Олеся Лукань

– Почему ты одна? Требования высокие? – Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы
Михаил Гехт

Дочка, да что ж у тебя мужики все какие-то непутевые?
- Мам, но ты же сама мне советовала найти долбоеба.
- Ох дура... Я говорила не долбоеба, а однолюба!
- Маам, а какая разница?
- Ох доча... ну если тебя такую одну полюбит... Может и никакой...

Нина Калениченко

Всё зависит от планки, которую каждый Человек ставит себе. Мне близки слова Омара Хайама: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".И обязательно найдётся Человек, который оценит тебя...

Сергей Чиркин

эти понтия очень растяжимы для одной балабол тот что обещал и не купил манку в магазине а для другой построил дворец ине подарил кольцо обещанное и так во всех трех понятиях так что Ваши требования надо конкретизировать!

Михаил Крылов

В наше время балаболов, мудаков и эгоистов это практически роскошь. Сам ищу не аферистку не динаму не высокомерную да и по взаимной любви (а не по кошельку и положению в обществе).

Вячеслав Козловских

Тогда Вам нужен Бог! балаболом и мудаком может и не быть, но эгоизм у всех есть, смотря как его контролируешь, лишь у Бога нет всех этих качеств!

Сергей

Ты она потому что ты живёшь среди таких и ищешь среди них же. меняй кругозор и жизнь и к тебе придёт твоё счастье.

Иг
Игорь

Любопытен её круг общения... Если вокруг одни балаболы, мудаки и эгоисты... Бытие определяет сознание, не так ли?

Олег Коноплев

Это мой случай)))Но,сливаюсь на первом свидании пока дама душ принимает)))Очень смешно на записи смотреть)))

Наталья Ковалева

В РОССИИ ЖЕ ЖИВЕТЕ. ТУТ НАДО К МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НИКАКИХ ТРЕБОВАНИЙ, А ТО ВАМ НЕ НАЙТИ МУЖА,

Владимир Верещагин

Немножко завышены,но вполне понятны:все мы хотим.Запросы иногда зашкаливают,а желания скромные.

Lupus Est

Очень даже невысокие требования, если вы сами не стерва, дура и не страдаете эгоцентризмом. 😉

Иришка

Я просто ЖЕНЩИНА

Lupus Est

Это я понял. Просто, если вы предъявляете свои требования, то должны соответствовать и чужим.

Иришка

соответствую

Lupus Est

Охотно верю. Только не пойму- почему скептически относитесь к другим? Неужели все не соответствуют?

Андрей

а почему вы считаете эгоизм плохой чертой, а сами только что поступаете так, говоря я хочу

Kuanish .......

ты бы встретился с инвалидом с страшным внешностью... он не балабол не мудак и не эгоист... ?

Александр Юрченко

Нужно в самой (ом) себе разобраться и найти причину. Все причины наших проблем в нас самих

Сергей Рылов

требования? как вообще можно что-то требовать от людей, которые ничем тебе не обязаны?

Нина Калениченко

Думаю, что всё зависит от планки, которую Человек сам себе ставит. Мне близки слова

Мурат Джумагажаев

Ну вы знаете милочка мужика любого еще и лбтесать надо что бы был и при том и том

Алексей Федунов

не переживайте найдётся человек не будет не тем и не другим и даже третьим

Сергей, Без Отчества

Ну эгоист каждый второй, а мудак..........каждый первый (и каждый по своему)

Гарифулла Кенжетаев

У всех какие- то недостатки.но не до такой ........ .три в одном - это .......?!?