Ан
Анфиса

Я понимаю что у некоторых в голове тормозная жидкость... и то ее не долили))))😂

Ответы · страница 2
Игорь Рябов

Сама придумала.или цитируешь кого то.А ты на бензине работаешь?

Илья

а в чём собственно вопрос?)) утверждение бесспорное, согласен)

Юрий Струков

А у некоторых есть мозги. И это, вполне, адекватные люди....

Ан
Анфиса

И конечно это вы)))😂

Юрий Струков

Несомненно. У Вас они тоже есть, раз Вы разбираетесь в тормозной жидкости...

Ан
Анфиса

😂 Не только в тормозной..

Ан
Анфиса

Антифриз..

Юрий Суровегин

....а у некоторых в голове тараканы,а в животике бабочки...

Ан
Анфиса

Бывает.

Юрий Суровегин

....как в Казахстане жизнь.?....моя знакомая уехала оттуда в Кенезберг или как его правильно...

Ан
Анфиса

Нормальная жизнь..Казахстан процветает..

Ан
Анфиса

Всем нормально живется, не зависимо от нации..главное был бы ты человек хороший... Например государственных языка - два , русский и казахский, все делопроизводство ведется на русском языке и на казахском...Ну и конечно если русский будет знать казахский, хотя бы на бытовом уровне - тому почет и уважение везде..

Юрий Суровегин

....даааа...Счастья Вам🌹 и за Вас🍷!

Ан
Анфиса

Спасибо.

Aleus Lutz

Тормозную жидкость можно заменить а 38 параллель нет

Денис Зиновьев

Надо разбавить ее с антифризом, будет прикольно😁

Николай Ильницкий

Согласен.Но все должно быть в пределах разумного.

Ан
Анфиса

А где оно разумное? Некоторые постоянно тормозят, некоторые вообще без тормозов😁

Владимир Шеин

У некоторых в головах нет ничего кроме опилок !!!!!!

Ан
Анфиса

Тоже заметила...

B*
Boris ***

А я смотрю тебе знакомо строение автомобиля 😊

Ан
Анфиса

По матушке пройдутся..

B*
Boris ***

Пусть по себе пройдутся если они тормоза

Ан
Анфиса

Они не подрезают..

B*
Boris ***

Правильно чтобы подрезать нужно хоть чуть-чуть нажимать на педаль газа , а они на столько боятся что не могут себя заставить сделать это

Ан
Анфиса

Есть правила, а не боязнь... на газ может нажимать любой дурак..

Street Angel

не просто тормозная жидкость очень гидрофобна

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Возможно.

Street Angel

больше побухивать и тогда меньше будут тормозить

Ан
Анфиса

Скажите кто побухивает.

Ми
Мир))

У некоторых охлаждающую совсем не залили😂😂

Ан
Анфиса

😁Это не охлаждающая..

Uldis Kirkis

Длинная шея как у жирафа пока до мозгов дойдёт.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

возможно, особенно у тех, кто верит зомбоящику

Анатолий Балаба

Наверное так и есть, похоже, что ее вообще нет.

Ан
Анфиса

Похоже так

Анатолий Балаба

Не похоже, а так и есть нет ни масла в мозгах ни тормозной жидкости.

Владимир Сафонов

Сейчас новый корона вирус у многих в головах!

Ан
Анфиса

Бог с ним..

Владимир Сафонов

Ан
Анфиса

Может быть..

Барс Серый

А у некоторых моча в голове с избытком. 😂🤣

Alex Kotsar

Зато, возможно сможет вовремя остановиться.

Ан
Анфиса

Постоянно тормозит..😁

Alex Kotsar

жидкость не причем, заклинило суппорт тормозных колодок или чтто с подачей топлива

Ан
Анфиса

Возможно..😁 На ТО его.

Alex Kotsar

Да-да, ТО -- карательная психиатрия, как по вашему,э то слишком кординальная мера?

Ан
Анфиса

У каждого есть недостатки...если человек не догоняет - что его надо в психушку?😁

Peter Iv

Главное, чтоб у тебя ускорительная жидкость

Андрей Гацко

Я вижу , что у вас с жидкостью всё нормально !