Роксана Береснева.

Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли. Что вы на это скажете ?

Ответы
Андрей Толстый

отчасти да.
ибо со временем меняется интерес к человеку, вообще профессиональный интерес (скорее от того, что поглубже узнал профессию), меняется размер ноги (в зависимости от времени суток и выпитой воды)

Anatoliy Pershin

А мне сложно ответит на всё это, так-как я инвалид с рождения... Вот написал ответ, и поймал себя на мысли - даже к ЛЮДЯМ я никакого отношения не имею...

Валерий Мартяшин

В этом я с Вами согласен на все 150 .... !!!!! Мы сами и кузнецы и инквизиторы своего счастья ..... !!!!!

Юра С

думаю вы ошибаетесь - в жизни не все так однозначно как в теории

Алексей

А где нормальную работу найти или тех?Хватит и одного пи...бола.

Роксана Береснева.

Кто ищет - тот всегда найдёт.

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно.........все что с ними происходит- мы сами и пораждаем..

Александр Чибисов

У каждого своя судьба, это уже предначертано свыше!

Роксана Береснева.

А люди ? Что? Марионетки ?

Александр Чибисов

Люди пешки в этой жизни.

Руслан Уторов

Согласен)) кузницы свое судьбы и желаний)

..
.....

🖼

..

Во всем виноваты сами люди

Ал
Александр

Сказать нечего, всё верно.

Александр Сухоруков

да, в основном согласен

Денис .

Даже добавить нечего.

Станислав Филиппов

Так и скажу - да.

Александр Галактионов

Жизь удалась!

Рулевой Обоза

Поддерживаю

Alexahdr Gordeev

И да, и нет.

Тамара Цццц

Соглашусь