Anastasia Anastasia

🥮Торты, пироги любите? А какой Ваш самый любимый?🥮

Ответы
Ла
Ланфрен#Ланфран

Конечно любим, балуем себя иногда, очень нравятся молочная девочка, пьяная вишня, пражский, фруктовый, всё от настроения и мероприятия зависит)

Любовь Яворская

пироги!С капустой и мясом,с грибами,с картошкой,с ливером.Ну,и сладкие,конечно же!Вот,в сб будут пироги с капустой и с зелёным луком и яйцом!👆

Anastasia Anastasia

Ого, звучит очень здорово👍😁

Любовь Яворская

Ну,а торты-по праздникам!

Inna Yakobi

и пеку....пекла...есть разные...по настроению...ореховый на коньяке со взбитыми сливками и тертым шоколадом сверху

Anastasia Anastasia

👍😊

Inna Yakobi

на 1 порцию 8 желтков.1стакан сахара 2ст.л. коньяка и 1стакан сухарей панировочных...орехи 300гр. орехи резать! в форму выпекать..при средней температуре...корж мягкий...не похож на киевский...сливки взбиваем с сахарной пудрой. сверху черный шоколад

Wera Ferat

Люблю домашние торты, иногда по выходным с дочкой выпекаем Медовик, Спартак или Наполеон.

Максим Jw

Чем менее сладкий, тем лучше 🙂 всякие люблю. Всё зависит от технологии приготовления 🙂

Робот Вертер

Творожный пирог 👍 И осетинские пироги люблю именно те, которые осетины делают

Андрей В.

Пироги люблю с капустой, с картошкой, с вишней, торты - бсквитные и песочные!

Вечность

Муравейник и Апшерон а так трубочки с кремом когал, пахлава, кексы и т д

Евгений Бриг-Снежин

нато

Андрей R@

Пироги, либо кета с рисом закрытый пирог, либо клюква с творогом.

Катерина Горностаева

Из пирогов только ватрушки наверное. Ну или синнабоны.

Дядя Миша

🖼

Св
Светлана_Светлана

Ой. У меня детский торт. С масляным кремом и уточками!

Anastasia Anastasia

👍🐣😁

Барон Де Гофмансталь

Не ем сладкого, не ем мучного. Любимый пирог - драный)

Alexander Schulgin

Пирожки с капустой и ватрушки с творогом и изюмом.

Дмитрий Табунов

Медовик с масляным или варёносгущёночным кремом.

Елена

Люблю, но очень редко ем. Раньше я любила"Вишенку".

Остап Бендер

Наполеон от любимой женщины Елены Владимировны 🙂

Юр
Юрий

Мой любимый торт Франкфуртский венок (Frankfurterkranz)

Cветлана

Любой домашний, только не чисто маслянный крем

Ol
Oldakchi

вот это надо перечислять не много но не один...

Любовь Мацарская

Торт "Эстерхази",пироги с вишней и черникой...