Вадя С Хитровки

У вас на этом сайте было так: задаёшь вопрос, описываешь ситуацию, а вместо конкретного ответа - то ли зависть, прям желчью исходят, что-то в этом духе?

Ответы
Наталья Шестакова

Людей обиженных и несчастных много. И если человек беспричинно нахаил и брызнул желчью, может легче ему стало? Стоит ли на этом концентрироваться?

Ксения

описывать ситуацию надо в личку,как то не приятно разглагольствования читать--типа как я поел,как диализ сделал,как раньше хорошо было...

Олег

У меня было несколько раз, когда на вопрос я даю серьёзный ответ, а оказывается это прикол. Я теперь уже спрашиваю серьёзно это или нет.

Лариса

Это несчастливых здесь полно. Пытаются говном всех полить. Не понимают, что на фоне фекалий они чище не станут.

Нина Климович

Ну, каждый ведь говорит о себе и о своих интересах. У каждого- свои проблемы, не стоит принимать на свой счет.

Vera Furtuna

Их ответ Вас не должен задевать.Вас задевают Ваши мысли то о чем Вы подумали сами о них.

Та
Татьяна

Скидывают негатив. Энергетические вампиры пытаются вывести вас из равновесия.

Лариса Третьякова

А ВЫ ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ПСИХОЛОГА .. ТОТ И ЖИЛЕТКОЙ ПОСЛУЖИТ .. И ДАСТ СОВЕТ

Вадя С Хитровки

на фиг.. просто некоторые так отвечают, что кажется я уже виноват лишь в том, что родился и живу в г. Москве. Это ли не зависть? Но я не выбирал где мне родиться и жить!

Лариса Третьякова

ПОЕЗЖАЙТЕ В ХАБАРОВСК ...СТЕСНАЮСь СПРОСИТь ..А ЧЕМУ ЗАВИДУЮТ? ... ЧТО ИЗ ВАШЕГО ОКНА ПЛОЩАДь КРАСНАЯ ВИДНА?

Вадя С Хитровки

Кремль точно видно. В Хабаровске не был, я лучше в Севастополь

Лариса Третьякова

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Максим Березин

да случалось , люди разные встречаются и реакции тоже.

Люда Духова

сколько людей- столько и мнений.а вы выберите лучшее.

Евгения Алфёрова

ЭТО ПЛОХО. ЗАВИСТЬ ВРЕДНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.🙂

Наташа К*

Увы. Люди часто стали злобным и беспардонными.

Наталья

Люди, человеки)))натроение может быть паршивое

Елена Сергеевна

Это на любом сайте и форуме можно встретить

Зульфия Низаева

нет,все только давали хорошие советы🤗

Марина Мокина

бывает и последнее время стало много чаще

Любовь Шевченко

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ,ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ

Людмила

Да нет. Мне нормально отвечают

Гелена Полховская

очень редко..пару раз всего

Любовь Бурлакова

1)У кого "У вас"? 2)я-не в теме.