~Кареглазая~

Люди, если вы любите — говорите,
если вас раздражает — говорите,
если вам все-равно — говорите,
потому что иначе тот кто вас любит просто умирает от непонимания и молчания (((
У вас ведь есть язык… Скажите открыто, пусть будет больно, зато один раз, а не бесконечно долго:(

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы говорить надо как минимум иметь мужество это сделать) И самое смешное что у женщин оно есть, это мужество, а у мужчин напрочь отсутствует)

Arsen Beisenov

мне допустим лишний раз говорить ЛЮБЛЮ - не охота. не могу мусолить это СВЯТОЕ ЧУВСТВО. есть масса других способов сказать люблю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Про любовь и не стоит говорить, а вот выражать словами то, что приятно родному человеку это и есть проявление любви)

Arsen Beisenov

я тоже так считаю

Лю
Людмила

Смотря что Вам скажут и как. Лучше судить по поступкам.

Виринея

Я всегда так делаю, плачу, доказываю, но не молчу

~Кареглазая~

Умница)

Виринея

Да, жизнь доказала, что это правильно....🙂

~Кареглазая~

Аналогично)

Виринея

🙂

Дед Пихто

Кареглазая,ты меня порадовала.

~Кареглазая~

Чем?

Дед Пихто

Поговорить.

Татьяна

согласна полностью с вами