Legião Dos Sábios

Напоминаю, интеллектуал - это не тот, кто красиво говорит, а тот, кто решает сложные задачи.

Ответы
Эдуард Беглов

Тогда все те ,кто занимается своим делом" бизнесмены" все интеллетные

Эдуард Беглов

Ни каждый бизнесмен придумал ту тему ,которой занимается, девяносто процентов пользуются чужими мыслями и идеями,знаю по себе. Звонит давай встретимся ну встречаемся, а смысл встричи Эдуард дай новую тему, эта умерла. Это я быль рассказал. Это происходит до сих пор и не с одним, а со многими так. Сначала делятся ,а потом все меньше и меньше. Я демонстративно выхожу из темы и постепенно тема умирает. Так ,что не все бизнесмены интеллектуалы, а небольшая частичка

Legião Dos Sábios

и интеллектуалами, но используют их для самообогощения.

Legião Dos Sábios

никогда не были интеллектуалами

Legião Dos Sábios

если вы заметили, бизнесменам не нужно быть ни интеллектуалами, ни ораторами, им нужно быть прост негодяями

Любовь Бурлакова

,а диалогист?

Legião Dos Sábios

Диалогист - это тот, кто посредством диалога находит новое знание.

Ирина Карпаева

бесспорно

Legião Dos Sábios

с интеллектуалами особо не поговоришь, их надо использовать умеюче

Ма
Майра

Кому

Ма
Майра

Ну так неинтересно