Ай
Айя

Представьте что вы Господь Бог и вам пишут все свои проблемы все свои вопросы Там помоги там благодарю как вы будете отвечать всем одновременно сможете ли вы это сделать вот я уже двое суток всем пишу только хорошие позитивные вещи а вы так сможете?

Ответы
Андрей Заруба

Буду помогать так как и он. Очень погано. Например попросит денег. Сломает спину и получит бабло по страховке. Попросит влюбить красивую девчонку в себя. На девочку падает тяжесть на голову. И вот глупая видит в сопливом рябом пацане идеал.

Владимир

Пойми простую вещь ! Ты пишешь не Богу, он не может следить за каждым ! Ты обращаешься к своему ангелу и он передаёт просьбу, только чтобы решить твою просьбу, он тоже договаривается с другими ангелами... Научись ждать! Там всё слышат...

Константин

Не. Можно на прямую с богом. Бог вездесущ.

Владимир

О Господи... Это опять ты..?! 😂😂😂

Константин

Ой ... :))

Владимир

Не поминай в суе...! 😂😂

Ай
Айя

✌️🛐🙏

Сергей Евдокимов

Да, Я - БОГ!😇 Но в ответ на то, что Вы предложили, Я не отвечаю ничего... этим животным, которые именуют себя "людьми", или "человеками"... Я не "создавал" их, ПАРАЗИТЫ - заводятся сами по-себе...😑

Ал
Александр

Вот для того, чтобы не отвлекаться по мелочам Господь Бог и придумал карму, повязав всех круговой порукой. Ну а в каждых конкретных случаях разбираются святые по компетенции

Ай
Айя

Ясно

Игорь Дубошин

Хорошие позитивные вещи не всегда оказываются таковыми на проверку, сознание Бога и наше сильно отличается. Но вы сделали попытку на своём уровне это уже хорошо🌿🍓🌷

Ай
Айя

Спасибо

Ай
Айя

(◍•ᴗ•◍)❤

Aлександр Кузьмин

А чего тут представлять ? Землю сбацал , население завоял , правила игры написал - чего ещё надо ? Я и не слушаю ни чьи причитания ! .😄

Aлександр Кузьмин

Воооот )))) Видали ?)))) Так это при дистанционном общении )))) А доведись вживую столкнуться - мигом ещё раз на крестике прибили бы !😄

Ай
Айя

🎯

Aлександр Кузьмин

Для общего развития - Бог и Господь - это РАЗНЫЕ персонажи .😄

Ай
Айя

Отвали

Aлександр Кузьмин

и тебе добра ...🤗

Константин Лисицын

Вряд -ли! Какая -либо тварь при поется с особым мнением. В Ад посылать напрямую не хочется.... А о "Задумайтесь ! " Поймет -ли)

Вера Соломенникова

У Бога нельзя ничего просить,он дает на только по заслугам,а что пишешь хорошее,значит добрая душа и он тебе воздаст

Александр Игрицкий

Я не могу себя представить Господом Богом, поскольку понятия не имею о том, кто это или что это.

Hito O'mamoru

будь я богом, я бы не оставил людей одних во вселенной, как это сделал текущий бог

Aleksandr Tarnovsky

Одновременно?! )) Неужели?! ))) А поесть и нужду справить да поспать успеваете? ))))

Ай
Айя

Да по 2 часа сплю, Божья Благодать посетила

Aleksandr Tarnovsky

Божья Благодать — в Природе душу купать, а не в виртуале сидеть до потери пульса! )))

Ай
Айя

Не суди и не искушай или мимо мил человек 🙏🙏🙏🍉🇷🇺

Aleksandr Tarnovsky

Таки и не было ни суда, ни искушенья! А были только мысли о том, что для души иной собой являет Благодать!

Ру
Руслан

👍🌞🤗👍🌞🤗 Посмотрите: Мертвая зона (1983) https://lf7.lordfilm.lu/3954-film-mertvaja-zona-1983.html

Ай
Айя

Хорошо

Гражданин Мира Первый :-)

хвастунья ты однако, всего дня пишешь позитив и уде себя Богом считаешь ))

Ай
Айя

Ни в коем случае сам себя с собой не равный это во первых во вторых мне суди

Гражданин Мира Первый :-)

а мне зачем с собой равнять если это ты гнилая, да еще и хвастаешься этим? я тебя с гнилой и сравниваю

Андрей

конечно - всем желаю мира здоровья и всех благ! молюсь за вас друзья мои!

Ай
Айя

Аналогично 🙏🙏

Юл
Юлия))

Я всегда всем пишу только позитивные вещи)🌞 С добрым утром🍫☕

Ай
Айя

Доброе утро солнышко 🍉🍉🍉💞💞💞💫💫💫

Юл
Юлия))

Бодрое утро!)

Владимир Савин

..но я же не господь-бог😃.....что бы всем... и везде успеть..🤷‍♀️

Свет В Ночи

Люди должны просить не помощи, а сил на преодоление трудностей.

Вадим Иванов

Был бы Богом, прикрыл бы лавочку шестого дня... Не получилось...

Ай
Айя

А субботу за что??😂😂🙏🙏🙏

Вадим Иванов

И сотворил он человека в день шестой.... Лучше бы выходной взял...

Александр

Вы воб богохульствуете сейчас!.. А это грех!! Бог всемогущ!..

Ванюшин Вениамин

Я стараюсь уже много лет не хамить никому , получается