Надежда Абросимова

Как вытащить человека из запоя и убедить его жить по новому

Ответы
Наталья Русакова

это все индивидуально. что поможет одному - другого не зацепит. найдите самый болезненный вопрос . мне в свое время помогло то что объявила будто подаю на развод. результат - 16 лет не пьет.

Надежда Абросимова

да я приняла решение разъехаться по настоящему и возможно общаться по телефону пусть содержит себя сам

Наталья Русакова

тоже вариант.

Светлана Лебеденко

никак, пока сам не захочет,поверьте 25 лет пытаюсь бороться с таким родственником, испробовали всё, когда сам созревает, кодировка помогает,если заставляем, через 2 дня в запой

Надежда Абросимова

Я уже на пороге того что прерву все отношения с пьщим сыном брошу все и уеду жить в поселок на дачу только квартиру жалко - сам сгорит и с квартирой что-нибудь случится - но пока никого не водит пьет один спит и снова пьет когда проснется закончатся деньги начинаются приступы рвоты вывожу из запоя капельницами а потом ищет работу хватает на месяц и все получит деньги и пропивать начинает все по старому

Светлана Лебеденко

да, знаю, это очень тяжело.Если ничем ещё не лечили, попробуйте капли Колме капать без ведома пьющего, иногда можно немного продлить период трезвости и уговорить его закодироваться

Евгений Жизнев

вытаскивал, кодировал и доктор запугивал, работу давал и путевку в жизнь. Когда появляется надежда на лучшее, появляются другие интересы все получается.

Изабелла Сухарская

Наверно

Изабелла Сухарская

Может быть и так Но и от нас много зависит

Евгений Жизнев

судьбу можно менять поступками.

Изабелла Сухарская

Да и я о том же. 🙂

Юрий Плотников

прокапать хорошенько для на чала и пройти консультацию нарколога- он должен понять,что сначала приходит белочка,а затем писец...

Надежда Абросимова

ему не дано это понять

Юрий Плотников

печально но спасение утопающих дело рук самих утопающих

Elizaveta Yusupova

К хорошему нарколог. Только не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. Рано или поздно вернутся в прежнее состояние

Надежда Абросимова

я с вами вполне согласна везде берут деньги обещают избавление и потом все вновь возвращается с большей зависимостью

Павел Иванов

Этого человека, из запоя может вытащить только он сам! Но нужно ему показать, его цель, к чему ему стремится!

Надежда Абросимова

понятно

Надежда Абросимова

понятно

Павел Иванов

Ну все таки попробуйте православную церковь!

Надежда Абросимова

пробовали через Александра Невскую лавру там делают все для наркоманов

Павел Иванов

Ну и как эффект, получилось?

Vasiliy Zhukov

К Богу обратиться в моитве чтобы Он положил вражду между ним и алкоголем согласно Его обещания Быт.3:15 стю

Анна Учеватова

Никак. Он ведь и не считает себя алкоголиком. Он должен сам прийти к решению начать новую жизнь.

Надежда Абросимова

Он не хочет жить так как говорит еслиб знал что так тяжело будет лучшеб не родиться

Любовь Клюева

Бросить нянчится, и во имя любви бросит пить..А если нет любви-погибнет. И ни кто ему не поможет.

Надежда Абросимова

вот поэтому я живу на даче и решила до конца лета пожить отдельно от сына

Наталия Володина

Никак. Если он сам этого не захочет, то ничего у вас, и ни у кого другого не получится...

Надежда Абросимова

а у меня именно младший пьяница

Наталия Володина

🙂 Соболезную...Это - очень тяжело. Но, тут нужно искренне молиться. Бог поможет

Надежда Абросимова

стараюсь но не получается видно много сразу навалилось

Наталия Володина

Держитесь. И иногда, думайте о себе и своей жизни. Не приносите её в жертву НИКОМУ!

Надежда Абросимова

да стараюсь себя перестроить но жить в одной квартире нет мочи надо разъехаться а ему ничего не надо

Просто Кот

никак...только продолжительная изоляция с принудительным лечением...остальное туфта.

Надежда Абросимова

согласна только куда изолировать или самой лучше бежать

Просто Кот

в закрытую клинику

Надежда Абросимова

все клиники временное пристанище

Просто Кот

ничего не поможет

Надежда Абросимова

надо всем пьяницам осознать что всему приходит конец и терпению даже матери тоже Пускай хоть немного поймет что остался один

Просто Кот

не непоймет...без толку

Надежда Абросимова

возможно но мне еще долго себя надо настраивать жить для себя и полюбить себя

Елена Коцогуб

Дать выпить с приговором, что он еще не напился.Посмотрите ,что дальше будет

Надежда Абросимова

Дальше белая горячка и оплата клиники минимум 45000

Елена Коцогуб

Вы знаете.Средств по борьбе с пьянством очень много, а вот помогают лишь толика. Но данный совет возможно и даст толчок прекратить пить. Я не советую давать пить постоянно- попробуйте 1-2 раза и посмотрите.

Константин Кузьмин

Здесь уместна поговорка "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Надежда Абросимова

если бы нам так легко было все перечеркнуть что долгие годы связывало да и было куда съехать ведь на пенсию себе не все позволишь

Константин Кузьмин

Нужно к доктору обращаться

Игорь Сотников

Сначало медикаментозно, потом психологически. Луше со спещиалистом.

Надежда Абросимова

спасибо уже все пробовали но сын играет на этом я так устала

Игорь Сотников

Знаете, радикально вывез бы я его куданибуть в тайгу по глубже, что бы мужиком себя посчувствовал на пару месяцев.

Надежда Абросимова

да только у нас в тайге нет знакомых да и его не убедить будет пусть поживет один в городе после разъезда может научится зарабатывать и быть терпимым ко всякого рода проблемам

Игорь Сотников

Не думаю. Он слишком привык быть несчасным и убогим, что самостоятельно будет ему трудно. Да и вы отказаться от него не сможете. Хотелось бы вам помочь, но не знаю как.

Napoletana

НИКАК. Эта хрень не лечится, проверено. Поменять человека.

Надежда Абросимова

сына не променять

Сергей Шарапов

Ему нужна помощь психолога, если сам хочет , а н может

Мереке Менгельбаева

Он сам должен придти к решению своя сила воля должна быть

Алла Морова

это очень тяжело, но попробовать через Бога.

Alex Angell

это болезнь и ее надо лечить-а не убеждать

Надежда Абросимова

нет такого лечения а осознать пьяницы что он болен почти невозможно

Alex Angell

жаль что это ваша проблема-желаю удачи

Надежда Абросимова

Да я решила себя пожалеть и уехала до конца лета а сама переживаю звоню соседям как и что немного сердце отпустило стало полегче возможно очухается и пойдет работать предварительно что то продаст ведь жить на что то надо

Alex Angell

дети есть?

Ал Амин

Да это проблема , бог знает как ему помочь

Людмила Ваулина

Ни как! У него на это должно быть желание!