Ма
Марс

На земле один правитель который управляет этим миром и это не бог а реальный человек знающий прошлое настоящее и будущее..

Ответы
Алина N

ни один человек в мире не знает будущего. По одной простой причине - человек иногда внезапно смертен.

Алина N

это, кстати, бесплатно обходится. А вот всю жизнь тело приходится кормить, поить, одевать

Ма
Марс

Ты его не любишь

Алина N

я в нём живу, поэтому выбора нет. Просто принимаю и всё. Чтобы не доставляло хлопот.

Ма
Марс

Тело диктует условия

Алина N

но если быть хозяином телу, а не его рабом, тогда могут случаться удивительные метаморфозы.

Ва
Васильевич

Расскажите . Кто он? Где искать его?

Ва
Васильевич

Пора восстанавливаться. Политика жосткая наука. Ну ты же это знаешь.

Ма
Марс

Бюджет РФ наполняется продажей недр Сибири и вы все нахлебники которые ничего толком не создали . Напав на Украину вы лишь ускорили то что уже произошло. Самого названия России и ее негативного содержимого не останется в природе .. сейчас идёт утилизация тех кто против

Ва
Васильевич

Странный ты человек. Мы все друдимся что бы не запать, а пользоваться по возможностям. Горбачева больше нет, Чубайс изчес. 5 колона умирает. С 91 года нас убивали едой, наркотой и алкоголем. Время все менять и оно меняется. А вы бы помогли бы,а не бисер метали. Диванный боец таких называют. У Украине Фашизм. Вы за фашизм?

Ва
Васильевич

Т9- лучшая форма общения))) иногда коверкает в тему))) Сибирь не маленькая, с какой области, края или региона?

Ма
Марс

вот ты не посмотрел это видео где популярно разложено по полочкам кто кого и за что убивал а сейчас балаболишь ..в этой стране к власти пришли откровенные бандиты для которых вообще нет ничего святого ..и ты по глупости своей и тупости им веришь что в украине вдруг одни фашисты и надо их убивать стариков детей женщин ..нет мозга иди застрелись ..

Ва
Валентина

Боюсь даже предположить.....🙄

Ва
Валентина

А при чем тут он????😳

Ма
Марс

Догадываюсь

Ва
Валентина

А если и фанат, вы хотите меня переубедить??Но я совсем не его имела ввиду...

Ма
Марс

Путин ставленник ОПГ

Ва
Валентина

Боже. какой бред!!!!Всё .. не продолжай

Любовь Стоволосова

П.........

Ма
Марс

Ты путиноид ?

Любовь Стоволосова

нет, но в нем что то такое есть

Ма
Марс

Одна дура в Германии тоже так думала и пропала

Любовь Стоволосова

сам дурак

Ма
Марс

Флагом обмотайся кикимора