Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Все мы хнаем....что дётныё состав = лётчики - обежают, хавтракают и уэинают в сстолово...так сказать - НА хАДЯВУ.... А вот танкисты..., сваязхисьты и жругие ВоЙСКА = хРЕН... ВОПРОС - ПЧЕМУ...?????

Ответы
Михаил Гехт

в смысле прочие рода войск питаются на свои и лишены пайка? 😜 Просто лётному составу запрещено часть пайка получать деньгами и продуктами, чтобы от недоедания не поплохело в полёте. Уж очень дорого обморок обойдётся. Это не танк, на марше не остановить🤔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ответ очень простой - те перегрузки, которые испытывают пилоты ВВС не могут сравниться ни с каким связистом или танкистом! Кстати, лётный состав ВВС бесплатно кормят строго по специальной диете , включая даже шоколад!"

Михаил Тымчук

...Да потому, что каждый взлёт и каждая (КАЖДАЯ!) посадка лётчика истребителя-риск для жизни. И потому, что перед полётами лётчик не должен есть что попало, это тоже может быть опасно для жизни. Это если коротко...

Эл
Эльвира

Лётчику нужно правильное питание для здоровья. В самолёте ответственность выше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....приня то.... А другие - насрать...??????

Эл
Эльвира

Танк не упадёт.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ниже Земли - не упаджёт.....

Эл
Эльвира

А самолёт ниже неба падает.

Наталья Грецова

Для летчиков питание должно быть не только льготным,но и полноценным

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

джевочки....не спорьте ....прощу вас... Я всё на союсственной щкуре проверил....засс - покаэжу.... что=то не подучается....???

Ирина А.

Это я не с вами спорю, не принимайте близко

Наталья Грецова

Насчёт радиации не знаю,но мой папа,царство ему небесное,служил в авиации и у него сохранилась книга учёта полётов и полученной радиации,может быть на высоте радиация от солнца выше?

Ирина А.

Возможно он был связан с радиоактивными материалами если был военным лётчиком

Нина Ковалёва

Саша, привет! Что у тебя с компьютером? Столько ошибок?

Вл
Владимир

Много налито...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......придёт спец....и - починит .... Кломп - юбараълит....

Нина Ковалёва

понятно.

Ната

Почитайте что вы написали? Все понятно? А мне нет

Vladimir Osheschko

Саша. все в соответствии с нормами довольствия.

Vladimir Osheschko

Сам питался в летной столовой по норме техников и видел как приходили "боги" и с отрешенным видом поглащали пищу. а шоколад небрежно толкали в карман.

Тамара Галагузова

Поздравляю. Очень рада, что Вы снова среди нас.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

СПАПСИБО Томачка.., Приятно сдыщать, что МЕНЯ ПОМНЯТ....🛥️🤙✌️⚓🍻🤷‍♂️🚢🛥️✌️⚓🤣🌹🌹🌹

Тамара Галагузова

Не только помнят, но и любят за Ваше острые словечки. Сказал и всё понятно.

Тамара Галагузова

Пожалуйста, не жалко.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я тут, нем ного поъвастадлся про себя....

Даль Светлая

точно писал пост в нетрезвом состоянии... 🤣

Z*
Z *Ирина*

бухой, или серьезно болеете? 😳🤷‍♀️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

юбухой ха кломп - не саэусь.........

Z*
Z *Ирина*

а что с вашим текстом?
есть программа .. называется
Войснот II - Голос в текст
нужно ее просто скачать с инета и еще нужен микрофон ..
просто хотела помочь..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси....приждет сын или внучка -= они и схелдают....

Z*
Z *Ирина*

Удачи!

Ростислав Туманский

Что за хрень, дядя? Базар фильтруй.

Татьяна Перова

Ничего не поняла... Под кого косим?

Mарго Беккер

ну голодный он-не коормют😭

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Прекоразщаю переписку...., пока не сжелаю КЛМП.....

Vladimir Rakivnenko

В полёте - кусок в горло не лезет.

На
Наблюдатель

бюджет всех не вынесет!!

Тамара Галагузова

Да, вот именно ПОЧЕМУ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

иии ни кто - не хнает....????????

Vi

Что с тобой, Саша?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....1) = клмп юараъжит..... 2) ощиюки исправдять - нажоелдо....

Vi

Все ясно, Клаву поменяй))) может в ней дело

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

У тебя дрр. вопросов неет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...только ЗДЕСЬ...ихъ щтук 40- ь 35.....

Марго Беккер

Какиие то дреевние неактуальные..Пардон

Линда

А выпили ли вы?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......это о чеми.???... Я - хаппростол.....

Линда

речь ваша как будто вы выпили

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот уэж вам \тол И Н Т Е Р Е С Н О,,,,,?????????

Барон Де Гофмансталь

Совсем бухой?