

Александр

"Лошак является помесью жеребца и самки ослицы.
Внешне лошак очень похож на осла. Высота туловища в холке составляет от 105 до 160 сантиметров. Масса тела зависит от категории животного: упряжные животные весят от 300 до 500 килограмм, а вьючные от 280 до 400 килограмм. Окрас животного полностью наследуется от матери. Вариантов окраса животного большое множество. Животные могут быть светлыми, бурыми, рыжеватыми, темно-коричневыми, или черными. Внешние характеристики, в том числе рост, во многом определяется характеристиками родителей, которых использовали для скрещивания.
У лошака всегда короткие уши, которые достаются ему в наследство от жеребца. Во внешнем облике лошака есть черты, которые очень напоминают лошадиные черты. Строение туловища и конечностей идентичны таковым у лошадей. У лошака довольно массивная, короткая шея и небольшого размера голова. Туловище крепкое, коренастое. Примечательно, что, как и у лошадей, у лошака имеется челка, грива и длинный хвост."

Сергей Евдокимов

К сожалению - нет!

Сергей Евдокимов

Нет. Именно - к сожалению!🙁 Не познал ВСЕЙ полноты Жизни...

Розочка М

Ходила. И нераз

Розочка М

Не сидеть же в праздник одной

Ай
Айя

Было дело

Ай
Айя

Увы да,но это давно было я уже взрослая,но тот ребенок без материнской ласки и защиты все равно иногда плачет

Владимир Литяйкин N

не плачь девченка пройдут дожди....

Борис Алиев

Не помню.

Борис Алиев

Рад за Вас.

Владимир Литяйкин N

Склероз подкрался незаметно

Борис Алиев

То есть помните даже несмотря на подкравшийся склероз?

Владимир Литяйкин N

Да я ему заград полосу забацал

Борис Алиев

Здорово!

Борис Алиев

И немного Лев. 😇😂🤝👍👌

Ольга

нет.

Ольга

можно сказать и так. Но я не исключаю и своей роли в этом. Вчера был 41 год супружества. Первый тост был "за взаимопонимание"! Это самое сложное дело- взаимопонимание и уважение интересов друг друга.

Ирина Широкова Z

Нет

Юрий Затика

Было дело в армии. Попал в караул в аккурат на Новый год! Слышу музыка играет издалека... Такая тоска взяла! Но с поста не уйдешь...

Сибирячка Zv

неа

Сибирячка Zv

Не смотрю по окнам,некогда.