Legião Dos Sábios

Напоминаю, интеллектуал - это не тот, кто красиво говорит, а тот, кто решает сложные задачи.

Ответы
Эдуард Беглов

Тогда все те ,кто занимается своим делом" бизнесмены" все интеллетные

Legião Dos Sábios

никогда не были интеллектуалами

Эдуард Беглов

Это правда одни понты

Legião Dos Sábios

если вы заметили, бизнесменам не нужно быть ни интеллектуалами, ни ораторами, им нужно быть прост негодяями

Эдуард Беглов

Вы правы на10000%

Legião Dos Sábios

к сожалению прав

Любовь Бурлакова

,а диалогист?

Legião Dos Sábios

Диалогист - это тот, кто посредством диалога находит новое знание.

Ирина Карпаева

бесспорно

Legião Dos Sábios

с интеллектуалами особо не поговоришь, их надо использовать умеюче

Ирина Карпаева

несомненно

Ма
Майра

Кому

Legião Dos Sábios

догадайтесь

Ма
Майра

Ну так неинтересно

Legião Dos Sábios

мне тоже