Да Я

Время однозначно наведёт порядок во всем. Одних красиво поставит, других красиво расставит, а иных и очень красиво засунет!

Ответы
Misha Rozenblum

Проиграла мужу в карты желание... Кто же знал, что этот извращенец потребует уехать на неделю к маме?!

ЛЮБЛЮ возить мужа на машине... Орет, матерится, руками машет... Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит, радуется что домой вернулся!

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? "приходит единственный вопрос: "Зачем? "

Если совесть уходит, она стопроцентно забирает с собой стыд.

Никогда нельзя верить синоптикам, мужчинам, а с прошлого года ещё и индейцам майя.

Началась борьба — между теми, кому ЖАРКО и теми, кому ДУЕТ. Участвуйте и смотрите! Во всех маршрутках страны!)

...Только у нас на вопрос " Ты куда " : отвечают : " Сейчас приду ".

На вопрос: как дела… отвечаю - ХОРОШЕЮ…

Женская теория относительности: трусы мужские за 500 рублей — зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов — правда, красивый? И совсем недорого…

Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу — фотоаппарат и ревматизм.

Дача — место волшебное! Под каким бы созвездием ты не родился — здесь становишься раком!

Че там Бермудский треугольник… Кухня — холодильник — комп…- вот оно, гиблое место!

Скромность украшает человека. Нескромность украшает его жизнь…

Неделю с мужем не разговаривала… А потом вижу — нет, не заслужил он такого счастья!

Привет, грабли!!! Да, снова я...

Мы женщины непобедимы… Сегодня услышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"…

Выходные провожу в формате 3D: Dома Dавлю Dиван…)

С моей зарплатой нужно жить только в Африке — трусики, бусики и я красавица

Василий Клепцов

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Федя Казарин

да время хороший сортировщик вот только иногда запаздывает с распределением

Да Я

главное, чтобы пришло

Федя Казарин

да вот что то не идет к тот наверно подножку поставил подождем еще

Да Я

о Вы не ждите, оно само...

Федя Казарин

ну уговорили

Валерий Свиридов

Импровизация : " На время надейся , но и сам не плошай ". Опережайте Время !

Владимир Ракивненко

Хорошие слова, но не вижу их "жизненных" ("посмертных) - доказательств...

Да Я

так вы же не умерли, какие посмертные доказательства вы можете видеть

Владимир Ракивненко

Жизненых - тоже не замечаю... А когда я умру - пофиг... Я не про свою смерть говорил... ))

Это Я, Читатель.

Многие не дождутся справедливости, разве что в следующих жизнях...

Алла Аа

А это - обратный полет бумеранга, кого заденет, а кого и пропустит

Владимир Бабий

СОГЛАСЕН.Но.не.все.Поддается.здравому.смыслу.ПРОВЕРИМ.или.СЛАБО

Юрий Митрофанов

Жаль, что в ту пору счастливую жить не придется не мне, ни тебе...

Да Я

🤷‍♀️ 😊

Валентин Федоров

жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется....

Сергей Кузьменко

Это точно и расставит и поставит и наверняка засунет

Silaev Nikolai

Поставит, расставит, засунет ! это полный сексадром.

Александр

Да, но большинство из них опять возвращаются.

Да Я

да есть такое

Максим Тараров

всему своё время. один из законов Мироздония

Том

Лучше, если оно поставит всех в разные позы

Да Я

😁 👍

Костя Н

время, время. дожить бы чтоб самому увидеть

Владимир Литяйкин N

Итригует- дюже интересно всё-таки -засунет

Константин Кривцов

Засунутые не очень красиво смотряться)

Да Я

ну так это их удел

Петр Васильев

бесспорно! в смысле, не оспаривается....

Да Я

🙂

Бродяга 750Rus

и пойдёт расход по мастям и облостям!!

Да Я

😊 👍

Бродяга 750Rus

спс!!))0