Rita

Существует ли грань между великим и гениальным,кого можно назвать великим,а кого гениальным.

Ответы
Телефонист Вася.а

Великий делает то,что другие сделать не могут,Гений делает то,что другие не видят.Немного перефразировал Шопенгауэра.

Rita

Логично.

Вл
Владимир.

ВЕЛИКИЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ - РАЗНЫЕ ИПОСТАСИ. ШАЛЯПИН - ВЕЛИКИЙ, НО ГЕНИАЛЬНЫМ ЕГО НЕ НАЗОВЁШЬ. МЕНДЕЛЕЕВ - НАОБОРОТ.

Николай Дубровский

А я думаю все в этой жизни делают, что-то гениальное или великое... ну хотя бы однажды...

Mарго Беккер

да...погугли... мне лень распинаться

Бабайкин Юрий

Македнский великий а Пушкин гений

Rita

Спасибо.